Перейти к публикации

Проблемы с профайлом


Рекомендованные сообщения

А можно я тут спрошу?

А что с профилем происходит? Нажимаю Анкета, там всё не правильно, дата рождения, год выпуска предыдущей машины и т.д., жмакаю Изменить профиль, а там всё правильно, пытаюсь сохранить - ничего не получается!

Плюс в почте количество сообщений не соответствует тем, что в ящике...

присоединяюсь к вопросу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

раз уже второй вопрос - отвечу здесь.

Уважаемые соклубники, на нашем форуме. как и везде, бывают технические проблемы, глюки, проведение работ, временно сбивающее настройки и т.д..

 

Всех прошу писать в техподдержку! ( иконка справа под картой Клуба!)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас сам тоже напишу о масовых жалобах!

половина инфы слетела,половина недостоверная,изменить -не изменяется,пароль теперь не подходит,это временные проблемы по коректировке сайта? ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Сейчас сам тоже напишу о масовых жалобах!

половина инфы слетела,половина недостоверная,пароль теперь не подходит,это временные проблемы по коректировкесайта? ???

На это может ответить только один человек - специалист по техподдержке, системый администратор сайта! Ему в техподдержку и пишем!

Думаю, всё будет исправлено! :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Сейчас разговаривал с Иваном Бочаровым.

Иван подтвердил, что ведутся технические работы с сервером, поэтому имеют место сбои в работе, ошибки в данных, изменения статуса.

Не волнуемся, всё будет налажено и приведено в порядок!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так же, сейчас поправлю съехавшие права модераторам ;)

 

чип и дейл спешат на помощь, нихт волноваться!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У некоторых пользователей могли возникнуть данные проблемы после синхронизации Анкет.

Увы, этого избежать не было возможности, из-за предыдущей структуры системы Анкет.

Единственным решением является следующее: пользователям необходимо вручную отредактировать профиль и исправить поле Отображаемое имя. - Это для тех, у кого поменялись ники на форуме.

 

И вообще, проверьте все свою инфу и подкорректируйте, по необходимости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У некоторых пользователей могли возникнуть данные проблемы после синхронизации Анкет.

Увы, этого избежать не было возможности, из-за предыдущей структуры системы Анкет.

Единственным решением является следующее: пользователям необходимо вручную отредактировать профиль и исправить поле Отображаемое имя. - Это для тех, у кого поменялись ники на форуме.

 

И вообще, проверьте все свою инфу и подкорректируйте, по необходимости!

всё бы хорошо ,тока пароль мой не подходит(канеш может и я что перепутал не юзал его два года) а некотырые данные всё равно не хотят меняться :o
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока форум чуть колышет, когда будет устранена косячность я сообщу.

тогда лучше щас не трогать ничего до утряски всех проблем :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока форум чуть колышет, когда будет устранена косячность я сообщу.

тогда лучше щас не трогать ничего до утряски всех проблем :)

ну, в принципе, да, сейчас разбираемся, потом сообщу сдесь, когда можно начинать проверяться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...