Перейти к публикации

Обновился )))) Escalade III


Wurik

Рекомендованные сообщения

Всем привет )) Давненько не забредал. За это время сделал небольшие изменения.

Посчитал правильным добавить:

1. хромированный дефлектор, для полезности и нарядности,

2. поменял стандартный впуск на K&N, стандартный выпуск на CORSA sport exhaust с выходом на корму,

3. наконец-то сделал полезными DRL лампы в передних блок=фарах(давно раздражала щербатость при полностью зажженном свете  )) Гов участиеорю сразу - лампы запараллелили с верхними габаритами. Поскольку ставил LED, нагрузка не выросла, проблем вроде нет. зато теперь в паре с габаритами может сойти и за ближний свет ))

4. Установил блоки разблокировки ДВД на ходу, приблуду под iPod для управление с экрана папками и проигрыванием + законнектил к блочкам фронтальную камеру(night vision cam). Из минусов камеры- подключается при скорости ниже 10км/ч, что вызывает прерывание просмотра фильма. Думаю вылечить с помощью установки таки парктроника(хотя камера изначально бралась как альтернатива..(( ) так, чтобы фронтальная камера включалась только при приближении к объекту. надо будет подумать над тем как реализовать...

 

Получилось вполне так нарядно и удобно.

Подскажи,а решотку сам серебрянкой колхозил? И подскажи номерок лед лампочек в головные фары. Фары снимать надо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, у ламп ДХО цоколь h16, ток не ставьте китайский фуфел, разочаруетесь. Лампы меняются и без снятия фары, нелегко, но меняются. Чтобы их запараллелить, тоже вроде снмать не надо. Про лампы ДХО есть соответствующая ветка. Будут нужны хорошие лампы - знаете мой мэйл.

Решетка у Александра от американского платинума, у него как-то получилось её вкорячить в родной бампер; у других клубней этого не получалось - лишь приводило к безвозвратно испорченному бамперу. С ней еще нужно менять и пластиковую накладку под капотом над радиаторами.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня, к стати, есть стоковая лампа ДХО, галогенка, если у кого перегорела - могу подарить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня, к стати, есть стоковая лампа ДХО, галогенка, если у кого перегорела - могу подарить.

У меня их шесть лежит, H16... Могу подарить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня их шесть лежит, H16... Могу подарить..

А пол литровой банки 6го декстрона #88861037 случайно лишней нет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет )) Давненько не забредал. За это время сделал небольшие изменения.

Посчитал правильным добавить:

1. хромированный дефлектор, для полезности и нарядности,

2. поменял стандартный впуск на K&N, стандартный выпуск на CORSA sport exhaust с выходом на корму,

3. наконец-то сделал полезными DRL лампы в передних блок=фарах(давно раздражала щербатость при полностью зажженном свете  )) Гов участиеорю сразу - лампы запараллелили с верхними габаритами. Поскольку ставил LED, нагрузка не выросла, проблем вроде нет. зато теперь в паре с габаритами может сойти и за ближний свет ))

4. Установил блоки разблокировки ДВД на ходу, приблуду под iPod для управление с экрана папками и проигрыванием + законнектил к блочкам фронтальную камеру(night vision cam). Из минусов камеры- подключается при скорости ниже 10км/ч, что вызывает прерывание просмотра фильма. Думаю вылечить с помощью установки таки парктроника(хотя камера изначально бралась как альтернатива..(( ) так, чтобы фронтальная камера включалась только при приближении к объекту. надо будет подумать над тем как реализовать...

 

Получилось вполне так нарядно и удобно.

Подскажи,а решотку сам серебрянкой колхозил? И подскажи номерок лед лампочек в головные фары. Фары снимать надо?

 

Я вопрос света решаю так:

 

Габариты Т10 — куплены 2x High Power CREE LED Projector bulb T10 168 194 921 Parking Backup Light White

www.ebay.com/itm/27113915…_trksid=p3984.m1439.l2649 — $16.50

 

DRL (ходовые) H16 — заказаны на Ebay Пришли супер светодиоды 5201 7W Cree Q5 + 12-SMD LED Fog DRL Lights Bulbs — www.ebay.com/itm/22108190…_trksid=p3984.m1497.l2649 — $60

 

ближний/дальний H7 Куплены лампы Osram Xenarc D1S 66144 CBI 5000K 35W и блоки розжига HELLA. — $381.59

cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI…vxp=mtr&item=330874788936

Яркость новой ксеноновой лампы Osram Xenarc D1S 66144 CBI при своей температуре свечения 5000K не снижена как у других производителей и составляет 3200 Люмен.

Максимальная цветовая температура 5000 K.До 20% больше света

Ярко-белое свечение

Равномерное распределение света

 

противотуманки H10 — Куплены H10 CREE LED Plasma 16W

www.ebay.com/itm/15095538…_trksid=p3984.m1439.l2649 — $50

Что-то я задумался поставить ксенон в противотуманки, но сначала посмотрю на то, как светят диоды.

 

Цена вопроса: $500

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня их шесть лежит, H16... Могу подарить..

А пол литровой банки 6го декстрона #88861037 случайно лишней нет?)

Есть. И не банка и не две, бочка есть. Только такие темы зачем на форумах-то обсуждать- только засоряем ветки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

dizzel а накладки на ручку открывания задней двери и стекла от фирмы Putko???

Ога. Еще лежит дэцл хрома на задок, вернее не хрома, а полированной нержи, всё поставить некогда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...