Перейти к публикации

Что делать если вас хотят развести на не гарантийный случай .


Олег1543281241

Рекомендованные сообщения

Привет всем !!! Купил жене два года назад новый в полной комплектации SRX в M -re на новой Риге . За два года она наездила 75000 . Машина классная жена довольна . Гарантия еще один год и жена поговаривала на следующий год по окончании гарантии  поменять на новый . Но не тут все хорошо сложилась . Загудела раздатка . Ну мы в сервис думаем не чего серьезного дилер разберется . А дилер разбираться не захотел . Сказал что у вас в раздатке вода случай НЕ ГАРАНТИЙНЫЙ . Я им мы тут причем , мы всегда вовремя в сервис , всё что сервис рекомендовал все делали денег не жалели . А тут нате вам 130000 рублей готовьте . НАРОД ЧТО ДЕЛАТЬ ??? Это развод ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы в брод не ходили на нем? Или очень глубокие лужи? Если нет, то посетить других дилеров или требовать письменный отказ а дальше в GM, могу в Арманде помочь правильными контактами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в течение гарантийного периода все недостатки авто презюмируются, как возникшие не по вине покупателя. если дилер уверен в обратном - пусть заказывает экспертизу и доказывает это самое обратное. так что требуйте. если вы конечно в брод не ходили  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще попробуйте поговорить с Ашуйко (то ли Александр, то ли Алексей, не помню). Он в мейджоре был руководителем отдела клиентского обслуживания. если он еще там - то должен помочь - он человек добросовестный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В брод не ходили , да и раздатку в сервисе раскидали , да и за эксперта тоже с меня хотят от 40 -70000 рублей . Не знаю что делать наверно к юристу надо . Не подскажите кто профи по таким делам ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В брод не ходили , да и раздатку в сервисе раскидали , да и за эксперта тоже с меня хотят от 40 -70000 рублей . Не знаю что делать наверно к юристу надо . Не подскажите кто профи по таким делам ?

 

Согласие давали на разбор письменное? Идите в несознанку, звоните в GM, просите отказ по ремонту, за дефектовку 70000 просить это жесть, майджор стал работать в лучших традициях гаражей когда из-за фильтра забитого скидывают ГБЦ и ойкают намекая на попадоз в 50 штук минимум!  p0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не чего не давали два дня разбирались и вынесли вердикт . Виновны но в ЧЁМ ? В том что постоянно к ним в сервис . Или то что у них уже третью машину заказали вчера . По рукам дают , всем друзьям за два года навязали  этот авто дом . Столько по нашим рекомендациям  друзей машин купили я уже с счёта сбился . За что такое отношение не пойму .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не чего не давали два дня разбирались и вынесли вердикт . Виновны но в ЧЁМ ? В том что постоянно к ним в сервис . Или то что у них уже третью машину заказали вчера . По рукам дают , всем друзьям за два года навязали  этот авто дом . Столько по нашим рекомендациям  друзей машин купили я уже с счёта сбился . За что такое отношение не пойму .

 

Выше вам надо, на форуме есть Ivan Bocharov, попросите его организовать вам выход на GM и нормальное отношение, если не найдете напишите вам дадут ссылку на его профиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Выше вам надо, на форуме есть Ivan Bocharov, попросите его организовать вам выход на GM и нормальное отношение, если не найдете напишите вам дадут ссылку на его профиль.

По подробней как на него выйти ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Олег:

 

В ЛС мне дай пжлста свои контакты, еще раз, описание ситуации, с фамилиями и датами, вин машины и свои фио. Посмотрим, что можно сделать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Не знаю что делать наверно к юристу надо . Не подскажите кто профи по таким делам ?

Надеюсь, что КЭ(через АлеМара) Вам поможет!  :)

В крайнем же случае, ккрут по юридическим разборкам с ОД наш соклубник DECAHT, ссылка на профиль :  http://cadillac-club.ru/user/1206

 

Но для начала, конечно, лучше через АлеМара по хорошему, по свойски!  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ашуйко там работает- это раз.

На GM не найдейтесь- им насрать, извините за выражение- это два.

 

Если возникли претензии- то надо делать экспертизу, экспертизу оплачивает ДИЛЕР! если дефект произошел по вине потребителя, то вы вернете деньги за экспертизу дилеру.

 

А так вам отказывают из-за участившихся случаев судов и замен машин (отчасти по моей вине)- замена раздатки, это будет ну месяца два-три, а это расторжение договора или замена авто по гарантии, так как срок ремонта более 45 дней.

 

Если нужна будет помощь, всегда рад)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В брод не ходили , да и раздатку в сервисе раскидали , да и за эксперта тоже с меня хотят от 40 -70000 рублей . Не знаю что делать наверно к юристу надо . Не подскажите кто профи по таким делам ?

 

Подтверждаю - экспертиза гарантийной машины - за счет дилера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В брод не ходили , да и раздатку в сервисе раскидали , да и за эксперта тоже с меня хотят от 40 -70000 рублей . Не знаю что делать наверно к юристу надо . Не подскажите кто профи по таким делам ?

 

Подтверждаю - экспертиза гарантийной машины - за счет дилера!

если дилер откажется, то тогда надо идти в суд и экспертизу, если назначат, скорее всего придется проводить за свой счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отпишусь за топикстартера. Собственно, после упоминания ЗОЗПП, написания претензии с требованием о проведении экспертизы за счет дилера, случай стал гарантийным и все согласились поменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отпишусь за топикстартера. Собственно, после упоминания ЗОЗПП, написания претензии с требованием о проведении экспертизы за счет дилера, случай стал гарантийным и все согласились поменять.

Слегка поправлю тебя, Вань ;) после моего звонка в ГМ, скорее ;) ;) )))))) спасибо Евгению (гм) и Даше (гм), за поддержку и понимание ! ))) случай реально гарантийный, но дилер, как водится, не хотел слишком детально вникать в проблему, пока ему не "помогли" ;) )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю такие темы и думаю-где же вы все были год назад посоны))

Оказывается и в этом проклятом арманде люди есть, и в жм дарья кроме виртуального присутствия будто бы решает что-то..))

Прям идиллия. Только у меня ситика уже нет.:(

 

Трахай их там пожестче, Вань. За себя, за меня, и "за того парня" ;D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем !!! Вчера забрал машину . Выехал из Мейджера на Рижку стал прислушиваться и вот радость ничто не шумит . Радости не было предела . Хочу огромно поблагодарить этот форум . Создателей , так необходимого всем нам данного ресурса где такие как я могут заявить о своих проблемах и получить огромную поддержку  от участников данного форума . Особенно хочу поблагодарить за участие и решение моей проблемы AleMara и Decaнта . Спасибо вам огромное . Также хочу отметить Александра Ашуйко руководителя  автосервиса Мейджер КАДИЛАК . СПАСИБО ВАМ ДРУЗЬЯ ЗА ТО ЧТО ВЫ ЕСТЬ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем !!! Вчера забрал машину . Выехал из Мейджера на Рижку стал прислушиваться и вот радость ничто не шумит . Радости не было предела . Хочу огромно поблагодарить этот форум . Создателей , так необходимого всем нам данного ресурса где такие как я могут заявить о своих проблемах и получить огромную поддержку  от участников данного форума . Особенно хочу поблагодарить за участие и решение моей проблемы AleMara и Decaнта . Спасибо вам огромное . Также хочу отметить Александра Ашуйко руководителя  автосервиса Мейджер КАДИЛАК . СПАСИБО ВАМ ДРУЗЬЯ ЗА ТО ЧТО ВЫ ЕСТЬ .

 

На встречу 0.5 привозите отметим победу  :)8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый господа!Приключилась оказия  с моим сриксом:внезапно перестал работать кондиционер и причина оказалась на первый взгляд банальна - развальцевалась трубка низкого давления кодера,ну так дилер в Краснодаре сказал.Приехал домой в Сочи заехал в Лауру Сочи типа по гарантии заменить:дилер осмотрел,дал добро на замену через 10-12 дней пока трубку привезут. Жду.Седня загнал на сервис к дилеру для ТО2 и замены трубки по гарантии.Уже вечером позвонил сервисмен и сообщил очень принерпиятное известие:трубку менять не стали,типа там что то другое было,это другое заменили стали заливать фрион а он потек из радиатора кондера и типа случай мой уже механическое повреждение и по гарантии не поменять,ваще не верю этим .удакам и вот хочу услышать ваше мнение уважаемые форумчане.А еще более прикольная вещь случилась с лобовым стеклом:у нас жара на улице просто Африка 37 седня было,кондер не работает,подхожу на парковку,сажусь в авто,птичка накакала на лобовое,ну я омывателем какашки смыть решил и...лобовое стекло просто лопнуло посередине,дилеру задал такой вопрос, он типа кондер включать не надо,я ему,- у меня кондер не работает,он мне,- на экспертизу.Вечером сообщает _ случай не гарантийный, типа в GM сказали,у меня механическое повреждение.Буду заказывать экспертизу по всем поводам сразу,задалбали эти дилеры сочинские,олени одни

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый господа!Приключилась оказия  с моим сриксом:внезапно перестал работать кондиционер и причина оказалась на первый взгляд банальна - развальцевалась трубка низкого давления кодера,ну так дилер в Краснодаре сказал.Приехал домой в Сочи заехал в Лауру Сочи типа по гарантии заменить:дилер осмотрел,дал добро на замену через 10-12 дней пока трубку привезут. Жду.Седня загнал на сервис к дилеру для ТО2 и замены трубки по гарантии.Уже вечером позвонил сервисмен и сообщил очень принерпиятное известие:трубку менять не стали,типа там что то другое было,это другое заменили стали заливать фрион а он потек из радиатора кондера и типа случай мой уже механическое повреждение и по гарантии не поменять,ваще не верю этим .удакам и вот хочу услышать ваше мнение уважаемые форумчане.А еще более прикольная вещь случилась с лобовым стеклом:у нас жара на улице просто Африка 37 седня было,кондер не работает,подхожу на парковку,сажусь в авто,птичка накакала на лобовое,ну я омывателем какашки смыть решил и...лобовое стекло просто лопнуло посередине,дилеру задал такой вопрос, он типа кондер включать не надо,я ему,- у меня кондер не работает,он мне,- на экспертизу.Вечером сообщает _ случай не гарантийный, типа в GM сказали,у меня механическое повреждение.Буду заказывать экспертизу по всем поводам сразу,задалбали эти дилеры сочинские,олени одни

экспертизу обязан проводить дилер а не вы, напомните ему об этом. Если проведете экспертизу, то это еще ничего не значит. Любой отказ по гарантии должен быть четко мотивирован, требуйте от них документы, подвтерждающие эту мотивацию, не дают? Требуйте в письменном виде в виде претензии. Не подписывайте никаких документов, досканально их не прочитав, а то у меня тут появились переценденты интересные, подсовывают всякие бумаженки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...