Перейти к публикации

Встреча у МГУ с раздачей рамок (16го?)


Рекомендованные сообщения

блин дачкини. мне например по пробкам до МГу добираться минимум часа 2, работаю я до 18:00ч. Ну и какой резон? Приехать, сказать всем привет и домой?

Чой то привет и домой?

Никто сразу и не расходится, и мало кто к 20 ровно приезжает!

Бывало и за полночь расставались!

 

А пробки...

Все по пробкам! А я что, на вертолёте?  ;D  У нас человек из Рязани приезжал к 22!

Есть человека 3 счастливчиков, что рядом живут, а так все едут - что делать?

Проблему только в погоде вижу!

 

Доброго времени!

есть ли определенность со встречей по месту и времени, или сам факт пока не определен..? ;)

погода пока не "противится" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

ну так что там? будет чего , НЕТ? ???

Думаю, отложим.. к сожалению...

Во первых, дождь явно на подходе...

Во вторых, мало желающих приехать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

К сожалению, по опыту знаю, многие собираются и в последний момент всё же не доезжают...  :(

Поэтому если по предварительной записи народа набирается человек 10, то 5-6 приедут..

..а нас предварительно всего 4.. ну 5 может быть + явно собирающийся дождь...

Самому жаль - и рамки отдать хочу и встречаться с соклубниками люблю (я почти на всех встречах бываю!), но тут уж...

Давайте сразу будем иметь в виду следующий четверг!  ;)

Я объяву пораньше повешу, личные приглашения ( кто на форуме не увидит ) разошлю, обзвоню народ! Давайте планировать заранее и всё будет ок!  :D

 

...лишь бы не было дождей!  8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ром, надо бы с местом определиться. На смотре совсем месте нет. Я там недавно бывала: к МГУ не поъедешь теперь, а другие месте перекрыли бетонными блоками. Альтернативный вариант - залезать на тротуар не подойдет.

 

Может, в районе Ходынки попробовать собраться. Там поспокойнее, и место есть. И ресторан недалеко. Например, тут: http://maps.yandex.ru/?um=c9HBXPwXovhvY2-jb3k4GCnjeMHuNfzh&l=sat

 

Место номер 2 самым беспроблемным должно быть, т.к. место №1 - там иногде собирается saab club, хотя тоже неплохое, а место номер 3 - парковка (непонятно, как она вечером - закрывается или нет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

может ВДНХ???

 

все 20 пальцев ЗА буду бицца в экстазе  ;D:) :) :)

А я за Царицино или Коломенское!  ;);D

Давайте уж будем иметь в виду, что соклубники по всей Москве живут, и будет несправедливо делать место встречи ближе  к какому-либо краю...

Надо что-то поцентральнее, чтобы никому обидно не было!  :)

 

И опять же, - мы самый крутой Клуб - Кадиллак!

...а что, если примо-таки про самый центр подумать?  ::)

Болотная например! Вот!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Я думаю что тема себя исчерпала,надо эту снести и создать новую с голосовалкой предложеных мест и чисел ;)

Сей момент сделаем!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может ВДНХ???

 

все 20 пальцев ЗА буду бицца в экстазе  ;D:) :) :)

А я за Царицино или Коломенское!  ;);D

Давайте уж будем иметь в виду, что соклубники по всей Москве живут, и будет несправедливо делать место встречи ближе  к какому-либо краю...

Надо что-то поцентральнее, чтобы никому обидно не было!  :)

 

И опять же, - мы самый крутой Клуб - Кадиллак!

...а что, если примо-таки про самый центр подумать?  ::)

Болотная например! Вот!  :D

Я за болотную...она в трем минутах езды от мя! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Могу предлжить это место. Стартануть от него можно куда угодно.

Виталь, ну поимей совесть!  ;D

У моего дома тоже есть очень удобные площадки! даже сад яблоневый есть, где шашлыки жарить можно! ;D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Ром, надо бы с местом определиться. На смотре совсем месте нет. Я там недавно бывала: к МГУ не поъедешь теперь, а другие месте перекрыли бетонными блоками. Альтернативный вариант - залезать на тротуар не подойдет.

 

Может, в районе Ходынки попробовать собраться. Там поспокойнее, и место есть. И ресторан недалеко. Например, тут: http://maps.yandex.ru/?um=c9HBXPwXovhvY2-jb3k4GCnjeMHuNfzh&l=sat

 

Место номер 2 самым беспроблемным должно быть, т.к. место №1 - там иногде собирается saab club, хотя тоже неплохое, а место номер 3 - парковка (непонятно, как она вечером - закрывается или нет).

 

Мда...

тут подумать надо...

Честно говоря, Ходынка, если ехать с юга или востока часам к 19-20 - совсем тяжко будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думай,не думай-три рубля не деньги...

нейтральная территория-парк Останкино(может в ТВ покажут :o)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...