Перейти к публикации

Хочу купить SRX 1 4,6


Andrey75

Рекомендованные сообщения

Так, признавайтесь владельцы SRX 1, тормоза бывают у них?

нет,нету...но можно сделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы посоветовал салон серый, смотрится хорошо. По машине много вопросов, смотреть надо везде. Я бы на твоём месте договорился с одноклубником и посмотрел бы аппараты, а потом на диагностику. Так веселей смотреть, особенно с человеком который владеет SRX и разбирается в машинах.

Я когда свой искал так по телефону что только не говорили, что машина клубная, что все есть и не бита и не крашена, как начинаешь говорить что приеду с приборами и диагностикой проверять, так на следующий день говорили что машина продана или продавец в командировку уезжает на неопределенный срок. И торговаться надо обязательно на такие машины и иметь запас денег на случай непредвиденный. Удаче в выборе. Жил бы в Москве, помог бы, график работы позволяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, признавайтесь владельцы SRX 1, тормоза бывают у них?

нет,нету...но можно сделать...

У меня есть 8)

Понятие есть и нету у всех разное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, признавайтесь владельцы SRX 1, тормоза бывают у них?

нет,нету...но можно сделать...

А сколько стоит сделать? Покурил форум, но так и не понял, есть ли готовое проверенное решение? Или на уровне экспериментов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы посоветовал салон серый, смотрится хорошо. По машине много вопросов, смотреть надо везде. Я бы на твоём месте договорился с одноклубником и посмотрел бы аппараты, а потом на диагностику. Так веселей смотреть, особенно с человеком который владеет SRX и разбирается в машинах.

Я когда свой искал так по телефону что только не говорили, что машина клубная, что все есть и не бита и не крашена, как начинаешь говорить что приеду с приборами и диагностикой проверять, так на следующий день говорили что машина продана или продавец в командировку уезжает на неопределенный срок. И торговаться надо обязательно на такие машины и иметь запас денег на случай непредвиденный. Удаче в выборе. Жил бы в Москве, помог бы, график работы позволяет.

Да, мне понравился светлый салон на первой машине, которую смотрел. И вообще она мне понравилась, только проблема доехать до сервиса на диагностику, у продавца просрочены страховка и транзиты. Это как, на эвакуаторе только везти? Посмотреть с человеком который владеет такой машиной конечно хорошо, даже с мастером приемщиком говорил знакомым, типа в его выходной поехать. Но он справедливо утверждает, что диагностика будет не полной без подъемника. Типа если тебя устроит половина работы - поедем.

За компанию хорошо конечно выбирать, если кто располагает временем, прошу откликнуться.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то я не пойму. Люди размещают ложную информацию, расчитывая на что? Как может возникнуть желание смотреть и тем более покупать авто, если с первых вопросов выясняется ... У меня возникает ощущение что меня хотят обмануть и пропадает желание продолжать. Сегодня звоню-2008, один хоз., 84 пробег, некрашена/небита. Оказывается с первых слов 2007, 2 хоз, крашен бампер... Может я зануда такой, составил список провокационных вопросов и нервирую продавцов. А надо смотреть, впечатляться, душой выбирать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но за такую сумму, как ты хочешь купить машина должна быть в хорошем состоянии.

Я когда искал в пределах 500 в хорошем состоянии не было даже 2004г, люди даже на торг не шли. Нашёл себе 2006 в Питере, тоже прибрехали хорошо, но на месте цену сбил. Сейчас кто продавал за 520, 500, 490 уже продают за 420.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то я не пойму. Люди размещают ложную информацию, расчитывая на что? Как может возникнуть желание смотреть и тем более покупать авто, если с первых вопросов выясняется ... У меня возникает ощущение что меня хотят обмануть и пропадает желание продолжать. Сегодня звоню-2008, один хоз., 84 пробег, некрашена/небита. Оказывается с первых слов 2007, 2 хоз, крашен бампер... Может я зануда такой, составил список провокационных вопросов и нервирую продавцов. А надо смотреть, впечатляться, душой выбирать?

Это наверное чтоб ты приехал и на месте торговаться. Тебе по месту проще искать машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то я не пойму. Люди размещают ложную информацию, расчитывая на что? Как может возникнуть желание смотреть и тем более покупать авто, если с первых вопросов выясняется ... У меня возникает ощущение что меня хотят обмануть и пропадает желание продолжать. Сегодня звоню-2008, один хоз., 84 пробег, некрашена/небита. Оказывается с первых слов 2007, 2 хоз, крашен бампер... Может я зануда такой, составил список провокационных вопросов и нервирую продавцов. А надо смотреть, впечатляться, душой выбирать?

Это наверное чтоб ты приехал и на месте торговаться. Тебе по месту проще искать машину.

Так я не хочу ехать, хоть и по месту, потому что если ложь с первых слов разоблачается, чего тогда дальше ожидать. У меня пропадает желание и включаетсь защитная реакция - ОБМАН и я не могу воспринимать дальше информацию, какой смысл слушать лапшу?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот объявление, http://cars.auto.ru/cars/used/sale/46484238-aab81.html усомнился в расходе( 14 по городу), позвонил для интереса и человек такой лапши мне навешал что все машины до 550 вообще хлам, а у него как только с конвеера и большое ТО прошёл, много чего поменяно, но сервисную книжку он поищет где-то есть.

Полный пи.....ш, по кузову видно и скотч и краска потерта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Что то нет SRX1 подходящих в Москве, с хозяином первого который смотрел так и не договорился съездить на диагностику, там что то шумело, наверное ступица(цы?) и тормоза изношены на первый взгляд, продали его в Питер в итоге. Остальные обзвоненные не подтвердили заявленной в объявлении информации. Может у кого есть лишний кадиллак на продажу? Хотелось бы: 2009-2010(?) производства, 4.6, один хозяин, полная подтверждённая история обслуживания, пробег до 100, цена около 800. Или не реально? Все которые в продаже сейчас, продаются очень давно и готовы снизить заявленные цены, т.е. в цену можно по моему уложится, но в остальные мои требования нет, в основном несколько хозяев уже было(не хочу,) или год старше(возможно, но покупать 5 или старше лет машину за столько-рука не поднимается). Просто если рассматривать старше или дороже, тогда можно и TAHOE и ESCALADE поискать, в последнем кстати в отличии от SRX кузове, их продаётся гораздо больше и я думаю около 1 млн можно найти не спеша 2007-2008.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таху или Эску в последних кузовах за 1 млн. не найти, тем более с Вашими параметрами (минимум 1.5 и то искать!). А SRX можно, но как сами видите долгий это процесс. Я когда искал, тоже хотел 1 хозяина, пробега что б до 100. Но увы... А так как не хотелось искать пол года машину, взял наиболее подходящую и устраивающую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, помоечный тарантас с реальным пробегом в 60.000  ;D

+1

какой смысл продавать машину срх 1 2010 года если он еще жив.

если конечно кому то не нужна машина из за имеджа.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил машину недавно за 580 2007 год пробег 70тк 2 владельца. Не бита и не крашена, есть проблемы по подвеске (гудят 2 ступицы. Все реально. надо только искать. До этого был 2006 год с пробегом в 110тк тоже целый но проблем побольше (стойки, рычаги, резинки) Продал другу за 500. Если есть желание пиши в личку, смотаемся посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек 2 месяца не мог продать машину. Сначало стояла 680, потом 650 потом 600, приехал я и забрал ее. Он ее людям всю грязную показывал. только я один помыл ее после осмотра, Да и поймать продовца сложно было. Бывают такие случаи.

А забыл еще были убиты щетки, дохлый акум, и скорая замена масла, колодок и тормозных дисков.

еще вспомнил, надо покрасить передний бампер (весь в отскоках краски) Но бампера я не считаю повреждением в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...