Перейти к публикации

Температура за бортом


Рекомендованные сообщения

Поршу прощения за глупый вопрос, но не могу найти в СРИКСЕ-2 индикацию температуры за бортом. Кнопки перетыканы, инструкция проштудирована. А, может нет её? То есть в "Фокусе" за 600 тыров - есть, а в SRX - нет?! :-\

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на экране разве ничо не пишет? справа вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на экране разве ничо не пишет? справа вроде

НЕТ! Ни в одном из режимов. Смотрю на заокеанские картинки - есть. Смотрю на свой дисплей - нет :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно почитать мануал.

вечером ткнусь, гляну. хотя в конфигурации ж должно что-то быть...в настройках -> дисплей там или еще чего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может софт кривой (я второй владелец, что с машиной делали - не знаю)... компаса тоже нет. Понятно, что можно не париться - все есть в телефоне, но, как бэ, хотелось комфорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

компас?  ??? а зачем компас в машине с навигацией? включив надмозг я могу сделать вывод, что компас=нави

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я предвидел этот ответ, но, ежели в ютюб поглядеть, станет заметно, что у пиндосов направление указывается в круглом дисплее (где масложизнь). Оно, канеш, нафиг не надо, но отличия налицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да в круглом компаса нету. но мы же не амеры, мы же не говорим типа "он свернул на юго-восток"  :D

ну уж если совсем нужен компас - нажать кнопку "нав" - выедет дисплей, на нем в левом верхнем углу _в режиме карты_ будет компас, маленький такой. цветной. можно на него потыкать - он изменится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, бог с ним с компасом, я ж за температуру за бортом. Пусть бы хоть где показывал: хоть в круглом дисплее, хоть в квадратном, дык нет её... :( Остается ргадусник наружу к стойке прикрутить (пожалуй с кухни дома сыму)  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя, по молчанию юзеров: SRX, таки уступает форду "Фокусу". Ну, не за чем владельцу кадика знать, что там творится вне кузова, в частности, какая там температура. Нефиг в этойй раше делать - сидите в машине! Не могу, я патриот! ( не путать с УАЗиком).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя, по молчанию юзеров: SRX, таки уступает форду "Фокусу". Ну, не за чем владельцу кадика знать, что там творится вне кузова, в частности, какая там температура. Нефиг в этойй раше делать - сидите в машине! Не могу, я патриот! ( не путать с УАЗиком).

У меня есть в правом верхнем уголке дисплея. Мне кажется у всех есть, кроме вашего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя, по молчанию юзеров: SRX, таки уступает форду "Фокусу". Ну, не за чем владельцу кадика знать, что там творится вне кузова, в частности, какая там температура. Нефиг в этойй раше делать - сидите в машине! Не могу, я патриот! ( не путать с УАЗиком).

Может что-то сбилось в настройках.  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя, по молчанию юзеров: SRX, таки уступает форду "Фокусу". Ну, не за чем владельцу кадика знать, что там творится вне кузова, в частности, какая там температура. Нефиг в этойй раше делать - сидите в машине! Не могу, я патриот! ( не путать с УАЗиком).

У меня есть в правом верхнем уголке дисплея. Мне кажется у всех есть, кроме вашего.

Всегда показывается в верхнем правом углу "квадратного" дисплея.

Игорь: какая комплектация? Ехали бы в сервис. Может датчик поломался или обрыв, потому и не показывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, понял, что именно у меня не работает. будем исправлять. Комплектация "фсе дела"  :) с панарамной крышей, значит и температура должна быть (а нету  :( )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, скорее всего что то-то сломалось. облазил вчера все меню и весь мануал. ни слова. т.е. темпетара должна быть по умолчанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гарантия на машину-то еще есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ха! надо срочно искать все баги и заявлять, особенно в нави и мультимедии, ибо она дорогая! я сам когда поеду в лауру-купчино на замену колодок заявлю глюки системы и попробую заодно разобраться с этими чертовыми втулками, которые теперь вроде меняют в сборе со стабилизатором

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ха! надо срочно искать все баги и заявлять, особенно в нави и мультимедии, ибо она дорогая! я сам когда поеду в лауру-купчино на замену колодок заявлю глюки системы и попробую заодно разобраться с этими чертовыми втулками, которые теперь вроде меняют в сборе со стабилизатором

Так и сделаю. Да, на магнитолу цены - космос. После гарантии, если чо, придется покупать кЕтайский аналог за тысячу у.е. плюс доставка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Сегодня обрисовал проблемку ОД, в совокупности с глюками магнитолы. Приговор - замена целиком. Написали письмо  GM. Ждем ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меняя колодки в купчино сегодня заявил впредъявы к голове и втулкам - записали на диагностику в среду

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Сегодня обрисовал проблемку ОД, в совокупности с глюками магнитолы. Приговор - замена целиком. Написали письмо  GM. Ждем ответ.

Случилось чудо. Магнитола поменяна, (случай был гарантийный) и температура появилась :-)!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И после этого не верить в ГМ?)) идите попробуйте у ауди или бэмэвэ поменять!)) а глюков и с их бошками навалом ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...