Перейти к публикации

Карта Cadillac special


Рекомендованные сообщения

Как писал в другой теме, карту получал при покупке авто. Это был февраль 2012г. С тех пор воспользовался:

магазин мужского белья - 20% скидка

ресторан - 15% скидка

услуга трезвый водитель (из Подмосковья , счет был на 4200 - но по карте бесплатно)

вчера послушали музыку до утра, сел аккум. Позвонил приехали через час, а это 32 км Калуги (может, где то рядом были). Были нервы жене надо было отъехать, а я ее запер. Но все неожиданно быстро.

Все завели, зарядили, научили, как по замене батареи общаться с ОД. Так, что карта РАБОТАЕТ. Пользуйтесь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что за  карта Cadillac special?  ???  это карта "кадиллак клуба"? или нет? не въехал чота...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще про неё забыл, валяется где-то! Надо найти  ;D 12 на днюху пойду, позвоню ночью скажу, эвакуируйте меня нафиг из этого алкопритона  ;D  ;D  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...