Перейти к публикации

Ксенон слева не горит


Максим1543281235

Рекомендованные сообщения

Товарищи, если ксенон не горит с одной стороны, а с другой все ок, проблема в лампе или блоке розжига или без снятия не понять? Сколько стоит лампа примерно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На srx (по крайней мере 08 года) стоят ксеноновые лампы d1s. Стоимость за 1 штуку от 1000 за китай до 4000 за неподдельный филипс и осрам. Менять целесообразно сразу 2 лампы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Может и электрика "глючит". У меня один раз левая фара не горела, начал грешить на лампу, а при следующем запуске авто все загорелось. По-хорошему бы к электрику скататься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня месяц назад розовым начала гореть, поменял сразу две, на Cadillac CTS от 2008 года точно идет разъем D1S (), http://www.xenon.ru/shtatnye-lampy/philips-d1s.php

 

Официалы кстати, продают лампочки Philips за 16000 руб., разница только в розжиге)

Я купил свои лампочки по 2500 руб., официалы поменяли за 4000 руб. две штуки)) Светит отлично)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че их менять то там, взял да поменял. Можно и самому узнать, в чем проблема! если в момент включение ксена ЛАМПА моргнет, значит точно лампа умерла. Да и вообще, наврятли БЛОК, скорее лампа.

если руки оттуда, откуда надо, можно поставить ТУ, которая горит, и проверить, будет и она ГОРЕТЬ.... ну это дело каждого :-\

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...