Перейти к публикации

Навигация SRX 2010. Зона покрытия карт


andrei

Рекомендованные сообщения

Или ещё вариант, 1 чел покупает а остальные подъезжают в назначеный день и час с оговорённым кол-вом банкнот и обновляются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера беседовал с Еватериной из службы Клиентской поддержки ГыМы. Диски с Нави появятся у ОД в мае, карта как на CРХ 12 года(актуальность вроде как 11 год), Европы пока нет(и видимо не будет), примерная стоимость 10-15 тысяч деревянных!!!!!

нах такие помидоры )) выйдет диск, купите на gmnavdisc.com, раза в три дешевле :D Выложите потом образ на торрент, а ссылку сюда.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера беседовал с Еватериной из службы Клиентской поддержки ГыМы. Диски с Нави появятся у ОД в мае, карта как на CРХ 12 года(актуальность вроде как 11 год), Европы пока нет(и видимо не будет), примерная стоимость 10-15 тысяч деревянных!!!!!

нах такие помидоры )) выйдет диск, купите на gmnavdisc.com, раза в три дешевле :D Выложите потом образ на торрент, а ссылку сюда.. ;)

 

Чёт я не нашел у них диск для нашего GMT166, только для GMT265 :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера беседовал с Еватериной из службы Клиентской поддержки ГыМы. Диски с Нави появятся у ОД в мае, карта как на CРХ 12 года(актуальность вроде как 11 год), Европы пока нет(и видимо не будет), примерная стоимость 10-15 тысяч деревянных!!!!!

 

Карты на SRX2012 стоят 11 месяц 2010 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт я не нашел у них диск для нашего GMT166, только для GMT265 :(

так, по логике, значит, он и не выходил ;)

 

хотя, я вообще не уверен, что будут диски, если честно. Дэн говорил что-то про то, что джиэм теперь все обновляшки через инет заливает, с сервера, в том числе и нави. вход - дилерз онли, очевидно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

господа вопрос по теме, а по европе карат как? или луче брать нави на присоске?

не смогла осилить всю ветку, может ответ и есть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В европе работает прекрасно.. По крайней мере, аналогичная ситиэсовская ;)

 

просто например федиративный проспект нави видит не всегда... вот и переживаю, что европейские улицы он в принципе не знаеть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть возможеост взять нормально работающий на присоске, я бы взял. Пить есть он не просит, а выручить в случае чего может здорово....

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть возможеост взять нормально работающий на присоске, я бы взял. Пить есть он не просит, а выручить в случае чего может здорово....

да я тож так думаю, только теперь нужно залить и обновить карты в нави на присоске)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть возможеост взять нормально работающий на присоске, я бы взял. Пить есть он не просит, а выручить в случае чего может здорово....

да я тож так думаю, только теперь нужно залить и обновить карты в нави на присоске)

 

Ну уж это то вообще не проблема......

Во всяком случае карты России обновляются на раз......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну уж это то вообще не проблема......

Во всяком случае карты России обновляются на раз......

 

ну думаю если российские на раз, европейские на двас скачаю! спасиб!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну уж это то вообще не проблема......

Во всяком случае карты России обновляются на раз......

 

ну думаю если российские на раз, европейские на двас скачаю! спасиб!

для каждой модели этот вопрос нужно выяснять отдельно и очень заранее. карты разные есть. например что было у меня на "присосочном" навигаторе: роися представлена достаточно полно, но не без глюков; забугорье - без глюков, но нет ни одой развязки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...