Перейти к публикации

Обновился )))) Escalade III


Wurik

Рекомендованные сообщения

Всем привет )) Давненько не забредал. За это время сделал небольшие изменения.

Посчитал правильным добавить:

1. хромированный дефлектор, для полезности и нарядности,

2. поменял стандартный впуск на K&N, стандартный выпуск на CORSA sport exhaust с выходом на корму,

3. наконец-то сделал полезными DRL лампы в передних блок=фарах(давно раздражала щербатость при полностью зажженном свете  )) Говорю сразу - лампы запараллелили с верхними габаритами. Поскольку ставил LED, нагрузка не выросла, проблем вроде нет. зато теперь в паре с габаритами может сойти и за ближний свет ))

4. Установил блоки разблокировки ДВД на ходу, приблуду под iPod для управление с экрана папками и проигрыванием + законнектил к блочкам фронтальную камеру(night vision cam). Из минусов камеры- подключается при скорости ниже 10км/ч, что вызывает прерывание просмотра фильма. Думаю вылечить с помощью установки таки парктроника(хотя камера изначально бралась как альтернатива..(( ) так, чтобы фронтальная камера включалась только при приближении к объекту. надо будет подумать над тем как реализовать...

 

Получилось вполне так нарядно и удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Установил блоки разблокировки ДВД на ходу, приблуду под iPod для управление с экрана папками и проигрыванием

 

расскажите, пожалуйста, где и за сколько установили разблокировку ДВД на ходу! Тоже хочу сделать, но пока что не нашла правильного сервиса с приемлимыми ценами  ::)

 

про iPhone: а как ваш айфон к аудио системе подключен? по bluetooth?

Опять же, где и почем ставили?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разблокировка ДВД на Эскалады - с полным набором ВСЕХ функций - 329 $

(http://www.coastaletech.com/GMX320.htm)

 

Приблуда для айфона - 129 $

(http://www.coastaletech.com/GM_IPOD_LOCKPICK.htm)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

круто! поздравляю)) тоже хотел длр лампы подключить, но мне сказали что они не будут работать совместно с ближним и габаритами (т.е. днём длр работают, а вечером когда вкл ближний с габаритами длр отключается)  :( как это обошел!?

да да и мне тоже интересно за сколько отключил блокировку двд :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дружище DarkSoul как всегда на высоте )) все верно. блочки в штатах так и стоят. привезти еще баксов 50 будет. учитывая то, что подключение все по стандартным фишкам, не сложное. единственное нужна дополнительная релюшка, которую могут спаять на любом сервисе по установке сигналок. поэтому устанавливать лучше не самостоятельно. Модель блока последняя сейчас 322-я. они освежили прошиву по сути. Ставил у ребят ugonu.net

цена, более чем приемлема. чтобы никого не смущать цифрами - в личку кому интересно.

 

Айфон или айпод коннектится по шнурку, шнурок заведи куда нить где не видно будет, в бардачок скажем ))

 

по поводу ламп все просто ))) тупо запараллеливается питание с габаритами. и все )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

322 на 10 году у меня не пошла.Идет 6 поколения,но у нее функцианалу чуть меньше,хотя управление функциями удобней сделано и поступно пользователю

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я читал про шестёрку. они ее универсальной сделали и навигация удобней. функционал хоть и усеченный но зато они оставили возможность апдейта. так что следи за обновлениями. может дошьют недостающий функционал со временем.

кстати, в шестёрке есть возможность подключения блочка под ipod?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разблокировка ДВД на Эскалады - с полным набором ВСЕХ функций - 329 $

(http://www.coastaletech.com/GMX320.htm)

надо такую хреновину заказать! надо еще кому-нибудь!? может коллективно закажем?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

denvin: Да хреновины есть на ebay. Производитель, по каким то причинам, не продает напрямую. C заказом вроде ничего сложного.

 

Alinmuzh: Новый выхлоп отлично просто )))) Прелесть CORSA в отсутствии ведерного звука в салоне, но крайне приятного снаружи. Не скрою, приятно поддать в туннеле, дабы послушать его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я читал про шестёрку. они ее универсальной сделали и навигация удобней. функционал хоть и усеченный но зато они оставили возможность апдейта. так что следи за обновлениями. может дошьют недостающий функционал со временем.

кстати, в шестёрке есть возможность подключения блочка под ipod?

под айпод возможно подключение только американцев,так только в них есть XM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вышивание на айфоне пригодится ))) скоро тормоза менять, так что готовь айфон )))будем зашиваться  )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

будучи в задумчивости, относительно достаточности электропитания в приближающуюся зиму, наконец-то добрался до аккумулятора. вернее до двух. сегодня поставили 2 гелевых акка Bosch S6 001. До установки, начитался литературы, в том числе и американских владельцев. В итоге, решил ставить параллельно. чуда ждать не стоит, просто ёмкость увеличина вдвое...на скорость не влияет )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Шурик, подскажи пожалуйста какие лампочки ставил в DRL и "верхний отсек" передних фар) какой тип и параметры)

хочу поехать сразу 4 лампы купить и поставить на обе фары)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну начинается  ;D комплект для чистки включая масло для пропитки стоит с доставкой около 40 долларов. Новый фильтр с доставкой 70 долларов. Вопрос: нафига?!?  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желание "позаниматься" проявляется в другом :))) я сам всю эту хрень ставил. С товарищами пилили каддика чтобы установить решетку от плтатины. Пилили сами пороги чтобы брызговики поставить :))) не переживай, не белоручка :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...