Перейти к публикации

SRX I. Опрос по зимнему расходу.


PavLin

Рекомендованные сообщения

Заправился...прибалдел от количества км на баке.....сфоткал для истории ;)  у гоко нибудь такое было? :D

1.thumb.jpg.54a6cce412267373547127778f35c76a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заправился...прибалдел от количества км на баке.....сфоткал для истории ;)  у гоко нибудь такое было? :D

 

офигеть  :D??? Леш, у меня на 3,6 максимально писал 550 км, и то я хотел это заснять  ;D у тебя добрый нефтяной барабашка завелся.  ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заправился...прибалдел от количества км на баке.....сфоткал для истории ;)  у гоко нибудь такое было? :D

 

офигеть  :D??? Леш, у меня на 3,6 максимально писал 550 км, и то я хотел это заснять  ;D у тебя добрый нефтяной барабашка завелся.  ;D ;D

 

тьфу 3 раза...шоб не сглазить 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю зарегиться на http://www.drivernotes.net и вести статистику.

Я пару месяцев веду - интересно:

http://www.drivernotes.net/garage/28413/cadillac-srx-4.6-i-v8-32v-awd-2008-29102/fuel

Видно разницу между городской ездой и трассой: 30 с лишним против 13

У них и клиент под андроеда есть, заправился-вбил в коммуникатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видно разницу между городской ездой и трассой: 30 с лишним против 13

У них и клиент под андроеда есть, заправился-вбил в коммуникатор.

 

Агамс, вбивал как то несколько раз.

Потом посмотрел цифру ИТОГо и снес нахрен пока жена не увидела ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заправился...прибалдел от количества км на баке.....сфоткал для истории ;)  у гоко нибудь такое было? :D

 

Леша привет.

тут увидел такое.... ууууххх

 

это ты что с югов.

у меня недавно бака хватило на 350 км по городу и мне показалось, что это очень много

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заправился...прибалдел от количества км на баке.....сфоткал для истории ;)  у гоко нибудь такое было? :D

 

Леша привет.

тут увидел такое.... ууууххх

 

это ты что с югов.

у меня недавно бака хватило на 350 км по городу и мне показалось, что это очень много

 

эт я в Сергиев-Посад ездил...на обратном пути заправился и вот вам результат ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заправился...прибалдел от количества км на баке.....сфоткал для истории ;)  у гоко нибудь такое было? :D

 

Леша привет.

тут увидел такое.... ууууххх

 

это ты что с югов.

у меня недавно бака хватило на 350 км по городу и мне показалось, что это очень много

 

эт я в Сергиев-Посад ездил...на обратном пути заправился и вот вам результат ;D ;D ;D

да ладно.

наверное поставил еще один бак. а нам тут рассказываешь....

Сегодня тоже проезжал в сергиево-пасад.

удивило на сколько сегодня была пустая дорога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. постоянно обнулять комп и смотреть расход "а вот за пару дней он у меня в два раза скаканул" - бред! Расход по компу можно принимать за веру только усредненный за 6-12, или хотя бы от 2-3х месяцев.

2. сам по себе расход без средней скорости не особо интересен. Можно постоянно по трассе кататься и иметь средний в районе 13-15 литров, а можно из пробок не вылезать и иметь расход не ниже 30.

 

 

ps: если кому интересно, веду статистику и могу скинуть графики расхода за последний год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...