Перейти к публикации

Хочу купить SRX 1 4,6


Andrey75

Рекомендованные сообщения

Таху или Эску в последних кузовах за 1 млн. не найти, тем более с Вашими параметрами (минимум 1.5 и то искать!). А SRX можно, но как сами видите долгий это процесс. Я когда искал, тоже хотел 1 хозяина, пробега что б до 100. Но увы... А так как не хотелось искать пол года машину, взял наиболее подходящую и устраивающую.

Ну почему не найти, я имею ввиду если не заморачиваться насчет года, пробега, кол-ва хозяев то по 1.1-1.2 масса предложений Тахо 2008, наверное можно немного подвинуть по цене и будет около 1 млн. Но я планирую потратить на покупку около 800, торопиться не буду, 2 машины в семье пока есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, помоечный тарантас с реальным пробегом в 60.000  ;D

+1

какой смысл продавать машину срх 1 2010 года если он еще жив.

если конечно кому то не нужна машина из за имеджа.

Вы хотите сказать что 3 летние живые  машины не продают? Не соглашусь, некоторые мои знакомые меняют каждые 2 года на новые, не потому что ушатали, а потому что например вышел новый кузов, или повыше классом покупают, просто хотят на новой ездить и не связываться с после гарантийным обслуживанием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Съездил сегодня посмотрел один вариант, в общем понравился, ничего не стучит, сухо все внизу и под капотом за исключением одного из амортизаторов - задний левый совсем слегка потеет,  но я не смог услышать или увидеть работу компрессора подкачки, как я понял он или сдох или отключен по причине спускающей стойки? Показывал машину некомпетентный чел, он утверждал что никакого компрессора там нет, я пытался спровоцировать его работу садясь на задний бампер- ничего не услышал. Передний бампер имеет царапины , сколы и сантиметра на 3 трещинку, еще на 4 деталях незначительные коцки, похоже машина не красилась. Завтра обещали насчет цены окончательной позвонить, хотят 870. Машина на зимней нокиан, есть летняя почти лысая 2 со стертыми боками- типа вовремя не спохватились насчет тяги или наконечника, R 18, передний правый диск подбитый, 80 пробег, 2009, с 2010 эксплуатация. В салоне слегка потерты наружные части сидений, где ремни. Салон черный, 7 мест.  Понравился, думаю если до 800 подвинуться, то можно брать. Непонятно с задними амортизаторами сколько выйдет устранение, как я понял апорты по 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня сьездил на диагностику своего свежекупленного кадилы в автоскан. Итог, передняя ступица правая, задняя левая. Ошибок по tech 2 нету, передние мрц потеют. Заглушен задний кондей (слава богу) Напомню 2007 год был куплен за 580тр. Пробег на одометре 68 тк.

Съездил сегодня посмотрел один вариант, в общем понравился, ничего не стучит, сухо все внизу и под капотом за исключением одного из амортизаторов - задний левый совсем слегка потеет,  но я не смог услышать или увидеть работу компрессора подкачки, как я понял он или сдох или отключен по причине спускающей стойки? Показывал машину некомпетентный чел, он утверждал что никакого компрессора там нет, я пытался спровоцировать его работу садясь на задний бампер- ничего не услышал. Передний бампер имеет царапины , сколы и сантиметра на 3 трещинку, еще на 4 деталях незначительные коцки, похоже машина не красилась. Завтра обещали насчет цены окончательной позвонить, хотят 870. Машина на зимней нокиан, есть летняя почти лысая 2 со стертыми боками- типа вовремя не спохватились насчет тяги или наконечника, R 18, передний правый диск подбитый, 80 пробег, 2009, с 2010 эксплуатация. В салоне слегка потерты наружные части сидений, где ремни. Салон черный, 7 мест.  Понравился, думаю если до 800 подвинуться, то можно брать. Непонятно с задними амортизаторами сколько выйдет устранение, как я понял апорты по 1

Компрессор сзади при посадки одного человека жужжит, садится еще один опять жужжит. Если сидишь один и заводишь, делает вжжж и затихает. В tech2 есть принудительное включение компрессора. Я бы Вам советовал съездить в сервис, все-таки 800 уже много.

Да еще и косяк с колесами.

Задний один в районе 20тр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так он практически в порядке, повреждения 5 деталей- притертости, присматриваться нужно чтобы их увидеть, резина практически новая, это второй коплект с подъеденными боками, да и диск колесный поврежден незначительно, тоже притерт о бордюр.Больше меня насторожила возможная неисправность задней пневмы, в сервис даже не знаю как попасть, машина в Рязани в Форд автосалоне стоит,  по трейдину сдал прежний хозяин. Может есть местные? Подскажите куда в Рязани обратиться, вряд ли в Москву гнать согласятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Там простая подкачка задних стоек,а не пневмоподвеска.Диагностируется просто:ставишь под уклон жопой вниз или ложишь пару трупов в багажник и включаешь зажигание (можешь не заводить).Должен сработать компрессор-заурчит-услышишь.Далее:компрессор заработал-поднял машину на стандартную высоту-всё Ок.Вариант 2:заурчал,но не поднял-смотришь и щупаешь пневмомешки на стойке на предмет дыр.Одна дырка на одной стойке-обе работать не будут.И вариант три:ничего не урчит и не поднимается-кирдык компрессору и не факт стойкам.

  P.S. Дырки на 95% образуются в самом низу,в места подгиба резинки пневмомешка и контакта с металлом стойки.Короче истирается там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел еще один, опять понравился. 2008, с 2009 эксплуатация, один хозяин(в птс хозяйка) из Владимира на 33 рег транзитах, стоит на площадке по трейд ину сданный. Синий, светлый салон, 18 диски, черные какие-то, зимняя резина на машине, второго комплекта нет. Поврежден передний бампер некритично. Пробег заявленный 58000, последний заказ наряд из шеви+ на 51000км. Прислали по моей просьбе скан ПТС, а там дубликат написано! Что это может значить? И ключ один почему то! Как проверить юридическую чистоту, не в залоге ли? Начитался ужасов. Вин получается известен из ПТС. Цена авто-675000руб, на понедельник договорился на диагностику, к ним на площадку приедет чел с тех2 и подъемник посетим если не передумаю. Смущает один ключ, дубликат ПТС, колеса модные какие то- а где оригинальные делись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, я не спец - а что, наши крокодилы и вправду чуть дороже Шеви-Нивы стоят сейчас? 58 тык пробега - это же ничто ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас досмотрелся: дубликат выдан в тот же день, когда снимали с учета 26.04.13. Взамен утил птс от 29.07.08. Ковров Владимирской обл. Как я понимаю будет предложен договор купли продажи от бывшего собственника по доверенности, завтра уточню, наверное не стоит рассматривать этот вариант, похоже проверить ничего не возможно. Если кто вкурсе подскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас досмотрелся: дубликат выдан в тот же день, когда снимали с учета 26.04.13. Взамен утил птс от 29.07.08. Ковров Владимирской обл. Как я понимаю будет предложен договор купли продажи от бывшего собственника по доверенности, завтра уточню, наверное не стоит рассматривать этот вариант, похоже проверить ничего не возможно. Если кто вкурсе подскажите пожалуйста.

Скинь ВИН в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Дубликат ПТС не повод отказываться от машины.У меня был опель и пять записей диллеров-салонов и шестая-первый хозяин.Пока кади до Коврова добрался там их походу не меньше было.А по кредитам-залогам-арестам можно легко в ГИБДД узнать-пробить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увы и ах, но цены на srx сейчас такие, мне в трейдинах больше 600 000 за 2008 (с 2009 эксплуатация) не давали при пробеге чуть за 50 000, махнул на них рукой и решил ездить на нем до победного конца :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас досмотрелся: дубликат выдан в тот же день, когда снимали с учета 26.04.13. Взамен утил птс от 29.07.08. Ковров Владимирской обл. Как я понимаю будет предложен договор купли продажи от бывшего собственника по доверенности, завтра уточню, наверное не стоит рассматривать этот вариант, похоже проверить ничего не возможно. Если кто вкурсе подскажите пожалуйста.

Скинь ВИН в личку

Скинул, спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увы и ах, но цены на srx сейчас такие, мне в трейдинах больше 600 000 за 2008 (с 2009 эксплуатация) не давали при пробеге чуть за 50 000, махнул на них рукой и решил ездить на нем до победного конца :)

Предложи мне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если дубликат выдан в день снятия, значит старый закончился...

А если в залоге оригинал? Банки забирают такие авто.  Дубликат можно по заявлению о пропаже получить .Могли бы копию закончившегося сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Дубликат ПТС не повод отказываться от машины.У меня был опель и пять записей диллеров-салонов и шестая-первый хозяин.Пока кади до Коврова добрался там их походу не меньше было.А по кредитам-залогам-арестам можно легко в ГИБДД узнать-пробить.

Есть вероятность что ПТС в залоге у банка, покупался и отслуживался в Москве. Подскажите как можно пробить в ГИБДД, но насколько я знаю они только на розыск пробить могут, а залоги/кредиты вообще никак не проверить. А если там доверенность, то она могла быть отозвана...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умахнул на них рукой и решил ездить на нем до победного конца :)

 

Да уж, продав Кадиллак - не хватит даже на Короллу  ;D

Вот наш конкурент:

http://auto.yandex.ru/complect-cmp.xml?conf_comp_tech_id=4673108_4673482_4673109

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть вероятность что ПТС в залоге у банка, покупался и отслуживался в Москве.

 

Теоретически ...

Существует общероссийское бюро кредитных историй. Банкир достаточно высокого уровня мог бы сделать запрос по номеру ПТС - не находится ли в залоге

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, продав Кадиллак - не хватит даже на Короллу  ;D

Вот наш конкурент:

http://auto.yandex.ru/complect-cmp.xml?conf_comp_tech_id=4673108_4673482_4673109

 

Вообще адъ :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел ещё один, опять понравился, мне определённо симпатичен этот авто. Но почему так часто меняются хозяева у них? 2008 с 2009 эксплуатация-третий хозяин продаёт- 118 пробег, шеви+, 2 комплекта: лето 20" хром какой то, зима 18" с нокией, по 1 сезону езжены, 680 цена. Не спорт но без 3 ряда, мрц (меняные), и нет люка! Ничего не гремит, не горит, хозяин уверяет что всё в порядке. Отличное впечатление произвёл. Но 3 хозяина! Я патологически боюсь рукосуйства всякого, тюнинга непрофессионального, у меня в 2007 сгорела 5 летняя машина по этой причине. А каждый новый хозяин возможно захочет улучшить, побольше выжать, подешевле обслужить у друзей и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2007-2009 года, по моему мнению, нужно смотреть на состояние автомобиля, а не на количество хозяев в ПТС и пробег. Ведь за пять лет один хозяин может выжать все соки из авто и продавать его, а у третьего авто будет в хорошем состоянии, доведенный до ума, после предыдущих владельцев.  Как уже писал, в ходе поисков смотрел 2 машины с одним владельцем и пробегами до 50 тыс. В итоге взял с двумя хозяевами и пробегом 125. Да, и 20-е диски на Магнетике не айс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...