Перейти к публикации

Исполнение гарантии, подменное авто а Дженсер


AleMar

Рекомендованные сообщения

Гость Пушистый Е-нот

С удовольствием хочу похвалить Дженсер на Новоясеневской!

Меня всегда только радуют!

Не раз читал, что Дилеры пытаются отмазаться от гарантийных поломок, начинают задавать наводящие вопросы : "а Вы в ямы не попадпли? На большие бордюры не заезжали?" .. и т.д..  Заявляют, что нет подменного авто...

 

У меня застучал кардан, приняли сразу без вопросов, мгновенно заказали деталь, подменку дали без вопросов.

Сделали за неделю с учётом доставки из Штатов.

 

Я очень доволен!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому что ДжиЭм им начал люлей вваливать слегка ;) вон, в соседней теме человеку на срыксе тоже адекватно починили.. почти..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Главное - результат!  ;)

И ещё я прекрасно вижу сколько Кадил приезжает в Дженсер!

И то, что о них всего один негативный отзыв - думаю неплохой признак!

А вот о других Дилерах негатива много!  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...

Сдал в пятницу на ТО1 в 14:30. С учётом замены резины(храню у них) обещали вернуть эдак часов в 19-20:00. Где-то в часов 17:00 сообщили, что есть проблема в (здесь буду честным недорослышал) то ли рычаг рулевой, то ли ещё какая фигняция в правой рулевой. Далее, мол в наличии нет и поставка в течении 3-х рабочих дней. Ни о какой подмене со мной не общались. Забрал машину только через неделю. Спросил по поводу подмены уже при заборе. Ответ: мол на данный момент все разобраны и есть некая очередь...Приехал забирать. Акб посажена, пока прикуривали ждал авто минут 30. Всё славно...ессно появились глюки. 1. Проверьте стоп-сигнал! Не стал обращаться ибо всё долгомуторно. Попросил товарища на улице. Ну и вообще. Стоит сига мониторящая местонахождение авто. Я в шоке. За неделю каждый день переставляли. И как результат авто грязное. ИМХО

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...