Перейти к публикации

Лампы ПТФ. Замена на...? CTS 2008


AleMar

Рекомендованные сообщения

Или кенгурятник поставить.  ;)

вот думаю...если с квартирой решу в этом году...то для зимы крузочок какой нибудь возьму, а кадика буду беречь!)))) :-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или кенгурятник поставить.  ;)

вот думаю...если с квартирой решу в этом году...то для зимы крузочок какой нибудь возьму, а кадика буду беречь!)))) :-*

 

А чего не эскалейд?  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или кенгурятник поставить.  ;)

скребок, как у грейдера :)

 

В последней Индиане была прикольная машина которая в джунглях деревья валила и ровную дорогу прокладывала. Вот бы что нам надо......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или кенгурятник поставить.  ;)

вот думаю...если с квартирой решу в этом году...то для зимы крузочок какой нибудь возьму, а кадика буду беречь!)))) :-*

 

А чего не эскалейд?  ;)

тогда в эскалейде и жить придется))))) ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, весьма комфортное жилье.  ;D ;D

 

А что, Крузак намного дешевле Эскалейда?  ???

старенький думаю намного))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, на 1й раз стол заказов закрывается  ;).

Red, Tabasco, Andy, AleMar, KarenCTS, лампы приедут в конце октября, всем сообщу.

так... номер замутил))))

осталось противотуманки!)))) :) скорее бы прилетели наши лампы)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так что лучше ставить ксенон или просто лампы. не будет ли ругаться компьютер на ксенон без обманок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче надо ставить ксенон и не париться. а какой цоколь или че там на лампе бывает, крепление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче надо ставить ксенон и не париться. а какой цоколь или че там на лампе бывает, крепление?

 

Да на любой более или менее нормальный сервис обратись (там где всякие сигнализации, ксеноны и прочее ставят), они без проблем поставят. Просто вопрос надо ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче надо ставить ксенон и не париться. а какой цоколь или че там на лампе бывает, крепление?

 

Да на любой более или менее нормальный сервис обратись (там где всякие сигнализации, ксеноны и прочее ставят), они без проблем поставят. Просто вопрос надо ли?

а почему нет чтобы в тон с головным ксеноном было. так какая лампа там Н11

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче надо ставить ксенон и не париться. а какой цоколь или че там на лампе бывает, крепление?

 

Да на любой более или менее нормальный сервис обратись (там где всякие сигнализации, ксеноны и прочее ставят), они без проблем поставят. Просто вопрос надо ли?

а почему нет чтобы в тон с головным ксеноном было. так какая лампа там Н11

 

я тебя знаю))) у тебя пятерка бмв была) вся оптянутая пленкой и в ксеноне....ты еще на бмв клубе сидел....у меня тогда тож пятерка была в м-шном обвесе))))) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...