Перейти к публикации

вопрос про диски


The Alex

Рекомендованные сообщения

предлагают диски r18 ширина 8, цо  73 , посадка 6x120, вылет = 40 .

говорят что подойдут на SRX1, подойдут ли ? параметры немного отличаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

предлагают диски r18 ширина 8 - Ок, цо  73 - Ок (на гайках повисит  ;)), посадка 6x120 - разболтовка иная - 115х6,

говорят что подойдут на SRX1, подойдут ли ? параметры немного отличаются

 

Думается, что не налезут на шпильки  ;D

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

предлагают диски r18 ширина 8 - Ок, цо  73 - Ок (на гайках повисит  ;)), посадка 6x120 - разболтовка иная - 115х6,

говорят что подойдут на SRX1, подойдут ли ? параметры немного отличаются

 

Думается, что не налезут на шпильки  ;D

Я тоже с этим человеком разговаривал, он сказал что их именно под SRX-1 делали, тогда не пойму, на SRX-1 посадка 6х115 а он указывает 6x120 в этом дело, так что получается ему изначально не правильно сделали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

предлагают диски r18 ширина 8 - Ок, цо  73 - Ок (на гайках повисит  ;)), посадка 6x120 - разболтовка иная - 115х6,

говорят что подойдут на SRX1, подойдут ли ? параметры немного отличаются

 

Думается, что не налезут на шпильки  ;D

Я тоже с этим человеком разговаривал, он сказал что их именно под SRX-1 делали, тогда не пойму, на SRX-1 посадка 6х115 а он указывает 6x120 в этом дело, так что получается ему изначально не правильно сделали?

 

Коллеги по цеху!

120х6 это диаметр для нового SRX!!! На наш машин не подойдет....  8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже с этим человеком разговаривал, он сказал что их именно под SRX-1 делали, тогда не пойму, на SRX-1 посадка 6х115 а он указывает 6x120 в этом дело, так что получается ему изначально не правильно сделали?

 

Ежели это серийные диски, дайте ссылку - вместе посмотрим параметры (replica cl4???), а если заказные, то кто-то что-то напутал...

5 минут тыканий шинного калькулятора показали совместимость с SRXII  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

я общался с продавцом -нормальный чел, уверял,  что разболтовка точно на SRX1- если что, можно примерять один перед покупкой

я подумал и решил с неродным вылетом не брать

кому надо, вот ссылка на авито

http://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/aeksklyuzivnye_diski_r18_cadillac_srx_cts-v_sts-v_78503173

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю как оно подойдёт, если у нас даже не 6х115, а точнее 6х114.3.... Да и цена странная для ателье из США. Оттуда бы только доставка во столько вышла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я общался с продавцом -нормальный чел, уверял,  что разболтовка точно на SRX1- если что, можно примерять один перед покупкой

я подумал и решил с неродным вылетом не брать

кому надо, вот ссылка на авито

http://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/aeksklyuzivnye_diski_r18_cadillac_srx_cts-v_sts-v_78503173

 

Не предложил оплатить бензин и время на случай, если не подойдут?))) Или у него SRX1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  6x120 не налезет,а если налезет то это не 6х120 ;D Конечно ценник хороший-я бы съездил и померил.Родной размер 6х115,а не 6х114.3.Это американский размер,а второй от Панфайндера/Навара.Хотя и тот и тот взаимозаменяемые.А я бы вылет как раз побольше хотел бы-только в меру.

glBNx_dYApc1.jpg.4914965739eb71a5ee6ce18c8c2c21c2.jpg

sWKBHSnTGuY1.jpg.2c017c0c486fbc060b7b526f0b776b07.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я бы вылет как раз побольше хотел бы-только в меру.

а нагрузки на ступицы не больше от вылета нестандартного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Ребята так диски 114.3 подходят на SRX1? Везде противоречивое мнение

0.35 мм  перекоса на каждой шпильке - кто поручится, что колесо  не разболтается? Если на приличной скорости потерять колесо, то цена вопроса в разы перекроет экономию при покупке дисков. С другой стороны, что это за размер такой 115 мм против 114,3?  Может быть первый есть производная от пересчета  из имперской системы в метрическую? Или же наоборот? Второй - чисто японский, но автопром Японии ведет свое начало от послевоенного выпуска лицензионных американский моделей. ИМХО, надо точно промерить установку шпилек на ступицах, отклонения в сверловке родных и прочих с близким размером отверстий дисков. Возможно, что допуски окажутся достаточно свободными. И еще. На родных дисках ставятся гайки конические, а на многих японских с плоской шайбой.

Но все эксперименты  - на страх и риск их проводящего. я бы не решился все же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...