Перейти к публикации

Nordstar SC c нагнетателем.476 h.p.


Вадим

Рекомендованные сообщения

  Интересное оказывается двигло стояло на STS-V.Я думал там обычный 5.7 блок как на СTS-V,а там такое чудо с нагнетателем в 476 кобыл (440 по другим источникам),да ещё и с уменьшенным до 4.4 объёмом.Кто про него что знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже мне новость... Я бы такой с руками оторвал, только нет их у нас, а из штатов тащить - на таможне разоришься...

http://en.wikipedia.org/wiki/Cadillac_STS-V

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Не,я особо не в курсе был.Да не разоришься-ты же не машину таможишь,а запчасть,другое дело сколько он там стоит.

  И вообще как он под капот лезет?

 

http://images.yandex.ru/yandsearch?source=wiz&uinfo=sw-1349-sh-567-fw-1124-fh-448-pd-1&p=1&text=sts%20v&noreask=1&pos=54&rpt=simage&lr=47&img_url=http%3A%2F%2Foboi.kards.qip.ru%2Fimages%2Fwallpaper%2F35%2F22%2F8757_prev_98.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Давай притащим нерастаможеный впополам.Тебе решетки (так и быть обе отдам) а мне двигатель.....Ну и остальное ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Давай притащим нерастаможеный впополам.Тебе решетки (так и быть обе отдам) а мне двигатель.....Ну и остальное ;D

 

 

 

пополам тебе лвиг а мне решетку?)) аахааах)))) ишем еше людей что им надо и буим заказывать) возьму еше диски колесные с него)

 

итого - диски + решетка) ну ладн бампер тож заберу и весь обвес)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Да ладно чё вы :D А их оказывается всего 2500 шт сделали.

 

уезжаю жить в канаду. буду искать там)))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Давай притащим нерастаможеный впополам.Тебе решетки (так и быть обе отдам) а мне двигатель.....Ну и остальное ;D

 

 

 

пополам тебе лвиг а мне решетку?)) аахааах)))) ишем еше людей что им надо и буим заказывать) возьму еше диски колесные с него)

 

итого - диски + решетка) ну ладн бампер тож заберу и весь обвес)))))))

  А салон?Я скромный-мне только коробас с мотором) И то походу АКПП не подойдет-он заднеприводной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Давай притащим нерастаможеный впополам.Тебе решетки (так и быть обе отдам) а мне двигатель.....Ну и остальное ;D

 

 

 

пополам тебе лвиг а мне решетку?)) аахааах)))) ишем еше людей что им надо и буим заказывать) возьму еше диски колесные с него)

 

итого - диски + решетка) ну ладн бампер тож заберу и весь обвес)))))))

  А салон?Я скромный-мне только коробас с мотором) И то походу АКПП не подойдет-он заднеприводной.

 

у меня заднеприводный как раз= )))

ну ладно голову с монитором заберу=) так..где найти еше людей иииииииииииии вперед!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Так давай для начала найдем в продаже в штатах ;)Есть выход на америкосовские сайты или аукционы какие?давай ссыль хоть одну найдем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Так давай для начала найдем в продаже в штатах ;)Есть выход на америкосовские сайты или аукционы какие?давай ссыль хоть одну найдем.

 

 

Узнаю щас у знакомого перегонщика.

будет инфа какая - скидывай и я скину

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не там ищете))

  Ну подкинь ссыль или места.Я если честно хочу на полном серьёзе корвет с4 притащить.По ценникам говорили от 5-7к$ в достойном состоянии за 95-96 год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

STS-v уже 100 раз обсасывали.

Я считаю, что рейсталовый STS-V почти эталон для меня. Помимо основных плюшек (проекция, мертвые зоны, круиз адаптивный, нави, БТ) у него торпеда обшита кожей, эвкалиптовое дерево и роскошный визг нагнетателя.

Из недостатков, я не встречал еще в продаже STS-V с вентиляцией сидений. И не встречал в продаже рестайловые с малым пробегом. Народ в штатах их использует по максимуму и они там любимы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

STS-v уже 100 раз обсасывали.

Я считаю, что рейсталовый STS-V почти эталон для меня. Помимо основных плюшек (проекция, мертвые зоны, круиз адаптивный, нави, БТ) у него торпеда обшита кожей, эвкалиптовое дерево и роскошный визг нагнетателя.

Из недостатков, я не встречал еще в продаже STS-V с вентиляцией сидений. И не встречал в продаже рестайловые с малым пробегом. Народ в штатах их использует по максимуму и они там любимы.

 

 

да фиг с этой вентиляцией))

а рестаил да..красивый...

эх мечты мечты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такой уйдет примерно за 6-7 с молотка. Сейчас предварительные торги.

18590203_1X.JPG

Потом плюс столько же на запчасти ;D ;D ;D

Нах такие трупы не нужны. Если уж покупать - то в идеале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...