Перейти к публикации

Cadillac CTS: посоветуйте!


Mark M

Рекомендованные сообщения

Решил взять Cadillac CTS. Заехал на днях в автоцентр на «Автобан-Запад» (я из Екатеринбурга), посмотрел саму машину, поговорил с менеджерами, хотел оформить заказ за наличку ближе к осени. Посмотрели на складе в Москве ничего подходящего нет! Менеджер предложил оформить заказ на производство на август, но машина придет только в январе и цена будет дороже на 327 тысяч!

В наличии сейчас в автоцентре только  5 машин, одна мне очень понравились.

2008 года, модельный 2009, очень богатая комплектация, двигатель 3,6, полный привод и цвет золото. И цена устраивает – 1 340 000. Менеджер говорит, что такие разбирают быстро и в сентябре ее уже не будет!

Ребята, посоветуйте: пугают меня или действительно нужно брать сейчас и больше таких дешевых машин не будет? ??? ??? ???

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забирал свою в мае, тоже 2008 выпуска но 2009 модельный. на момент запроса машина в интересующем меня цвете была только одна.

при получении ключей менеджер говорил что такие CTS-ы как пирожки разлетаются и их очень мало осталось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил взять Cadillac CTS. Заехал на днях в автоцентр на «Автобан-Запад» (я из Екатеринбурга), посмотрел саму машину, поговорил с менеджерами, хотел оформить заказ за наличку ближе к осени. Посмотрели на складе в Москве ничего подходящего нет! Менеджер предложил оформить заказ на производство на август, но машина придет только в январе и цена будет дороже на 327 тысяч!

В наличии сейчас в автоцентре только  5 машин, одна мне очень понравились.

2008 года, модельный 2009, очень богатая комплектация, двигатель 3,6, полный привод и цвет золото. И цена устраивает – 1 340 000. Менеджер говорит, что такие разбирают быстро и в сентябре ее уже не будет!

Ребята, посоветуйте: пугают меня или действительно нужно брать сейчас и больше таких дешевых машин не будет? ??? ??? ???

 

 

предлагали эту машину и мне. если это RWD - то салон бежевый и, по моему, люка нет

 

а вы сами подумайте - был бы цвет ходовым - остался бы он в последних остатках и сняли б с производства в модельном 10? ;)

 

насчет дешевизны - с апреля 3.6 RWD 08/09 в фулле с люком отдают по 1,3. сорокез скидывайте или если она на складе - пытайте щастья с ней у др. дилера.. (кстати в Автоцентре мне мою тоже предлагали на несколько десяток дороже взять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забирал свою в мае, тоже 2008 выпуска но 2009 модельный. на момент запроса машина в интересующем меня цвете была только одна.

при получении ключей менеджер говорил что такие CTS-ы как пирожки разлетаются и их очень мало осталось

 

а вот AWD красных 08/09 6 штук было в фулле на складе, когда я брала.. не пирожки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил взять Cadillac CTS. Заехал на днях в автоцентр на «Автобан-Запад» (я из Екатеринбурга), посмотрел саму машину, поговорил с менеджерами, хотел оформить заказ за наличку ближе к осени. Посмотрели на складе в Москве ничего подходящего нет! Менеджер предложил оформить заказ на производство на август, но машина придет только в январе и цена будет дороже на 327 тысяч!

В наличии сейчас в автоцентре только  5 машин, одна мне очень понравились.

2008 года, модельный 2009, очень богатая комплектация, двигатель 3,6, полный привод и цвет золото. И цена устраивает – 1 340 000. Менеджер говорит, что такие разбирают быстро и в сентябре ее уже не будет!

Ребята, посоветуйте: пугают меня или действительно нужно брать сейчас и больше таких дешевых машин не будет? ??? ??? ???

 

Я за 2.8 фулл без люка отдал 1349к.

Так что хватай и не раздумывай! Плюс- минус пятьдесят тыщ при покупке нового авто не те деньги, что б раздумывать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил взять Cadillac CTS. Заехал на днях в автоцентр на «Автобан-Запад» (я из Екатеринбурга), посмотрел саму машину, поговорил с менеджерами, хотел оформить заказ за наличку ближе к осени. Посмотрели на складе в Москве ничего подходящего нет! Менеджер предложил оформить заказ на производство на август, но машина придет только в январе и цена будет дороже на 327 тысяч!

В наличии сейчас в автоцентре только  5 машин, одна мне очень понравились.

2008 года, модельный 2009, очень богатая комплектация, двигатель 3,6, полный привод и цвет золото. И цена устраивает – 1 340 000. Менеджер говорит, что такие разбирают быстро и в сентябре ее уже не будет!

Ребята, посоветуйте: пугают меня или действительно нужно брать сейчас и больше таких дешевых машин не будет? ??? ??? ???

 

Хм, видимо, недавно у них появился этот золотой. Я тоже в Автобане покупал, в наличии был только красный, черный, серебристый и белый. Свой серебристый взял за 1 340 как раз. И это еще скинули, стоил больше. Поэтому не раздумывая надо брать. Единственное, конечно, не знаю, сбросят ли 40, поскольку, как сказала Лиса, за 1,3 отдают РВД, а тут, как я понял, АВД. Но если скинут, как раз останется на нормальную резину на зиму. У нас сильно на всесезонке не поездишь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил сюда написать, пока тема наверху :)

 

Сорри за офф, есть вопрос: А можно ли постоянно номер передний под стеклом возить, в салоне... или будут придираться постоянно? Есть хотелка - убрать этот убогий кусок черного пластика с переднего бампера - портит весь облик машины :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а формально - за что?? Номер же виден! Вот он, спереди, под стеклом - хоть апсматрись;D Вон у альфы номер сбоку болтается, у лансеров каких-то - тоже... вроде гибдд не гундосят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но он типа на бампере и обзорность его не нарушается бликами на лобовом, к примеру.

блики на лобовом ;D Это от мигалок блики...

 

Ну, по правилам, обзорности мешать не должно... Талон ГТО ведь должен висеть под стеклом, кстати! Правый нижний угол - идеальное место. Вдеть присоски в дырки на номере и все дела. Может, попробовать? :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй :) И отчет, сколько раз за месяц остановили. А блик может быть, банально, и от солнца. Во всяком случае, у нас докапываются, когда номер не на бампере, и даже когда меняют бампер люди, предпочитают к решетке радиатора крепить номер, туда, где ему и положено как бы быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверное, так и сделаю... надо только договориться, чтобы дырки в бампере закрасили..или подождать пока? ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверное, так и сделаю... надо только договориться, чтобы дырки в бампере закрасили..или подождать пока? ;D

если не ошибаюсь - штраф за такое - 100 рублей, народ из купе-клуба так и ездит в основном - номер под лобовым стеклом - спецом спрашивал. Но надо бы уточнить у самих гайцов.

Я бы и передний и задний под стекла положил... правда заднее тонированное наглухо..

 

добавлено:

Статья 12.2. Управление транспортным средством с нарушением правил установки на нем государственных регистрационных знаков

[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 12] [Статья 12.2]

 

1. Управление зарегистрированным транспортным средством с нечитаемыми, нестандартными или установленными с нарушением требований государственного стандарта государственными регистрационными знаками -

 

влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере ста рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где гос стандарт установки? как классифицируется "стандартность", по видимости номера или по его местоположению?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где гос стандарт установки? как классифицируется "стандартность", по видимости номера или по его местоположению?

если не ошибаюсь - это где-то прописано в поправках, а также с учетом конструктивных (ЗАВОДСКИХ) особенностей конкретного авто.

 

Еще про езду с ТОЛЬКО с одним номером (второй валяется в багажнике) - тоже штраф 100 руб. согласно Постановления Верховного Суда № 5-Ад06-14

 

ИТОГО:

1) езда с номером под стеклом (или оба под стеклами) - штраф 100 руб.

2) езда с одним номером (второй в багажнике или дома) - штраф 100 руб. по закону, но задолбаешься доказывать это гайцам.

3) езда без номеров вообще - п...ц правам и кучке бабла))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, наши московские ребята в форме за 100 рублей в твою сторону даже не посмотрят :)

 

Так что, можно спокойно вешать и не париться..максимум, кому-нить на посту скучно станети и он решит развлечь себя беседой с тобой о правилах крепления номера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://auto.lenta.ru/news/2007/06/22/court/ - про езду с 1 номером

это если вообще убрать передний чтоб не мешался на лобовом стекле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

ну, наши московские ребята в форме за 100 рублей в твою сторону даже не посмотрят :)

 

Так что, можно спокойно вешать и не париться..максимум, кому-нить на посту скучно станети и он решит развлечь себя беседой с тобой о правилах крепления номера...

 

Останавливать обязательно будут. Гос номер можно сдивать только горизонтально отоносительно места, предусмотренного автопроизводителем (аля эволюшн, альфа ромео и т.д.) Все остальные извращения - 100 руб штрафа.

У меня на СТИхе форнтальный кулер стоят и я номер всегда снимал, чтобы обдуву не мешал. В итоге задолбали на постах, стал вешать на пластиковые хомутики на бампер, а перед заездами снимал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в общем передний номер можно спокойно под стекло на присоски

 

я попробовал на днях - приложил под стекло номер от машины жены (он быстрее открепляется :)) - попробовал прокатиться - очень неудобно, бликует - жжесть :( сразу по глазам, по боковому зрению бьет - мешает :(

 

Надо над формой поработать, сделать эргономичные изогнутости по форме стекла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...