Перейти к публикации

Лампы ПТФ. Замена на...? CTS 2008


AleMar

Рекомендованные сообщения

там по-английски только название ламп ;D, или тебе весь мой пост на ангийский перевести  ;D ;D

фотки смотри вверху! именно ЭТИ лампы я готов организовать для одноклубников в ограниченном тираже (4 комплекта) по честной американской цене, если ничё не сорвется тьфу-тьфу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, ну я ж написал всё... скорочтение по диагонали - не для форумов  ;)

30 долл. + доставка до Бостона (не знаю точно сколько, но копейки точно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жора, этакий насос ))) ОК, ты 1й из 4, но я же просил в личку )))) все равно ты не читаешь нифига))))

Господа, еще 3 комплекта волшебных ламп в предложении, red - 1й..

ЗЫ - я просил в личку не от дури, а чтобы точно отследить первых четырех..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цоколь h11

Жора, где ты был - элемент супер-нова-нах-русской субкультуры, будь она неладна, набери в ютьюте ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел на известном форуме, что ребята ставят себе вот что: H11 Hoen 55W superwhite xenonmatch.

Фотку с результатом прикрепляю.

 

Понравились мне фотки, и сама тема выравнивания цвета птф с ближним светом давно интересует. Поискал, посмотрел и стало ясно, что HOEN продают только здесь http://www.hoen-usa.com/fog.htm , цена всего-ничего 30 баксов за пару. Заказал себе у друзей в Америке, привезут в Москву в конце октября-начале ноября.

В связи с этим готов сделать доброе клубное дело - если кто-то еще хочет такие лампы без оплаты доставки до РФ, пишите мне в личку. НО есть 2 нюанса - заказ нужно сделать до 9 октября (связано со сроками доставки в Бостон и дальнейшей логистикой) и не более 5 комплектов (связано с таможней). Отсюда вывод: первые 4 ответивших (5й - я) получают лампы по американской себестоимости+доставка до Бостона (это копейки).

PS. Я сам заплачу за все лампы и передам их в обмен на налик либо на очередной встрече, либо пересечемся, но только в Москве, пожалуйста. Пишите!  ;)

 

я готовЪ!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, спасибо!

Я тоже вписываюсь в тему! Пиши в личку, если какие подробности появляются, телефон свой для связи кинь тоже пжлста! Когда и где передать деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он имеет ввиду: кто нибудь видел, что б своими руками люди лампочки доставали из коробок и даже их включали...

 

Привет, тебе тоже не спится???  ;)

 

А разве такое вообще бывает???;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, на 1й раз стол заказов закрывается  ;).

Red, Tabasco, Andy, AleMar, KarenCTS, лампы приедут в конце октября, всем сообщу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, на 1й раз стол заказов закрывается  ;).

Red, Tabasco, Andy, AleMar, KarenCTS, лампы приедут в конце октября, всем сообщу.

круть! спсб!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, на 1й раз стол заказов закрывается  ;).

Red, Tabasco, Andy, AleMar, KarenCTS, лампы приедут в конце октября, всем сообщу.

^-^ееее......успел в список забиться)))хехе ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное, чтобы они приехали...меняются-то они достаточно просто :)

 

Я кстате сегодня уже бампер проверил об бордюр... висит, черт побери,  там где и висел ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...