Перейти к публикации
Tracid

Господа! Поделитесь опытом, хочу купить CTS1 3.6 2006-2007

Рекомендованные сообщения

Раньше Кадди не владел, поэтому даже не представляю, где, что и почем.

Меня интересует всё:

1) покупать в салоне или у частника (или лучше в клубе)

2) хватит ли ~ 550 000 р. на живой экземпляр

3) на что обратить особое внимание при покупке и что является нормой для подержанного Кадика

4) есть ли неофициальные мастерские, в которые посоветуете обращаться за обслуживанием (г. Москва)

5) подводные камни, проблемы именно с этой моделью

6) любые другие советы и комментарии приветствуются :)

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

Привет! Искал себе STS смотрел в салоне, и рядом на стоянке стоял ЭТОТ http://cars.auto.ru/cars/used/sale/43360856-320ef.html

Глянь! по кузовщине вроде четкий, ровный! ну соответсвтует своему возрасту! явно крашенных деталей в нем нем! вообщем достойно смотрелся. что там по мотору и коробке не знаю, ну думаю что Нормально все, в любом случае, загоняй на диагностику, МИНИМИЗИРУЕШЬ шансы попасть с ним)

посмотришь Течи, состояние снизу, ошибки считают, (если есть!)

Должен быть за эти деньги =580к вполне живой вариант!

Поделиться сообщением

Я бы 3.2 смотрел, он также динамичен, расход топлива приятный, ну и самое главное налоги. И надо брать американца, он более живуч.

Поделиться сообщением

Раньше Кадди не владел, поэтому даже не представляю, где, что и почем.

Меня интересует всё:

1) покупать в салоне или у частника (или лучше в клубе)

2) хватит ли ~ 550 000 р. на живой экземпляр

3) на что обратить особое внимание при покупке и что является нормой для подержанного Кадика

4) есть ли неофициальные мастерские, в которые посоветуете обращаться за обслуживанием (г. Москва)

5) подводные камни, проблемы именно с этой моделью

6) любые другие советы и комментарии приветствуются :)

Заранее спасибо!

если бюджет ограничен, то этот эксклюзив тебе не нужен. Если уж приперло, то смотри цепи, ступицы, редуктор, кардан, гидрач итп итд

Поделиться сообщением

а как ваще смотреть цепи? движку чтоли разбирать?) редуктор? как? ну подтеки я увижу, а остальное?

интересно для себя

Поделиться сообщением

а как ваще смотреть цепи? движку чтоли разбирать?) редуктор? как? ну подтеки я увижу, а остальное?

интересно для себя

Цепи надо слушать, смотреть их никто не даст. Хотя можно их посмотреть по сервисной истории, чек-нарядам. Хорошо бы проехать на авто, почувствовать как тянет а заодно послушать на ходу редуктор и ходовье на кочках.

Поделиться сообщением

интересно для себя

если совсем в хлам, то будет гореть чек,цепи будут греметь и машина будет тупить . если не совсем в хлам, то будут просто стучать (на горячую).

Поделиться сообщением

даууж, сложно узнать как гремят цепи, НЕЗНАЯ КАК ОНИ ГРЕМЯТ, и почустввоать как тачка валит, незная как она должга :-\

но все равно спасибо! пригодится!

Поделиться сообщением

даууж, сложно узнать как гремят цепи, НЕЗНАЯ КАК ОНИ ГРЕМЯТ, и почустввоать как тачка валит, незная как она должга :-\

но все равно спасибо! пригодится!

Гремят так, что глухой услышит ;D.

Но это для 3,6, мотор 4,6 от этого избавлен в силу конструкции.

Поделиться сообщением