Перейти к публикации

Хочу купить SRX 1 4,6


Andrey75

Рекомендованные сообщения

Поддержу Макса: по моей машине в ПТС уже значится 3 хозяина. Причина проста - я покупал у первого хозяина с пробегом 50 тысяч (и кучей глюков, несмотря на то, что он ремонтировался только у официалов). Потом машину перерегистрировал на другого человека, оформил себе генеральную доверенность. И езжу. Потихонь довожу машину до хорошего состояния, сейчас пошла подвеска по кругу: уже поменя 2 ступичных, третий на подходе, планирую менять передние аморты (потеют). Мое мнение: надо всё же в первую очередь смотреть состояние. Вот я не посмотрел :) да уж больно цена хорошая была...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пополнение в семье состоялось! Вчера у меня родился второй сын!  Машина по прежнему ищется, процесс затягивается, варианты заканчиваются. Старший (5лет) сказал что когда вырастет, купит мне белый ESCALADE!, жене рейндж ровер (ей нравится) а тёще почему то камаз-фуру :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О Лисяра, Ты же из Рязани! Я там в Форде на Куйбышевском проспекте трейд-иновский SRX 2009 смотрел, понравился, давно стоит но цену пока не снижают. Не знаешь про эту машину ничего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз сегодня позвонили из Рязани, не купил ли машину спрашивали, подтвердил желание забрать за 800, будут советоваться с шефом. Понравился он мне, как впрочем и все 4 просмотренные. 2009 с 2010 экспл. 77000 пробег, чёрный, 18", два комл. резины, мелкие коцки есть, в Рязани у одного хоз. был на юр. лице, потом перерегистрация, потом на физика и в трейд ин. Короче записей в ПТС полно но был вроде в одних руках, обслуживался у диллера. Если согласятся, наверное буду брать. Соблазнительно подешевле 2008 купить, есть хорошие до 700 ценой, но всё таки лучше посвежее, я не привык часто менять машины. Хочется купить, довести, и 2-3 года поездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не вижу смысла переплачивать за 1 год. Причем как уже раньше сказали почти все машины 2008 года былы проданы в 2009.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, купил! Пригнал из Рязани, впечатлений масса, чувствовал себя всемогущим на трассе с V8. Все вроде работает, нареканий нет, пробег почти 78000, как узнать о необходимости обслуживания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пробег почти 78000, как узнать о необходимости обслуживания?

 

Поздравляю! Просто взять и поменять ВСЕ жижи какие есть, проверить сход-развал, первое время наблюдать за маслом, чтобы не сожрало на радостях от V8 2 щупа... ну подвеску глянуть, протянуть может. Все )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! За сколько отдали? Диагностику делал?

Спасибо, отдали за 800, компьютерную диагностику делал у официалов Рязанских - "Регион 62" - всё в порядке сказали, у них обслуживалась. Ходовую не диагностировал, только на подъёмник поднимали и тест-драйв минут 30 по разным колдобинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пробег почти 78000, как узнать о необходимости обслуживания?

 

Поздравляю! Просто взять и поменять ВСЕ жижи какие есть, проверить сход-развал, первое время наблюдать за маслом, чтобы не сожрало на радостях от V8 2 щупа... ну подвеску глянуть, протянуть может. Все )))

Спасибо. Все которые я знаю: ДВС, АКПП, ГУР, Антифриз, Тормозная, или ещё какие?  Независимо от регламента? Куда податься, меня тянет в 4*4, или есть хорошие проверенные места?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Что то нет SRX1 подходящих в Москве, с хозяином первого который смотрел так и не договорился съездить на диагностику, там что то шумело, наверное ступица(цы?) и тормоза изношены на первый взгляд, продали его в Питер в итоге.

Я его купил. На диагностику сгонял в СТС, нашли только тормозные диски-колодки под замену (перед-зад). Ступицы там в порядке. Дома загонял на замену масла и заодно диагностику в Шеви плюс, сказали машина в норме. Катаюсь, тормоза плывут со штатов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...