Перейти к публикации

Джип/Кроссовер с бюджетом до 2 млн


Рекомендованные сообщения

...Тесть таки продал свои десятилетние дрова, которые называл бэмэвэ хапять и теперь подыскиваем для него новое ведро, по цене до 2 млн, плюс/минус...

 

От машинки нужно не быть Пижо :) Быть либо бензиновой либо дизельной, уметь таскать за собой прицеп временами, ну и вааще, короче )))

 

Сейчас есть на выбор Тойота Хайлендер (но она пустовата, на мой взгляд), и Форд Эксплорер (отдают за 1850 с зимней рЭзиной)..

 

Что еще можно пошарить за такую денежку? Каддики не предлагать :) Сомневаюсь я, что СРЫКС уволокёт прицеп полуторатонный, да и расход ;)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш,тахо не?...

Впрочем Форд эксплоурер поддержу...

Также могу кинуть идею про черокки...

 

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти год катаем основной машиной Ниссан Мурано. 3.5l 249л.с.  ;)

Панорамная крыша, бодрая динамика. Ход по неровностям мягкий. Поломок нет. Экономия на налоге. Не старинная внешность.

Музыка Боуз - нестремно играет, а то в Хайлэндэре играет как-будто кто-то включил плеер в мобильнике. Дешевое ТО.

Еще рассматривали Гранд Чироки, но не хватило деньжат((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сань, а тока новые авто для тестя рассматриваются?!

 

угу

 

Саш,тахо не?...

Впрочем Форд эксплоурер поддержу...

Также могу кинуть идею про черокки...

 

;)

тахо пришел мне в голову. Он хорош, честный жып. Эксплорер-то тож ничего, а вто черокан имхо дорогой, за 2 ляма не возьмешь :(

 

Почти год катаем основной машиной Ниссан Мурано. 3.5l 249л.с.  ;)

Панорамная крыша, бодрая динамика. Ход по неровностям мягкий. Поломок нет. Экономия на налоге. Не старинная внешность.

 

а как он будет с прицепчегом идти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...как он будет с прицепчегом идти?

А вот ХЗ. Американцы на нем таскают - факопов на них полно, тяги хватит точно. Вот коробас-вариатор - не скажу точно как к этому отнесется... Опять же повторюсь, Янки таскают. Машина свои деньги оправдывает, при этом стоит не космически.

Прокати тэстдрайв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда вот!

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/37299666-c174.html

И прицеп не нужен!

;)

это вообще мечта моей жены, уже лет 10 как )))

 

но боюсь, папик по размерам отвергнет - слишком уж длинноват крокодил...

 

А если из пикапов - то тут и Доджи можно смотреть, и Форды новые - офигенсике.. но он именно без кузова в попе хочет ;)

 

...как он будет с прицепчегом идти?

А вот ХЗ. Американцы на нем таскают - факопов на них полно, тяги хватит точно. Вот коробас-вариатор - не скажу точно как к этому отнесется... Опять же повторюсь, Янки таскают. Машина свои деньги оправдывает, при этом стоит не космически.

Прокати тэстдрайв.

проедем, завтра, надеюсь.

 

Позвал его в Москву, прокачу его до Мажор-авто на Новой Риге у нас, там вроде машин полно, это универсальный дилер...

 

 

Кстати, а что скажете о простеньком ведровере Discovery4?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катал я на мурано z50 и z51, второй это неймоверное уг, у машины с пробегом в 5тыр км загудел вариатор, и это в тачке почти за 2 ляма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда вот!

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/37299666-c174.html

И прицеп не нужен!

;)

это вообще мечта моей жены, уже лет 10 как )))

О, как!

Я почти угадал!  ;D

Ну тогда, раз уже предложили Тахо, может Хонда Пилот? Цена от 1.79, мощность 249 сил - по налогам хорошо. Ну и всё-таки не Киа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брат себе тоже взял мурано.

тачкой доволен, но когда узнал что срх продавали за 1.45 очень раздосадовался.

а на счет дискавери 4, мой отей все к нему присматривается.

саша а вообще как на счет парджеры 4, она то точно много что может тоскать, и да и картошку на дачу можно.нормальные блокировки.

одним словом нормальная рабочая лошадка.

Это конечно не как некоторые отцы навоз в Х5 тоскают )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Патфайндеры - остатки со складов сливают с интересными скидками, в краснодаре можно было взять 2,5 дизель в полной комплектации где-то за 1,7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катал я на мурано z50 и z51, второй это неймоверное уг, у машины с пробегом в 5тыр км загудел вариатор, и это в тачке почти за 2 ляма.

вот этого-то я и опасаюсь, наслышан об их вариаторах :( Все же, нагрузка на кпп будет чуть больше, хоть тесть и не в Мск, но с прицепом, все же..

 

саша а вообще как на счет парджеры 4, она то точно много что может тоскать, и да и картошку на дачу можно.нормальные блокировки.

одним словом нормальная рабочая лошадка.

Это конечно не как некоторые отцы навоз в Х5 тоскают )))

про навоз на х5 - я его вчера видел, всем привет ;)

 

про паджеро - блин, смущает, что как и хс90 он уже без изменений в том же кузове идет лет 10 - морально устаревший пенсомобиль :(

 

Патфайндеры - остатки со складов сливают с интересными скидками, в краснодаре можно было взять 2,5 дизель в полной комплектации где-то за 1,7.

ну вот, пацандер - классика ;) единственное, он тоже в несвежем кузове и слишком уж простенький внутри.. а так, с кем ни разговаривал - отличный аппарат, к дизелю претензий нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты тоже от нас передавай.

думаю мало кто его плохим словом тут обзавет.

может говоруна-флудиста опять в наши ряды.

оля тоже вроде как пЯтерочку купила, все равно к нам заглядывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катал я на мурано z50 и z51, второй это неймоверное уг, у машины с пробегом в 5тыр км загудел вариатор, и это в тачке почти за 2 ляма.

вот этого-то я и опасаюсь, наслышан об их вариаторах :( Все же, нагрузка на кпп будет чуть больше, хоть тесть и не в Мск, но с прицепом, все же..

 

 

 

сейчас по слухам ниссан дает гарантию 5 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катал я на мурано z50 и z51, второй это неймоверное уг, у машины с пробегом в 5тыр км загудел вариатор, и это в тачке почти за 2 ляма.

вот этого-то я и опасаюсь, наслышан об их вариаторах :( Все же, нагрузка на кпп будет чуть больше, хоть тесть и не в Мск, но с прицепом, все же..

 

 

наверное так же 3 года на все и 5 лет на коробку и двигатель .

сейчас по слухам ниссан дает гарантию 5 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

саша думаю паджера это классика.

а кадиллак хёндай мерседес бмв и т.д это уже модерн.

у меня дядя взял и купил себе ТЛК 76.

считай машина начала выпуска 80-х

 

да и вообще стоит задуматься будет ли он тоскать прицеп на дачу.

простоя для себя решил, что мне проше и дешевле заказать газель и довезти всякий мусор на дачу.

если мусора совсем много, то можно заказать ГАЗ.

обойдется точно дешевле, чем тоскать прицеп самому.

ну если конечно он не фанат этого дела.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 2 ляма Эксплореру равных нет. Лимитед+ обычно стоит около 2.2 ляма. А сейчас идет акция- меньше 2 лимона  ;)

 

ага и я о том же http://www.ford.ru/Cars/NewExplorer/Price

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще киа мохавэ.

рамный и как раз до 2000

но там уже 250+

Кстати мохавэ

Сосед пересел с Е70,доволен как слон)

ясно дело, что каждая машина хорошо для своих целей.

мерс с63 тоже хорош для тех кому охота погонять, ленд ровер дефендер для активного отдыха, но на дороге общего пользования нафиг не нужен.

так что надо писать цели и чего мы хотим от авто,

а если цель потратить 2 ляма, то можно купить дефендер за ОТ 1.8

и еще нацепить допов на 500. и ездить довольным по лесу.

если нужен хороший тягач для яхты лодки То прикольная тундра или шевроле на базе 3500 ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...