Перейти к публикации

Антискрип в "мистер звук"


Sergob

Рекомендованные сообщения

Ребят а какой точно этот Мистер звук, очень интересует вопрос избавления от локальных скрипов, а то их развелось как грибов, не хочется ехать к "криворуким оленям"

Теперь это Кадиллак Эксклюзив
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят а какой точно этот Мистер звук, очень интересует вопрос избавления от локальных скрипов, а то их развелось как грибов, не хочется ехать к "криворуким оленям"

Теперь это Кадиллак Эксклюзив

Хм.. адрес можно в личку?  :)

 

ЗЫ Все разобрался) Снежная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем. у меня эска калина. по шумке ни чего плохого сказать не могу, есть и более шумные авто в данном сегменте. но вот сверчки вылечил вообще банально, просто потратил часок времени и все стыки пластик-пластик, пластик-металл и пластик-кожа прошел аэрозолью за рублей 300... пол года и ни одного сверчка.  ;D без шуток. был правда один сверчок, долго я его искал. нашел, оказалась маленькая заглушка за ручкой открывания двери. сама мелкая, а шума! так что как то так.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 3 года спустя...

Купил машину с салоном, который делал Мистер звук, надо сделать замену аппаратуры на более современную и проверить вентиляцию, знает ли кто-то как найти мастеров из этого сервиса, чтоб другие не разбирали весь салон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Добрый день, может не в ту тему... но, Скатался недавно в деревушку одну по не очень дорогам, понял что  хочу сделать антискрип. Эскалейд особо не трещит, по неровностям едет достойно, но есть пару сверчков которые достали уже...) к тому же на 22 колёсах хочется чуть больше комфорта. Шумку делать не хочу, интересует именно антискрип. Кто нить за последнее время делал? Интересуют конторы и стоимость всего целиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...