Перейти к публикации

Когда SRX 2010 появятся в салонах?


andrei

Рекомендованные сообщения

Люди скажите, может кто знает точно, когда SRX 2010 появятся в салонах? заказал уже как 6й месяц пошел, каждый раз кормят обещаниями что все крайний строк май-июнь, июль, теперь август, а потом и сентябрь будет и до сих пор ни один дилер не может сказать точно когда будут машины. Может кто-то подскажет реальные контакты представительства GM в СНГ? Уже ну очень надело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В представительстве Вам скажут - "Обратитесь к своему дилеру".

Сейчас автомобили находятся в Автоторе и первые машину будут у дилеров 15-20 августа.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Первая машина в Мэйджор придет ориентировочно в эти выходные. Часть уже на Автоторе, часть еще в Германии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я понял, первые машинки уже в салоне(ах) отдавать будут 20-го.  Есть, кому из первой партии машина приехала ?

Вторая партия 11-го вышла ( не знаю, сколько дней в Россию везут).  Самое печальное, что моя черная на черном топовая ещё в Германии и даже не имеет Российского вина :(  придётся у кого-нибудь отобрать из первых партий  >:(        шутю :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть приглашение на 20-ое, с 12.00-18.00 гребной канал, либо на одно, либо на два лица, пока не знаю. Если надо, звоните.

+7 903 7171 пятьпятьпять. Сирожа. Отдам на месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело идет к тому, что я возможно окажусь первым покупателем официально проданного SRX 2010 . ( Прочем может еще в каком салоне тоже уже есть )  .. Каким то странным образом мой  загрузили и привезли вместе с той беленькой машинкой, которую будут показывать на  Московском автосалоне 2010.  Вот теперь сижу и думаю хорошо это или нет  :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело идет к тому, что я возможно окажусь первым покупателем официально проданного SRX 2010 . ( Прочем может еще в каком салоне тоже уже есть )  .. Каким то странным образом мой  загрузили и привезли вместе с той беленькой машинкой, которую будут показывать на  Московском автосалоне 2010.  Вот теперь сижу и думаю хорошо это или нет  :).

 

Конечно, хорошо,  У нас появится ещё один тест-драйв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

В Маеджоре катают по парковке

 

Круто, а потом Вам менеджер ведущий сделку забывает сказать: "Уважаемый покупатель в Вашем автомобиле по парковке было перевезено 7342 человека и все они остались довольны, Вашим "новым автомобилем". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Маеджоре катают по парковке

 

Круто, а потом Вам менеджер ведущий сделку забывает сказать: "Уважаемый покупатель в Вашем автомобиле по парковке было перевезено 7342 человека и все они остались довольны, Вашим "новым автомобилем". :)

 

Не думаю что там на этих машинах тесты устраивали. Скорее всего просто перекатывали с одной парковки на другую . На предпродажку или на выдачу. В это время там были (насколько я знаю) только машина белая на выставку и моя.

Моя в это время еще стаяла в отстйонике заклееная пленкой (лично проверял). Так что могли катать только выставочную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...