Перейти к публикации

LED фары: дополнительный жгут проводов для их подключения.


Рекомендованные сообщения

Где можно взять в Москве проводку для подключения этих фар? А так хочется сделать себе подарок на день рождения.

А то пришли без нее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где можно взять в Москве проводку для подключения этих фар? А так хочется сделать себе подарок на день рождения.

А то пришли без нее...

да не "а-то",а если не заказал, то проводку и не пришлют:)

капитализм, всё за отдельное бабло:)

 

Заказывал, почему то не прислали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле родная проводка легко переделивается под светодиодные фары, так что можно и не заказать однако  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле родная проводка легко переделивается под светодиодные фары, так что можно и не заказать однако  ;)

 

а подробней можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть вопрос нужен ответ, а дискусия зачем - заказывал не заказывал.

Дайте четкий ответ или направьте к мастеру кто может Сделать

Читаю так же эту тему потому что сам хочу такие поставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои фары уже в пути)) Я всё предусмотрел))

Ну это еще рано говорить. Там же написали заказывал с проводами.

Если не трудно брось в личку цену всего что сколько обошлось

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле родная проводка легко переделивается под светодиодные фары, так что можно и не заказать однако  ;)

 

а подробней можно?

Мои фары тоже ещё не доехали, а заказывал я с прводом, однако на днях салонный фильтр поставил, а там ставят LED фары, спросил что почём и как, они ответили что ставим фары переделивая родной провод.

Теперь незнаю когда буду ставить мои фары оставить свой провод переделивая или ставить тот который придёт с фарами.

А ставил фильтр в джи- каре на огородном, по наводке соклубника, уже не помню кто писал про них тут. Думаю если они переделивают, значит и другие смогут. Заехал фильтр поставить за одно и узнал про провод, теперь измена, провод то уже по моим расчётам где то около Вестминстерского дворца в Англии ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, претензии тоже поедешь потом на Огородный предъявлять, когда коротыш поймаешь ))) смысл колхозить, когда есть РОДНАЯ проводка под диодное решение? Так можно и из штатных фар диодные сделать ;) самому, на коленке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле родная проводка легко переделивается под светодиодные фары, так что можно и не заказать однако  ;)

 

а подробней можно?

Мои фары тоже ещё не доехали, а заказывал я с прводом, однако на днях салонный фильтр поставил, а там ставят LED фары, спросил что почём и как, они ответили что ставим фары переделивая родной провод.

Теперь незнаю когда буду ставить мои фары оставить свой провод переделивая или ставить тот который придёт с фарами.

А ставил фильтр в джи- каре на огородном, по наводке соклубника, уже не помню кто писал про них тут. Думаю если они переделивают, значит и другие смогут. Заехал фильтр поставить за одно и узнал про провод, теперь измена, провод то уже по моим расчётам где то около Вестминстерского дворца в Англии ???

Да ладно,провода стоят около 200$,дворцы в Англии по такой цене не дают :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если охото за дёшево - вот ссылки на авито, ОЧЕНЬ бюджетно.

Комплект 140 тыр. с проводкой,

а если и с установкой и подключением - 142 тыр. Пара касарей за всю тему с настройками и подключением - имхо очень недорого.

 

Раз http://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/fary_dlya_cadillac_escalade_platinum_svetodiodnye_121648424

 

Два http://www.avito.ru/sankt-peterburg/zapchasti_i_aksessuary/komplekt_far_cadillac_escalade_platinum_72707417

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько фары сами сейчас стоят, диодные?

комплект из двух фар и проводки 125000р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Где можно взять в Москве проводку для подключения этих фар? А так хочется сделать себе подарок на день рождения.

А то пришли без нее...

в лс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...