Перейти к публикации

SuperCharger на 3.6


Golozhopenko

Рекомендованные сообщения

Это он километров 90-100 ехал, Для них это бешенная скорость. А я почти каждый день до 150 разгоняюсь. а по трассе сам бог велел, стрелку за две сотни кладу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это понятно, суть в выхлопной системе Магнафлоу (у них, кстати, очень известный бренд) Правда в основном представлен выхлоп на CTS-V, но на 3.6, как видно, тоже есть готовые варианты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну камера телефона не может передать нормально звук, но я смотрел другие видео автомобилей с выхлопом этой фирмы (особенно с V-образными восьмерками) - звучит класс. вот пример

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я помню, лет двенадцать назад, впервые увидел додж стелс. Вот его мотор произвел на меня впечятление. Особенно после наших пукалок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я припоминаю, лет пять назад видал Тахо на механике и с таким выхлопом! Красиво настроенный прямоток на V8 просто сногсшибателен. про механику я понял по тому, как он трогался и переключался. Никакие G55  и Х5 в сравнение не идут. Правда проезжал мимо как-то старенький Тахо с пробитым глушаком - вот это жесть. Словами передать трудно, причем он ехал равномерно, не газовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое-то вялое видео :) Где жуткий рев и дым из под колес? :) Я уже где-то делился своей мечтой : CTS купе-кабриолет с жесткой крышей, в идеале с буковкой V и полноприводной и чтобы стоило адекватно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты ему по темечку и визиточку оставь. Мол жду на стрелке. Поверь приедет "добрый дядя" :).:).:)

Я его STS жесткой сцепкой к Эскалейду прицеплю и приволоку, можно даже без него, зато машинка на встерче побывает ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Кстати,  о птичках, уважаемые..... Первые поставки CTS V в Россию запланированы на весну 2010 года по цене в топовой комплектации в 3 500 000.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...