Перейти к публикации

Судимся. SRX II проблемы по гарантии.


DECAHT

Рекомендованные сообщения

заманчиво конечно. поднять чтоль бабла на карманные расходы? ::)

 

зы: клиент-то вообще деньги увидит или все пошло на оплату "издержек"? :D;D

 

ззы: шучу шучу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы, чо:) Чем больше таких исков- тем, вдумчивей дяди из жыэм будут относиться к организации обслуживания ведер. Хотя, конечно, некий элемент потребэкстремизма в данной истории имеет место быть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все вопросы стоимости решаются индивидуально) на самом деле не так дорого, кто хочет попробовать- велкам в личку, попробовать все же тоже стоит денег, но если есть 20-30 тысяч свободных, то это уже не беда. Просто учтите что при цене эскалэйда госпошлина вылазит уже где-то под 40.

И я исков таких не 1-2 или там 5, их 10-ки)

Ответчик был словоохотливым и очень интересным собеседником, нарассказывал нелепостей невероятных. Как меняют машины за ЦАРАПИНЫ на кузове!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

учтите что при цене эскалэйда госпошлина вылазит уже где-то под 40.

И я исков таких не 1-2 или там 5, их 10-ки)

я таки тrебую срыва покровов!

 

зы: срыв покровов распечатать на формате а1 в 10 экземплярах и направить в один российский город... адресат известен  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как меняют машины за ЦАРАПИНЫ на кузове!

и меняют, абсолютно спокойно :) ДО подписания акта приемки-передачи, ессно ))))

 

мы в нормальной стране живем, все же, мееедленно, но движимся к общепринятым стандартам обслуживания и продаж... просто надо и свою голову иметь тоже иногда и не бежать с сумкой денег в те места, где вам пообещали то же самое, но на 15 тысяч дешевле)) чудес-то не бывает ;) выбирая поставщика "услуг", любых, по сути, вы страхуете сами себя.. хоть в ресторане, хоть при покупке машины или квартиры ;)

 

и так же очевидно то, что производитель должен нести ответственность за "ведро", каким  бы оно ни было... если так уж оказалось, что товар сырой, с дефектами, которые не устраняются из раза в раз, то, конечно, такие вопросы надо решать через суд и не бояться, быть смелее, в особенности при российской специфике общения с дилерами и т.п. Но, фанатизм в этом отношении излишен :) если вам не сделали автозапуск на срыксе с первого раза, то глупо бежать в суд и орать, что машину надо менять, не так ли7 :) и себя насмешите, и других, да еще и деньги потратите ))

 

Единственное, кому хорошо в любом случае - это юристам, которые ведут ваши дела... поскольку оплачиваете вы их вне зависимости от исхода дела :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если вам не сделали автозапуск на срыксе с первого раза, то глупо бежать в суд и орать, что машину надо менять, не так ли7 :) и себя насмешите, и других, да еще и деньги потратите ))

я конечно косноязычен, но не до такой же степени! я вообще шибко трезво смотрю на ситуацию и просто стебусь в этой теме. ибо не вижу смысла начинать процедуру обогащения юристов, окромя совсем запущенных случаев. ведь тут тоже кому что: шашечки или ехать. мне - ехать.

 

зы: если стеб тут не уместен, пожалуйста сообщите нам, мы рассмотрим ваше обращение и обязательно примем меры...  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ненене, стебись наздоровье ;) про автозапуск эт ваще так, к слову пришлось, никого конкретно в виду не имел, просто вспомнил одну из самых частых проблем )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно сколь угодно быть косноязычным, но есть такие вещи как:

машина простояла 45 и более дней в ремзоне, это много- если дилер не смог в силу различных причин ее за это время отремонтировать, это его проблемы, мне бы такая машина и такая обслуга не нужны бы были.

В случае с этой машиной ремонтов было более 60-ти за 2,5 года.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я што? я как раз ничо не имел против фактов.

 

зы: вот, что-то вспомнилось:

- я вас спрашиваю, оно будет работать?

- будет, товарищ министр! ...но вряд ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...