Перейти к публикации

Эл. пакет


Deala

Рекомендованные сообщения

Стёкла в дверях, когда опущены, при нажатии брелока на кнопку "замок" не должны автоматически закрываться?  ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для закрытия окон с брелока, нужно установить "модуль комфорта" (при этом еще и уши будут складываться (зеркала которые)). Обратись к AleMar, он подскажет, где это сделать подешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для закрытия окон с брелока, нужно установить "модуль комфорта" (при этом еще и уши будут складываться (зеркала которые)). Обратись к AleMar, он подскажет, где это сделать подешевле.

Це только Эски дорабатывать надо, у нас и так в базе... 8);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я вообще удивляюсь, какой же стс напичканный авто для своих лет... даже блин, лобовую проекцию вкрячили... если б еще не старикоский дизайн, думал бы о нем, вместо покупки ситиэса.. по опциям - вообще супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я вообще удивляюсь, какой же стс напичканный авто для своих лет... даже блин, лобовую проекцию вкрячили... если б еще не старикоский дизайн, думал бы о нем, вместо покупки ситиэса.. по опциям - вообще супер

В том-то и дело, альтернативы пока нет. Только флагмана ждать до 2015 года...

А дизайн - вопрос спорный, рестайл вполне современно выглядит, хотя меня и дорестайл устраивает (но рестайлить всё равно буду ;)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я наверно параноик, а на "эску" можно вмострячить такую же проекцию?  :D

Вот это покрыто мраком неизвестности - надо смотреть опции, есть ли вообще проекция в списке на Эск. Если есть - можно потанцевать с бубном (но торпеду резать придётся и другие нехорошие действия осуществлять), а вот если нет - тогда вряд ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо положить телефон с включенным GPS-спидометром под стекло, чтобы отражалось, вот и вся проекция на Еске XD

У меня, кстати не хочет вверх идти когда зажимаю на брелоке, а еще я точно не хотел бы автоматического закрытия зеркал. А то механизм складывания уж очень хрупкий, особенно в холода.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlexStarkoff родилась мысль. Посмотри в настройках бортового компьютера, может эта функция отключена у тебя.

Ничего там не хрупкое, у меня в морозы со льдом открывает.

WWZ принципе спидометр и у нас электронный. Давно как то видел, что продается ноунеймовский проектор, и работает при условии электронного отображения скорости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты не сравнивай нонейм и оем

проектор в sts показывает не только скорость, но  и треки в дисках, радиостанции,стрелки навигации и названия улиц выводит, не говоря уже о о том, что в ручном режиме цифровой тахометр с передачами.

 

по поводу автозакрывания окон с брелка.

У меня есть мнение, что данная функция идет с 2006г

в 2005 - не работает, возможно прошивкой мозгов можно вылечить, подозреваю, что так

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 2006 год, ранее держал секунд 5 кнопку, при открытых окнах, так и остались открытыми.

 

Зеркала, когда сложены приморожены - привод не справляется, в ручную раскладываю, механизм хорошо работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

я наверно параноик, а на "эску" можно вмострячить такую же проекцию?  :D

Вот это покрыто мраком неизвестности - надо смотреть опции, есть ли вообще проекция в списке на Эск. Если есть - можно потанцевать с бубном (но торпеду резать придётся и другие нехорошие действия осуществлять), а вот если нет - тогда вряд ли.

Вот примерно такую штуковину поставить и резать ничего не надо))

http://www.autodevices-msk.ru/catalogue/hud/carax4/76388/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

я наверно параноик, а на "эску" можно вмострячить такую же проекцию?  :D

Вот это покрыто мраком неизвестности - надо смотреть опции, есть ли вообще проекция в списке на Эск. Если есть - можно потанцевать с бубном (но торпеду резать придётся и другие нехорошие действия осуществлять), а вот если нет - тогда вряд ли.

Вот примерно такую штуковину поставить и резать ничего не надо))

http://www.autodevices-msk.ru/catalogue/hud/carax4/76388/

Такая штука будет хорошо смотреться на Ладе приоре, Дэу нексии и т.п., но уж никак не на Кадиллаке... ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как вариант. Думаю можно найти в более достойном облачении и заказать грамотный подиум под неё, чтобы был в тему интерьера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как вариант. Думаю можно найти в более достойном облачении и заказать грамотный подиум под неё, чтобы был в тему интерьера)

Не-е, колхоз в самом чистом виде. Лучше уж аккуратно порезать торпеду в нужном месте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всегда так, когда есть какая то приятная опция, то вроде и можно, но не хочется отказываться. А если не было и не пользовался, то и обойтись можно.

проектор очень приятная штука, мало того, что красиво, так и на панель приборов просто не смотришь во время движения.

скорость, указатель поворотов, предупреждение о столкновении с препятствиями, скорость круиза и тд

такие фишки - изюминки тачки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый главный вопрос-мотив.

нах на эске эта проекция?

Жаль, модеры трут некоторые темы... Кто-то тут совсем недавно в споре о наличии тех или иных опций в Эске и STS заявлял, что проекция "куплена и лежит, буду ставить"... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Жаль, модеры трут некоторые темы... Кто-то тут совсем недавно в споре о наличии тех или иных опций в Эске и STS заявлял, что проекция "куплена и лежит, буду ставить"... ;)

Что то я да же не видел такого и уж тем более не тёр. :o
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опытным путем выяснили что у Deala окна закрываются если подержать кнопку 8)

В смысле кнопку на брелке ;) (у меня тоже функционирует).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...