Перейти к публикации

Свадьба!Help!Помощь в выборе помещения в СЗАО.


Рекомендованные сообщения

Н ветеран,но про этот комплекс знаю,много раз видел,но там цены кусаются.))))Спасибо за предложение.)Кстати,совсем забыл,тему можно закрывать,с местом определились,свадьба будет проходит в кафе "112" в Путилково,съездили посмотрели,место нам понравилось.Если вдруг кому интерессно или может пригодится,то по цене:2000р.-один гость,спиртное и напитки свои.Всем большое спасибо,за предложенные варианты,много интерессных мест узнал.СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, оптимал для свадьбы это Стадиум на Живописной (рядом с бассейном). Но там не совсем, чтобы бюджетно. Из бюджетного ничего интересного и нет, вообщем-то.

Так Стадиум это вроде ночной клуб?Или я чего-то там не так понял)

клуб-ресторан. Там несколько банкетных залов+ танцпол с баром. Приятное место в целом. А для свадьбы и локейшн очень ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, оптимал для свадьбы это Стадиум на Живописной (рядом с бассейном). Но там не совсем, чтобы бюджетно. Из бюджетного ничего интересного и нет, вообщем-то.

Так Стадиум это вроде ночной клуб?Или я чего-то там не так понял)

клуб-ресторан. Там несколько банкетных залов+ танцпол с баром. Приятное место в целом. А для свадьбы и локейшн очень ок.

Ну наверное да)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

свадьба это пипец как дорого,как вспомню... ;D

в следующий раз,если он конечно будет, развлекать всех не буду точно ;D

У меня это первая свадьба и надеюсь,что последняя,но уже могу сказать,что можно купить старенькую машину за "деньги на свадьбу".)))

 

ну на самом деле из личного опыта - я женился в США и гулял в США, компания, да - была небольшая, но теплая) и что-то мне подсказывает, что вышло у меня не дороже среднестатистической свадьбы с оливье и медведями в МОСКВЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

свадьба это пипец как дорого,как вспомню... ;D

в следующий раз,если он конечно будет, развлекать всех не буду точно ;D

У меня это первая свадьба и надеюсь,что последняя,но уже могу сказать,что можно купить старенькую машину за "деньги на свадьбу".)))

 

ну на самом деле из личного опыта - я женился в США и гулял в США, компания, да - была небольшая, но теплая) и что-то мне подсказывает, что вышло у меня не дороже среднестатистической свадьбы с оливье и медведями в МОСКВЕ

В Америку с удовольствием бы слетал,так сказать мечта,но до свадьбы там,ещё не дорос))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

свадьба это пипец как дорого,как вспомню... ;D

в следующий раз,если он конечно будет, развлекать всех не буду точно ;D

У меня это первая свадьба и надеюсь,что последняя,но уже могу сказать,что можно купить старенькую машину за "деньги на свадьбу".)))

 

ничего - потом сгоняете на автомобильный тур по америке. с кадиллак клубом)))

ну на самом деле из личного опыта - я женился в США и гулял в США, компания, да - была небольшая, но теплая) и что-то мне подсказывает, что вышло у меня не дороже среднестатистической свадьбы с оливье и медведями в МОСКВЕ

В Америку с удовольствием бы слетал,так сказать мечта,но до свадьбы там,ещё не дорос))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

друзья женились в Вегасе... могу сказать, что по бюджету на 8 человек - дешевле, все вместе с отелями, лимузинами вертолетами и приглашенным священником, чем у нас :) а по качеству и эмоциям - позитива больше в разы... конечно, не будет фоток с общипанными голубями на Смотровой, но это можно и потом доснять, равно как и провести формальную регистрацию брака в Москве, уже после эвента )

 

но это так, оффтоп, можно не читать и не считать... просто, мне понравилось ;)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

друзья женились в Вегасе... могу сказать, что по бюджету на 8 человек - дешевле, все вместе с отелями, лимузинами вертолетами и приглашенным священником, чем у нас :) а по качеству и эмоциям - позитива больше в разы... конечно, не будет фоток с общипанными голубями на Смотровой, но это можно и потом доснять, равно как и провести формальную регистрацию брака в Москве, уже после эвента )

 

но это так, оффтоп, можно не читать и не считать... просто, мне понравилось ;)

А чего по деньгам вышло,если не секрет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

точно не скажу, но точно помню, что они сравнивали со сметой по меркам москвы и пищали про 2,5 тыщи баксов профита ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

точно не скажу, но точно помню, что они сравнивали со сметой по меркам москвы и пищали про 2,5 тыщи баксов профита ))

Неплохо так-то))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там же в Путилково есть кафешечка "Лоза" на берегу смешной речушки ,так вот скоро там ремонт будет ,думаю к маю завершат  ,будет мило и уютно ,а главное вкусно ! И бюджетно .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там же в Путилково есть кафешечка "Лоза" на берегу смешной речушки ,так вот скоро там ремонт будет ,думаю к маю завершат  ,будет мило и уютно ,а главное вкусно ! И бюджетно .

Я туда тем летом заходил,больше ни когда в жизни не пойду)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Уважаемые соклубники,нужна ваша помощь.Новую тему не стал создавать,дабы не засорять сей прекраснейший сайт.)))Вообщем тема такая:у меня 11 мая свадьба,как многие знают(читали раньше наверняка эту тему)),так вот не хватает одной машины с водителем.Если у кого-нибудь есть желание помочь,буду примного благодарен.В Вашей машине будем я и моя жена(будущая).С нас место в кафе и вообще буду очень рад видеть кого-нибудь из соклубней.Много катать не придётся.Маршрут примерно такой:Тушинская>Химки>Сходненская>усадьба Братцево(недалеко от Сходненской)>Путилковское шоссе(кафе).Заранее благодарен откликнувшимся!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааааааа...,я завтра женююююююсь!!!!Переживаю,как перед экзаменом.)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё не поздно сказать нет!!!!  ;D

В заксе например!

Мне потом проще прям там и повеситься.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это точно,но я не расстраиваюсь,а присутствует небольшое волнение.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...