Перейти к публикации

Cadillac For Sale ( Кадиллаки в продаже )


Рекомендованные сообщения

терплю... жду))) но уже все чешется!!))) покатался на нем и сон мой нарушился.

 

Я долго искал свое  :D

Но нашел ;)

 

Руки не опускайте только .... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех товарищи!) я тут совсем новичок и автомобилем марки кадилак не владел.Но очень запал на эскалейд)) в связи с чем возник вопрос... возможно ли найти эскалейд года этаки 2008 за 1-1.1 млн? ну так чтоб не совсем дрова??

Конечно. Но нужно иметь в запасе 200-300 тыс, чтобы исправить косяки, которые будут или проявятся в первый год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно. Но нужно иметь в запасе 200-300 тыс, чтобы исправить косяки, которые будут или проявятся в первый год.

а если не секрет.. что может вылезти впринципе? ну так для справки.  я наслышан что эскалэйд довольно надёжный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если не секрет.. что может вылезти впринципе? ну так для справки.  я наслышан что эскалэйд довольно надёжный.

Надежный, но ресурс деталей у него не бесконечный, а стоит все это совсем не копейки. На пробегах 150-200 тыс км может выйти из строя любая деталь.

Любое авто премиум класса не стоит покупать на последние деньги, особенно большое. Всегда нужно иметь свободные пару сотен тысяч рублей, чтобы быстро починить авто, в случае поломки, заплатить налог, например. Спроси в сервисе, почем выйдет замена всех жидкостей в двигателе, системе охлаждения, тормозной, коробке, заднем мосту...

 

Да, и вопрос хранения его тоже нужно продумывать заранее. Чтобы влез по ширине и высоте на парковочное место или в гараж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надежный, но ресурс деталей у него не бесконечный, а стоит все это совсем не копейки. На пробегах 150-200 тыс км может выйти из строя любая деталь.

Любое авто премиум класса не стоит покупать на последние деньги, особенно большое. Всегда нужно иметь свободные пару сотен тысяч рублей, чтобы быстро починить авто, в случае поломки, заплатить налог, например. Спроси в сервисе, почем выйдет замена всех жидкостей в двигателе, системе охлаждения, тормозной, коробке, заднем мосту...

 

Да, и вопрос хранения его тоже нужно продумывать заранее. Чтобы влез по ширине и высоте на парковочное место или в гараж.

ну понятно что вечного нет ничего. вопрос хранения у меня не стоит так как живу в частном доме. по маслу и жидкостям не думаю что дороже чем на рр вог. так как в семье он есть. я имею в виду глобальные поломки типа акпп или по мотору что то может выскочить??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну понятно что вечного нет ничего. вопрос хранения у меня не стоит так как живу в частном доме. по маслу и жидкостям не думаю что дороже чем на рр вог. так как в семье он есть. я имею в виду глобальные поломки типа акпп или по мотору что то может выскочить??

Может все выскочить, но маловероятно, если за машиной предыдущие хозяева хорошо ухаживали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может все выскочить, но маловероятно, если за машиной предыдущие хозяева хорошо ухаживали.

ясно.. понятно... спасибо за инфу

буду искать более менее живой экземпляр)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой берите. У него все, что могло, уже умерло и заменено. Со всеми возрастными проблемами (кроме состояния салона) я разобрался. Механическая часть в отличном состоянии. По кузову -- да, надо будет поработать. Но ездит отлично.

 

Тормоза Wilwood, гораздо лучше штатных. Дальний дистанционный запуск, брелок с обратной связью и экранчиком (правда, уже поношенный), есть второй обычный стандартный брелок и ключ.

 

Правильно прошитый (AlexDiag). Правда, он 2007 года, но зато чистокровный пендос. На летней резине.

 

https://www.drive2.ru/r/cadillac/553746/

 

Для клубней существенная скидка.

 

Дополнительно за отдельные вменяемые деньги могу предложить к нему навигацию на базе "Мирком-500" (WinCE -- Навител, Сити гайд, аудио-видеоплеер, USB etc.) -- но видеоинтерфейс, сопрягающий с родным экраном головы, вам придется искать! и американскую приладу iSimple для подключения iPod/iPhone.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой берите. У него все, что могло, уже умерло и заменено. Со всеми возрастными проблемами (кроме состояния салона) я разобрался. Механическая часть в отличном состоянии. По кузову -- да, надо будет поработать. Но ездит отлично.

 

Тормоза Wilwood, гораздо лучше штатных. Дальний дистанционный запуск, брелок с обратной связью и экранчиком (правда, уже поношенный), есть второй обычный стандартный брелок и ключ.

 

Правильно прошитый (AlexDiag). Правда, он 2007 года, но зато чистокровный пендос. На летней резине.

 

https://www.drive2.ru/r/cadillac/553746/

 

Для клубней существенная скидка.

 

Дополнительно за отдельные вменяемые деньги могу предложить к нему навигацию на базе "Мирком-500" (WinCE -- Навител, Сити гайд, аудио-видеоплеер, USB etc.) -- но видеоинтерфейс, сопрягающий с родным экраном головы, вам придется искать! и американскую приладу iSimple для подключения iPod/iPhone.

сори конечно... но для меня далековато)) да и если честно  выправленой рамой не очень хочется брать.  я ищу машину для того чтобы детей  супругу возить. а с теми ранениями что были у вас... если честно не готов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сори конечно... но для меня далековато)) да и если честно  выправленой рамой не очень хочется брать.  я ищу машину для того чтобы детей  супругу возить. а с теми ранениями что были у вас... если честно не готов

Нормально там всё. Геометрия лучше, чем с завода, никуда не уходит, правили правильно, без рывков и нагревов, несколько недель потихоньку тянули и давили одновременно в нескольких нужных местах. Повезло, что оказался поблизости костоправ с хорошим стапелем, знаниями и профессиональным отношением к делу.

 

Ездит отлично, сам 3 года семью возил. Весь клан. По движку, трансмиссии -- все, можно сказать, идеально.

 

Опять же -- семью возить с уже установленными вилвудовскими тормозами безопаснее и дешевле, чем брать со штатными и потом все равно переделывать (штатные тормоза точно не годятся семью возить).

 

И цену я не ломлю. Есть запас на устранение недостатков по кузову, салону. Конечно, выбирать вам, это без б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи.... ну что нет совсем эскалейдов на продажу в Москве  области?? на авто ру мусор один сплошной и перекупщики.

По бюджету и мусор, тут все честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По бюджету и мусор, тут все честно.

если человек Омно.. то и машина такая же как и хозяин. смотришь на человека.. вроде одет прилично,разговариаает нормально а машина такое говнище  прости Господи. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотрел и по 1.7 такая же помойка как и за 1. что за свиньи я просто в ужасе ((

1.7 вполне прилично, может не повезло? Варианты есть. Если машина помойка собственник тоже не особо чистоплотен. Ездит чтобы убивать и сбрасывает без ремонта, тут при любом бюджете можно попасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.7 вполне прилично, может не повезло? Варианты есть. Если машина помойка собственник тоже не особо чистоплотен. Ездит чтобы убивать и сбрасывает без ремонта, тут при любом бюджете можно попасть.

так вот и я о том же. смотрел наверное около 10 машин пока по разной цене грубо от 900 и до 1.7 даже средняя цена в 1.4 не помогла. смотришь в салон а там ну если людей не убивали то скотину точно возили. пишут птс оригинал а в реале в дубликате уже 2 или 3 хозяина коцаные перекоцаные пробеги скрученн у всех без исключения. пишут 150 или 180 м там от руля одни огрызки и сэчерез сидухи пол видно )) караул одним словом.  первый раз я сталкиваюсь с таким выбором авто)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи.... ну что нет совсем эскалейдов на продажу в Москве  области?? на авто ру мусор один сплошной и перекупщики.

если говорить, про 8 год, о котором вы писали , то машине уже 9 лет . В среднем в таком возрасте это авто от 3-4 владельцев с пробегом 200 и в состоянии не очень , это нормально, имхо .

Тем более приличных сервисов по кадиллам в Мск,куда меньше чем по немцам, а не в Мск вообще по пальцам посчитать.

и ещё Эсок мало, и поэтому на них ломят цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если говорить, про 8 год, о котором вы писали , то машине уже 9 лет . В среднем в таком возрасте это авто от 3-4 владельцев с пробегом 200 и в состоянии не очень , это нормально, имхо .

Тем более приличных сервисов по кадиллам в Мск,куда меньше чем по немцам, а не в Мск вообще по пальцам посчитать.

и ещё Эсок мало, и поэтому на них ломят цены.

ну так скажу.. у меня сейчас у отца рр 3.6 8 г . он 2 владелец. машина в изумителном состоянии как по салону и кузову так и по тех части. я вчера продал вольво хс60 2.4 дизель 10 года. я второй владелец был. машина так же в идеале была и человек который есть купил был в восторге.  про предыдущие авто не буду рассказывать но впринципе сейчас тоже самое. всегда у меня 2 комплекта резины. сервисная книга и вся история машины на руках.  а не истории что мол электронная итд. потерял,сгорела итд. видимо как то вот странная модель этот эскалейд)) не обслуживают его,крутят по черному,и салон держат в состоянии говно.. печально.. машина то хорошая.. мне очень понравилась. но вот найти нормальную чувствую не реально. или за безумные деньги не оправданые. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так вот и я о том же. смотрел наверное около 10 машин пока по разной цене грубо от 900 и до 1.7 даже средняя цена в 1.4 не помогла. смотришь в салон а там ну если людей не убивали то скотину точно возили. пишут птс оригинал а в реале в дубликате уже 2 или 3 хозяина коцаные перекоцаные пробеги скрученн у всех без исключения. пишут 150 или 180 м там от руля одни огрызки и сэчерез сидухи пол видно )) караул одним словом.  первый раз я сталкиваюсь с таким выбором авто)))

Ни фига себе. :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж.. вот сижу на авто руб. и жду.. ну когда.. когда же он появится тот самый)))

Помню клубень 11 год за 1.4 продавал. Приличный вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...