Перейти к публикации

А у SRX под ковром пассажира мокро?


kurwa311

Рекомендованные сообщения

  У кого-то текло,ему отписались еще пару владельцем в тему-тоже мокро под  пассажирским ковриком.Поищи тему-с месяц назад была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Вы слишком быстро ездите, а у пассажиров слабые нервы!  ;D ;D ;D

 

..простите за дурацкий юмор, не сдержался....  :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Протекает ли у SRX сток воды с крыши, который идет через стойку пассажира?

каждый такой случай индивидуален,надо смотреть каждую ситуацию в отдельности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 года спустя...

Скажите пожалуйста, нашлась ли причина протечки? Купил срх а он течёт из под бардочка((( в дождь. Даже если авто стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста, нашлась ли причина протечки? Купил срх а он течёт из под бардочка((( в дождь. Даже если авто стоит

Дренажная трубка люка вылетела.Общивку возле стекла сними  и посмотри куда она идет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Причина тут одна - вылетела из дырки насадка водосточной трубы, отводящей воду от люка в арку правого переднего колеса. Проходит она в передней правой стойке и очень неудобно втыкается в крыло у ее основания за торпедой. Доступ туда невероятно трудный, если не снимать торпеду. Со временем эта клистирная трубка усыхает и вываливается, т.к. сделана впритык по длине (экономят на трубках на заводе). Увидеть ее легко - достаточно снять руками обивку передней стойки - она просто защелкнута. А вот увидеть место втыкания после этого можно только через лобовое стекло в нижнем углу, посветив туда фонариком.

На сервисе мне сначала попросту воткнули затычку назад буквально на ощупь и помощи длиннющей отвертки, но через месяц вода снова была в машине и я ощущал себя в тонущей лодке. В итоге на сервисе мне сказал умный мастер: Не мучайся, новая трубка стоит две тыщи, плюс замена - гавно вопрос, копейки. Но мы не ищем легких путей! И я пошел в магазин самогонных аппаратов, купил там шикардосный красивенный метр шланга за 150 рублей, надел его на штатный, обрезав лишнее, и высунул в дырку с огромным запасом по длине, даже поленившись надеть штатную насадку. Работа заняла 2 минуты. Теперь все пучком. Водосток пашет, как папа Карло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...