Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Такс, это что это за феминистские настроения понеслись? Нехорошо это дамы, ой как не хорошо.  :)

 

Понеслись... :D Новекий Вы еще, сразу видать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такс, это что это за феминистские настроения понеслись? Нехорошо это дамы, ой как не хорошо.  :)

 

Понеслись... :D Новекий Вы еще, сразу видать

 

Хочешь сказать что так было всегда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне только не нравицца (да простят меня все те у кого уже так :-\ ) что ники на шильдах другим шрифтом...

Имхо было б лучше под Кадиллак заделать... 8)

 

cогласен. Шрифт ника диссонирует с надписью Кадиллак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочешь сказать что так было всегда?

Не всегда...а с тех пор, как ОНО здесь появилось. Женское коммьюнити.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cогласен. Шрифт ника диссонирует с надписью Кадиллак

Ога. Напиши ник Шкодских (например) кадиллачным шрифтом и вчитывайся минут 20, пытаясь разобрать, что же все-таки там написано ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для начала разобраться бы с самим процессом производства. А потом уже надписи обсуждать.

Что то пока никто не горит желанием взять на себя эту почетную и полезную обществу обязанность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочешь сказать что так было всегда?

 

Cергей, тут много народу, все по-разному воспитаны.

тургеневские девушки тут, увы, не приживаются. хотя в данном случае у человека, возможно, просто не удался день ;)

 

желающим заказать ники кадиллачьим шрифтом делать этого, ИМХО, не советую.

если Кадиллак-клуб узнается интуитивно, то ник на небольшой табличке - просто нечитабельно. поэтому мы выбрали ники шрифтом direct injection. ибо он тоже фирменный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочешь сказать что так было всегда?

 

Cергей, тут много народу, все по-разному воспитаны.

тургеневские девушки тут, увы, не приживаются. хотя в данном случае у человека, возможно, просто не удался день ;)

 

Видимо ты права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cогласен. Шрифт ника диссонирует с надписью Кадиллак

Ога. Напиши ник Шкодских (например) кадиллачным шрифтом и вчитывайся минут 20, пытаясь разобрать, что же все-таки там написано ;D

 

знаешь, с ником Шкодских и нормальным шрифтом не с первого раза втыкаешь что же написано :)

 

Для начала разобраться бы с самим процессом производства. А потом уже надписи обсуждать.

Что то пока никто не горит желанием взять на себя эту почетную и полезную обществу обязанность.

 

это правда, спрошу у знакомых в питере

 

Хочешь сказать что так было всегда?

 

Cергей, тут много народу, все по-разному воспитаны.

тургеневские девушки тут, увы, не приживаются. хотя в данном случае у человека, возможно, просто не удался день ;)

 

желающим заказать ники кадиллачьим шрифтом делать этого, ИМХО, не советую.

если Кадиллак-клуб узнается интуитивно, то ник на небольшой табличке - просто нечитабельно. поэтому мы выбрали ники шрифтом direct injection. ибо он тоже фирменный

 

раз пробовали, соглашусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С ником Шкодских все нормально) ну а для тех кто не совсем дружит с чтением незнакомых слов на незнакомом языке ник "Алинмуж"  тоже будет своего рода открытием)) насчет читаемости шрифтов "Гонзалес" тоже кадиловским шрифтом трудно будет воспринять, а директовским сходу читается. Ники чаще всего не совсем примелькавшиеся слова, поэтому шрифт директ здесь наиболее удачен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алин , не удаляй фото , завтра дракончик прилетит и отправит куда надо ! Я не могу  :-[Их сейчас скопировать !  :-[.    Мальчишки , как вам не стыдно , а? Я понимаю конечно, что вы завидуете  , но ковер не продается ! И для кадиллака он великоват немножко .

 

я завтра "комунадо" вышлю отдельно ;)

.                                                                                                                                                  :)Вот спасибо! .... Уговорил таки тебя крылатый.... ;).    Да про ночное время , это ты погорячилася , как это нелеквид ???    Оч. Даже нечегосебе... ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

                                                                                                                                        :)Вот спасибо! .... Уговорил таки тебя крылатый.... ;).    Да про ночное время , это ты погорячилася , как это нелеквид ???    Оч. Даже нечегосебе... ;D

 

я пошла ликвидировать его самым надежным способом. пригодится назавтра перед концертом U2 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А куда делись фотки и половина ветки? Я что-то проспал?  :o

 

как человек который хочет заказать шильдик, вы абсолютно ничего не потеряли ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olga - Вы о чём-нибудь уже с производителем шильдиков договаривались? Они ждут, что скоро свалится мыло или это им сюрприз?

киньте почту куда отправить

Olga - плииз, еще раз дай ссылку на сайт (чёт найти не могу), там в разделе "контакты" их Емыло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olga - Вы о чём-нибудь уже с производителем шильдиков договаривались? Они ждут, что скоро свалится мыло или это им сюрприз?

киньте почту куда отправить

Olga - плииз, еще раз дай ссылку на сайт (чёт найти не могу), там в разделе "контакты" их Емыло...

 

Ты уже с ними общался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты уже с ними общался?

Нет, по этому и спрашивал - кто-нить с ними уже общался/договаривался о чём-нить и т.д.!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты уже с ними общался?

Нет, по этому и спрашивал - кто-нить с ними уже общался/договаривался о чём-нить и т.д.!?

 

Жду нормальных фотографий, а там уже посмотрим. Пока тоже не общался ни с кем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотри в моем слайдшоу из Крылатского... Если качество устроит, могу еще понаделать ;)

 

Спасибо, но Лиса уже обещала вечером все прислать. Так  что завтра наверное отправим в работу. А там как скажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кстати, хотелось бы еще, для полноты картины, получить официальную позицию клуба по этому топику...

 

Помню, Никита говорил про официальную атрибутику и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...