Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

всем Доброе время суток.Встал перед выбором BLS или saab 9-3? цены схожи комплектации почти схожи вопрос что интересне и надежне и если можно примерные цены на элементы кузова.Заранее Благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борь, бери БЛС ;) шильдик красивый ))) элементы кузова все на разборках и все примерно в одну цену ;)

вообще, машины действительно практически близнецы по технической части, с кучей взаимозменяемых деталей...

 

и у нас есть дружный клуб ;) это еще в плюс покупке кадиллака :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и вопрос в кузовне что бы быть готовым к всяким ситуациям с заменой бамперов и фар это больная тема с фарами все они дорогие

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

По сути - одно и то же почти!  ;)

Если случаем не в курсе, расскажу, что BLS - модель Кадиллака, выпускавшаяся Саабом.

Собственно лично на мой субьективный взгляд, Кадиллак "покрасивше и побагаче" ..

Но это  имхо, конечно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Сааб сейчас возрождается, причем 100% старые модели...

ну кто-то же должен был решиться, и хоть как-то изобразить альтернативу кадиллаку на кадиллак-форуме ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сути - одно и то же почти!  ;)

Если случаем не в курсе, расскажу, что BLS - модель Кадиллака, выпускавшаяся Саабом.

Собственно лично на мой субьективный взгляд, Кадиллак "покрасивше и побагаче" ..

Но это  имхо, конечно!

 

особенно если учесть что салоны одинаковы  ;D

 

в кадиллаке да же руль поленились сменить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят по ценам с хоть примерно по кузову БУ пожалуйста? и правдали мифический 92й в амерекосов???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

По сути - одно и то же почти!  ;)

Если случаем не в курсе, расскажу, что BLS - модель Кадиллака, выпускавшаяся Саабом.

Собственно лично на мой субьективный взгляд, Кадиллак "покрасивше и побагаче" ..

Но это  имхо, конечно!

 

особенно если учесть что салоны одинаковы  ;D

 

в кадиллаке да же руль поленились сменить :)

А я и не про салон! Вот Степанычу лишь бы по*бнуть!  ;D

Главное сам-то выбрал Кадиллак( хоть и вроде Саабовцем раньше был, нет? ) заметье!  Ишь, не хочет, чтобы человек хороший и красивый Кадиллак купил, а чтобы с Саабом страшненьким мучался! ;);D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сути - одно и то же почти!  ;)

Если случаем не в курсе, расскажу, что BLS - модель Кадиллака, выпускавшаяся Саабом.

Собственно лично на мой субьективный взгляд, Кадиллак "покрасивше и побагаче" ..

Но это  имхо, конечно!

 

особенно если учесть что салоны одинаковы  ;D

 

в кадиллаке да же руль поленились сменить :)

А я и не про салон! Вот Степанычу лишь бы по*бнуть!  ;D

Главное сам-то выбрал Кадиллак( хоть и вроде Саабовцем раньше был, нет? ) заметье!  Ишь, не хочет, чтобы человек хороший и красивый Кадиллак купил, а чтобы с Саабом страшненьким мучался! ;);D

 

Разве не красавец?  ;D

 

Блс похож на китайский клон cts I  ;D

 

Да и катал я на блс в 07м году, не кадиллак это ни разу, вот по этому и прикупил сааб  ;)

313984021_0066.jpg.21a91edb57dc486003fc3aa276214766.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Бла, бла, бла! ;D

Но САМ пересел на ситик!

Бессовестный Степаныч,- один хочет на хорошей тачке ездить, а другие чтобы на Саабах мучались!  ;);D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бла, бла, бла! ;D

Но САМ пересел на ситик!

Бессовестный Степаныч,- один хочет на хорошей тачке ездить, а другие чтобы на Саабах мучались!  ;);D ;D

 

ну хорошего понемножку  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/31813544-db7c.html

 

подскажите куда везти на диагностику оч понравился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...