Перейти к публикации

О политике и экономике


Рекомендованные сообщения

Я так понимаю умереть под Смоленском за Родину без хороших дорог речи не идет?

Вождь призвал умирать под Москвой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не согласны? Жду аргументов! ( только без дурацких вопросов, типа "В каком месте мы великая Страна!") и пустого злобствования и эмоций!  ;)

Я так понимаю-нелепое па в моем направлении? Вы слишком перевозбуждены и упиваетесь собственной афигенностью в самим собой придуманной Великой Стране. Пытаться вас переубеждать-все равно, что пытаться отнять у ребенка соску. Кайфуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На два дома))

Понял, под Смоленском умирать медсетрой не собираетесь. Вкладываете деньги в экономику стран НАТО ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

копи-пэйст господа и спасибо за поздравления!!!

Башарчег засуетилсо

27 Декабрь 2012

 

и провешывает коня до Брата Уго.

 

Ну а чо, можно его понять – очко-то у всех не железное. Да и возрастом не Мухаморыч, молодой ещо, “жыть хоццо”.

 

Ну че, хоть Башарчег и допустил вполне недвусмысленные движения, как-то не думаю, что найдеццо желающий кинуть в него камень. В оконцове, не все рождаюцо Мухаморычами, чо уж там. Пацан стоял сколько мог, и по совести говоря, делал свое дело получше того же Мухаморыча – вел свою войну тоньше, умнее и результативнее. Хоть и не так Йарко, да.

 

А вот башарчеговым гномекам что называецо теперь Непозавидуешь – но они знали, на что шли, когда позволяли жыть рядом с собой всякой пидорской крысятине, с “мирными протестами” и всяким-таким. Вот и допозволялись – чудес-то не бывает, и платить придеццо за все, раз уж позволили втянуть свою страну в Нехорошее.

http://www.berkem.ru/basharcheg-zasuetilso/

 

 

ЗЫ Обрати внимание: они позволяли тянуть себя под молотки ровно так же, как сейчас позволяешь ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что дает мне возможность сравнивать-и скажу Вам что такого ренегатсва по отношению к свой стране как у Вас поискать...

Нет, матушка- это дает вам возможность спонсировать вражеский блок НАТО. Инвестируйте в Россию, в курорты Ачхой- Мартана, нопремер. Тогда поверю, что вы любите Великую Страну. А так, напоминаете тадепутов госдуры, у которых на Западе враги онли, но там же бабло, недвижка и детки:) Чую, не за Рассею вы печетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вывели меня на чистую воду.Это оправдывает Вас в собственных глазах?)Следите за трендом -уже и госдура у Вас...Так Вы зомбированы похлеще меня.))Кстати ,всё служебное у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вывели меня на чистую воду.Это оправдывает Вас в собственных глазах?)Следите за трендом -уже и госдура у Вас...Так Вы зомбированы похлеще меня.))Кстати ,всё служебное у меня.

А как Вы себя вообще чувствуете в стане врага? Вызывает ли у Вас, как у истинного патриота России, отвращение чуждый нам западный уклад жизни? Кстати не сомневайтесь, что в тех испанских еврофайтерах, которые утюжили в 11 году Ливию, был кусочек и Вашего труда:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Башарчег засуетилсо

 

"Об этом сообщает телеканал Al Jazeera со ссылкой турецкие газеты, которые приводят заявления источников из дипломатических кругов.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/27/12/2012/838773.shtml" :-D

 

Одна гражданка говорила ..

Вроде как он сказал, что у него одна Родина и он умрет в Сирии, нет ?

Источники нужно проверять - война идет, информационная пока

Здесь пообъективнее будет: http://anna-news.info/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вывели меня на чистую воду.Это оправдывает Вас в собственных глазах?)Следите за трендом -уже и госдура у Вас...Так Вы зомбированы похлеще меня.))Кстати ,всё служебное у меня.

А как Вы себя вообще чувствуете в стане врага? Вызывает ли у Вас, как у истинного патриота России, отвращение чуждый нам западный уклад жизни? Кстати не сомневайтесь, что в тех испанских еврофайтерах, которые утюжили в 11 году Ливию, был кусочек и Вашего труда:)))

Ну как Вам сказать...Душа болит по березкам,плохо сплю...Потом вспоминаю что по данным ВЦИОМ у нас таких троллей как Вы всего тысяч 50 000 на всю страну и легчает  чуть.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот,признать свою зомбированность немалого стоит,сидя там и призывать терпеть сюда...

Это хорошо что в Испании-испанский язык сейчас актуален,вон,в Сирии его по ускоренному курсу изучают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для особо одаренных повторяю - я живу и работаю в Москве,РФ.

На два дома))Что дает мне возможность сравнивать-и скажу Вам что такого ренегатсва по отношению к свой стране как у Вас поискать...ваше-нет?

При чем себя явно ассоциируете не вместе с нами

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю что вы лучше меня знаете с кем я себя ассоциирую.Мы обсуждали проблему пятой колонны в России-проблему которая привела ряд стран к тому что у них появились псевдолегитимные правительства в изгнании и к последующей их оккупации.При этом либеральный настрой некоторых коллег начисто отшибает у них здравомыслие в отношении возможных перспектив НАШЕЙ страны.Так какое отношение к этому имеет тот факт что я работаю с европейскими партнерами и вынуждена часть времени проводить заграницей???Или запах bolo de Natal у меня как фото ВВП у Вас мозг отбивает?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у него своих защитников пока хватает,не выжимайтесь,могут не заметить,не причем тут ВВП-зря переносите акцент,не нужно ассоциировать одного человека со всей системой и всей страной,или тяга к мавзолеям в вас не угасла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему Вы считаете что я выжимаюсь и хочу чтобы меня заметили???Вот так сразу отказываете мне в искренности-я же не говорю что Вы агент влияния?-я совершенно натурально считаю что все белоленточное движение -это проплаченная постановка с целью давления на страну.Мавзолеи тут тоже не к селу-роль личности в истории никто не отменял-сделали из лидера монстра-все мы русские типа такие же(поверте я сталкивалась)Приняли закон (любой- типа детский)-так мы вам покажем (вашей же пятой колонной)что можно любое действие свести к тому что вы пьете кровь младенцев...А потом уже итог-вот мы хорошие парни бьем варваров и дикарей.Если Вы готовы ради борьбы с воровством вернуть времена г-на Козырева то я нет.

Янки говорят-вся разниница между нами в том что мы говорим о себе только хорошее -а вы только плохое.Я лично вижу грандиозный прогресс за 10 лет-а через еще 10 может и воровство в европейские рамки устаканится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что дает мне возможность сравнивать-и скажу Вам что такого ренегатсва по отношению к свой стране как у Вас поискать...

Когда рот вкусно кушает, а попа обильно какает легко говорить о любви к родине ;) Я думаю вы не понаслышке знаете о том, что сейчас происходит в Испании, какие волнения проходят в народных массах. Причем основания по меркам России пустяковые - экономический кризис, власть не исполняет своих обещаний и пытается решить часть финансовых проблем за счет денег населения. Даже в Испании, далеко не самой развитой европейской стране, у людей есть чувство собственного достоинства. В России население уже исторически привыкло находится в статусе бесправного холопа, втоптанного в грязь, который полностью подчинен решению барина и никак на него не влияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вывели меня на чистую воду.Это оправдывает Вас в собственных глазах?)Следите за трендом -уже и госдура у Вас...Так Вы зомбированы похлеще меня.))Кстати ,всё служебное у меня.

А как Вы себя вообще чувствуете в стане врага? Вызывает ли у Вас, как у истинного патриота России, отвращение чуждый нам западный уклад жизни? Кстати не сомневайтесь, что в тех испанских еврофайтерах, которые утюжили в 11 году Ливию, был кусочек и Вашего труда:)))

Ну как Вам сказать...Душа болит по березкам,плохо сплю...Потом вспоминаю что по данным ВЦИОМ у нас таких троллей как Вы всего тысяч 50 000 на всю страну и легчает  чуть.)

Вы там главное держитесь! И хочу вас предостеречь- во вражеских странах НАТО очень высока вероятность вербовки российских граждан агентами ЦРУ! Потом будете объяснять в суде, зачем ставили радиомаячки для томагавков на Чагинскую подстанцию. Враг не дремлет! Насчет троллей по данным ВЦИОМ митинги на Болотной и Сахарова поддержали over 50% москвичей.

А вообще, смешные у нас "патриоты". Представил, как Сталин в июле 41 года рассекает по Москве на кабриолете Mерседес из динамиков которого орет Erika, свежий винил с которой ему привез сын Яков после отдыха в Баварии. Нонешние "патриоты" России- у которых кругом враги выглядят так же нелепо. Не за Рассею вы печетесь. За кошелечек свой печетесь, дальше него смотреть либо нет желания, либо нет зрения.

зы: куда то Енот пропал. Хотел спросить, почему его не пустили в армию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько наклепали-та... лубянка ж заипеца читать, хотя ваши айпишники уже в "базе". спаисибо за участие...  мухаха ;D

 

зы: как бы я не был не согласен в нынешней политикой в роисе, тем не менее я против ухода нынешней власти. лучше я уйду, это будет менее заметно, хотя не уйду конечно, но эта мысль греет... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему Вы считаете что я выжимаюсь и хочу чтобы меня заметили???Вот так сразу отказываете мне в искренности-я же не говорю что Вы агент влияния?-я совершенно натурально считаю что все белоленточное движение -это проплаченная постановка с целью давления на страну.Мавзолеи тут тоже не к селу-роль личности в истории никто не отменял-сделали из лидера монстра-все мы русские типа такие же(поверте я сталкивалась)Приняли закон (любой- типа детский)-так мы вам покажем (вашей же пятой колонной)что можно любое действие свести к тому что вы пьете кровь младенцев...А потом уже итог-вот мы хорошие парни бьем варваров и дикарей.Если Вы готовы ради борьбы с воровством вернуть времена г-на Козырева то я нет.

Янки говорят-вся разниница между нами в том что мы говорим о себе только хорошее -а вы только плохое.Я лично вижу грандиозный прогресс за 10 лет-а через еще 10 может и воровство в европейские рамки устаканится.

 

Значит вы считаете, что все кто выходят с протестами делают это за деньги? В чем платность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...