Перейти к публикации

Российская цена на Cadillac ATS


Димка

Рекомендованные сообщения

Гость Пушистый Е-нот

То о чем вы говорите и так все понятно, но мы живем в России, а не в пиндосии...  Там Х5 стоит в два раза дешевле... И это уже причина ржать. Поэтому исходя из наших реалей, лично я погонять быстрее куплю CTS V седан за 3 с копейками, чем бмв м5 за 6 млн. Не говоря о стоимости обслуживания. То же и о приведенных вами моделях, любой немецкий авто с такими моторами будет дороже минимум от 50%. И геморроев приносить в эксплуатации не меньше, качество и надежность у немцев закончились в 95-98 годах. ИМХО.

 

Дык они и лучше будут в 2/3/4 раза.

 

M5 не просто так стоит в 2 раза дороже цтс-в, как и м3/с63 по сравнению с комаро.

;D ;D ;D

Ну завернул Степаныч!  ;D ;D ;D

Ага в 3, в 4! Почему не в 10? Чего мелочиться- то?  ;D

Это из серии "в чужом огороде трава зеленее" и "..а сало русское едят"!

;D

Ничем немцы не лучше. Почитайте их форумы )))

Также глючат и ломаются!

Исключительно дело вкуса - кому по нраву ширпотреб, чтоб "как у всех", или чтоб "как у Саши Белого"  ;D

А кто любит особенные, оригинальные вещи, выделяющиеся из серой одинаковой толпы - дело вкуса!  ;)

 

P.S.: Просто людям часто нравится поспорить )))

Вот Степаныч спорит, а сам ездит-то на ситике...)))) Отчего же? Если немцы в 4 раза лучше?! Ну и поменял бы!  ;);D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Степаныч

lol , опять власть имущие трут мои богомерзские коментарии, вот она свобода слова в интернетах  ;D

 

ладно, кому интересно велком в мой блог на драйве всем остальным C'est la vie

;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

А Вы выражайте свои мысли без оскорблений оппонентов, тогда и тереть не придётся!  ;)

Думаю, Вы вполне можете высказать своё мнение, не оскорбляя других! Спорьте корректно и всё будет хорошо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любите вы б/у сравнивать с новым  ;D Плюс стоимость ремонта этих бмв не учитываете?

А тут только такое сравнение и прокатывает, как это не печально для Кадиллака (который я тоже люблю), ибо НОВЫЙ BMW даже сравнивать глупо с НОВЫМ же Кадиллаком.

По поводу ломучести и обслуживания - весь этот бред много лет вращается на любых форумах, пишут его и раздувают те, кто летает под сотню по трамвайным путям и прочее. При НОРМАЛЬНОЙ эксплуатации (для примера) пресловуто "ломучая" подвеска BMW почему-то годами не ломается (как и всё остальное)... :);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Собственно, по поводу сравнения Кадиллака с ....

Не важно, с кем и чем )))

Практически большинство, как и я , в своё время, выбирают Кадиллак душой..)))

Наверное самый распостранённый рассказ, как человек Кадиллак купил, - это "вот увидел и влюбился!"

И неважно совсем насколько процентов он надёжнее или ненадёжнее, сколько в багажник влезает, на сколько секунд на кольце быстрее...

И мне и многим другим владельцам просто неважна прагматика, когда видишь Кадди.

Это машина не оставляющая равнодушным. Это машина, которая в наш век глобализации, имеющая яркое лицо, отличающееся от других, машина выделяющаяся из толпы!

 

Кому-то важнее прагматика и больше нравятся немцы? Ну нет вопросов, на здоровье! Что спорить то?

 

И кстати, у Кадиллак есть модель Эскалейд...  ;) Ничего подобного и сравнимого у немцев явно нет!  8)

 

А цены на АТС... Посмотрим, что будет.. ИМХО рынок всё отрегулирует!  8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

(который я тоже люблю), ибо НОВЫЙ BMW даже сравнивать глупо с НОВЫМ же Кадиллаком.

Нет, не глупо )))

Это может и верно, если сравнивать по прагматике. Но человек не робот )))

Мне например, важнее эмоции, эстетика! Я могу купить БМВ, могу Мерс, сначала хотел Лексус LS... пока Кадиллак не увидел!  ^-^

Вот ситик во мне чувства вызывает, а Бумер - нет..

 

Я НЕ хочу сказать, что БМВ или Лексус  хуже! Да ни в коем разе!

Но в Кадии я сразу влюбился, а другие оставляют равнодушным...

И стало быть, сравнивать вовсе не глупо, если эмоции от Кадиллака могут переломить любую прагматику!  8) И ведь не один я такой странный, правда?  ;):D

 

Дело вкуса, не будем спорить!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эмоции тут тоже присутствуют... Когда едешь 220, нажимаешь на газ, и такое впечатление, что с места стартуешь - вот где эмоции... :)

Ну и прагматика тоже - года три назад один из директоров GM сказал примерно такую фразу - "...наша задача на ближайшие два-три года - сравняться по качеству с Audi...", а ведь Ауди вечно третья в "Большой немецкой тройке", всего лишь.

Предлагай Кадиллак всё то же самое с тем же качеством - вопросов бы не возникло, подождём флагмана в 2015 году - всё станет ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно и так, но я сколько знаю пользователей GL, туарег, Х5, то пневма, то электроника, подвеска, насчет 7 ки в последних двух моделях, кроме последней тоже достаточно проблем, плюс реально дорогой ремонт, если оригинал ставить, а не фуфло. Народ не бедствующий, в конце концов многие сели или на 200 или на лексус 570. Есть еще пользователи, у них не особо с проблемами, но и пробеги 10.000 - 15.000 в год. ML тарантас, а в последнем кузове вообще убожество. GL на наших дорогах дубовый, хотя в последнем кузове привлекателен, но пневма блин, если наипнется, то только эвакуатор, чет как то такие риски не гуд. Разница в цене не покрывается какими то супер важными потребительскими свойствами. ИМХО Хотя новый GL мне нравиться, но если и брать, то дизель без пневмы, так чтоб до 4 уложиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если летит что-то важное, типа пневмы - да, дорого, не спорю (естественно, только оригинал - остальное именно фуфло, как правильно замечено ;)).

Но опять же на Эске тоже стойки не копеечные, хотя, может, и подешевле немцев, и электроника тоже, бывает, с проблемами. Всё более-менее по ремонту одинаково в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любите вы б/у сравнивать с новым  ;D Плюс стоимость ремонта этих бмв не учитываете?

А тут только такое сравнение и прокатывает, как это не печально для Кадиллака (который я тоже люблю), ибо НОВЫЙ BMW даже сравнивать глупо с НОВЫМ же Кадиллаком.

Ну почему же?

Можно сравнить прайс... По цене нового СТS какая получится БМВ?

200 сил с задним приводом на кожзаме?

Просто я бюджетник и 0,5-1 миллион разницы в стоимости для меня существенно...

Это если отбросить заурядную внешность той же пятёрки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если летит что-то важное, типа пневмы - да, дорого, не спорю (естественно, только оригинал - остальное именно фуфло, как правильно замечено ;)).

Но опять же на Эске тоже стойки не копеечные, хотя, может, и подешевле немцев, и электроника тоже, бывает, с проблемами. Всё более-менее по ремонту одинаково в целом.

Если авто нормально и своевременно обслуживается, то первые 100.000-150.000 от эски нет проблем, ТО копейки, 200 - все 200.000 нет проблем в большинстве случаев вообще, как и LX 570, а вот с немчурой их достаточно, по крайней мере никогда не знаешь что ожидать, так говорят друзья, обслуживая авто с нуля. Хотя это все касается машин с наворотами, а так еще ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любите вы б/у сравнивать с новым  ;D Плюс стоимость ремонта этих бмв не учитываете?

А тут только такое сравнение и прокатывает, как это не печально для Кадиллака (который я тоже люблю), ибо НОВЫЙ BMW даже сравнивать глупо с НОВЫМ же Кадиллаком.

Ну почему же?

Можно сравнить прайс... По цене нового СТS какая получится БМВ?

200 сил с задним приводом на кожзаме?

Просто я бюджетник и 0,5-1 миллион разницы в стоимости для меня существенно...

Это если отбросить заурядную внешность той же пятёрки...

если сравнивать АТС и 3-ку, то за 2,3 можно купить спокойно 328 на полном приводе, 245 лошадей, едет так же быстро.

 

Сравнивать бесполезно.

Кстати АТСы не под заказ, так что скидки будут, просто машин мало.

 

Вот с чем бы я сравнивал, так это с Акурой, не в плане машин, а в плане менеджмента и маркетинга. Акура в следующем году начнет продаваться в РФ, вот я предвещаю, чт оу акуры продажи в РФ будут выше чем у кадди. Все за счет 1. отдельных салонов, 2. качественного сервиса, 3. уже зарекомендовала себя на рынке рашки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

тестил вчера. ваще не в восторге. клаустрофобия. цена 2200 с лишним. мне показалось может быть, но эск прет повеселей, забились с дилером на воскресенье стартануть чтоб убедиться. салон приятный правда. очень. мажорный армян при осмотре судя по всему несколько оргазмов испытал и клял 3-шку бмв на чем свет стоит. джиэм - М У Д А К И. обосную - ручку в топе не везут принципиально (я ж говорю мудаки), и ценовую политику тоже мудацкую повели - при таком раскладе нормальный ситиэс новый будет треху с лишком стоить, а эск 4-5 по моим предположениям. не поддерживаю.  >:Dp0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно сравнить прайс... По цене нового СТS какая получится БМВ?

200 сил с задним приводом на кожзаме?

Просто я бюджетник и 0,5-1 миллион разницы в стоимости для меня существенно...

Это если отбросить заурядную внешность той же пятёрки...

BMW на кожзаме не бывает ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(который я тоже люблю), ибо НОВЫЙ BMW даже сравнивать глупо с НОВЫМ же Кадиллаком.

Нет, не глупо )))

Это может и верно, если сравнивать по прагматике. Но человек не робот )))

Мне например, важнее эмоции, эстетика! Я могу купить БМВ, могу Мерс, сначала хотел Лексус LS... пока Кадиллак не увидел!  ^-^

Вот ситик во мне чувства вызывает, а Бумер - нет..

 

Я НЕ хочу сказать, что БМВ или Лексус  хуже! Да ни в коем разе!

Но в Кадии я сразу влюбился, а другие оставляют равнодушным...

И стало быть, сравнивать вовсе не глупо, если эмоции от Кадиллака могут переломить любую прагматику!  8) И ведь не один я такой странный, правда?  ;):D

 

Дело вкуса, не будем спорить!  :)

 

Верно...  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно сравнить прайс... По цене нового СТS какая получится БМВ?

200 сил с задним приводом на кожзаме?

Просто я бюджетник и 0,5-1 миллион разницы в стоимости для меня существенно...

Это если отбросить заурядную внешность той же пятёрки...

BMW на кожзаме не бывает ;)

 

Странно что ты в это веришь ;D

На данный момент,именно кожа,ток в ауди ;)

Инфа 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На данный момент,именно кожа,ток в ауди ;)

Инфа 100%

Упал под стол... ;D ;D ;D

Советую сходить к любому ОД BMW и прожечь бычком сидушку у авто в шоу-руме. Платить, правда, потом придётся, но зато "инфа 100%" больше не будет мозг проедать. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На данный момент,именно кожа,ток в ауди ;)

Инфа 100%

Упал под стол... ;D ;D ;D

Советую сходить к любому ОД BMW и прожечь бычком сидушку у авто в шоу-руме. Платить, правда, потом придётся, но зато "инфа 100%" больше не будет мозг проедать. ;)

 

Я уже ходил  ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно сравнить прайс... По цене нового СТS какая получится БМВ?

200 сил с задним приводом на кожзаме?

Просто я бюджетник и 0,5-1 миллион разницы в стоимости для меня существенно...

Это если отбросить заурядную внешность той же пятёрки...

BMW на кожзаме не бывает ;)

Ну тогда на тряпке! :)

Р.S. А разве у самых дешёвых версий (3 и 5 серий) натуральная кожа везде?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Степаныч

Можно сравнить прайс... По цене нового СТS какая получится БМВ?

200 сил с задним приводом на кожзаме?

Просто я бюджетник и 0,5-1 миллион разницы в стоимости для меня существенно...

Это если отбросить заурядную внешность той же пятёрки...

BMW на кожзаме не бывает ;)

 

а эко кожа тогда что? Когда садишься в новую машину и не чувствуешь запаха, это не нормально  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда на тряпке! :)

Р.S. А разве у самых дешёвых версий (3 и 5 серий) натуральная кожа везде?!

Либо тряпка, либо кожа (там всего-то два варианта - Dakota и Nappa, на индивидуалах ещё какая-то, подороже).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На данный момент,именно кожа,ток в ауди ;)

Инфа 100%

Упал под стол... ;D ;D ;D

Советую сходить к любому ОД BMW и прожечь бычком сидушку у авто в шоу-руме. Платить, правда, потом придётся, но зато "инфа 100%" больше не будет мозг проедать. ;)

 

Я уже ходил  ;D ;D ;D

Плохо ходил ;), я на спор кусочек ножницами отхватил скрытно :) - натуральная кожа... 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а эко кожа тогда что? Когда садишься в новую машину и не чувствуешь запаха, это не нормально  ;D

Интересовался - там совершенно другая выделка, запаха не должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...