Перейти к публикации

Сеня

Newbie
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • А/м
    Cadillac CTS 2

Сеня's Achievements

0

Репутация

  1. Сеня

    Антискрип в "мистер звук"

    Теперь это Кадиллак Эксклюзив Хм.. адрес можно в личку? ЗЫ Все разобрался) Снежная)
  2. Сеня

    Антискрип в "мистер звук"

    Ребят, а какой точно этот Мистер звук, очень интересует вопрос избавления от локальных скрипов, а то их развелось как грибов, не хочется ехать к "криворуким оленям", скромно надеюсь, что этот тот самый на Снежной или я чего возможно не понял. Спасибо за разъяснения заранее.
  3. Обычно говорят разные = одинаковые. (На любой иномарке они "разные у официалов") А по факту - прорезь в капоте одна и тажа, крепление на форсунке тоже самое) Про форсунки для фар не скажу. А все "капотные" (не всегда они на капоте, там свои "тараканы") на 98% на любом авто одно и тоже.
  4. Сеня

    Не заводится

    Приветствую вас всех. Только зарегистрировался (раньше просто читал), но сразу с вопросом. Люди добрые подскажите, что за Патрубок\Шланг я выделил на картинке (слева в низу картинки), для чего он нужен и т.д., спасибо заранее! ЗЫ Здохла АКБ (факт умирания был непонятен к сожалению, может и пора ей было)вот ток поменял, патрубок этот валялся рядом с ней (или за ней, я его обнаружил после того как вытащил старую АКБ (крепления АКБ понравились, очень все просто, давно не чего сам в машинах уже не делал, аж ностальгия была взять ключик в руку и.......), на конце него какой-то фиксатор (или хз как правильно обозвать, сломан) Спс заранее.
×
×
  • Создать...