Перейти к публикации

SuperCharger на 3.6


Golozhopenko

Рекомендованные сообщения

http://www.cadillacforums.com/forums/cadillac-cts-forum-2008-beyond/143432-3-6di-supercharger-coming-soon.html

 

Писал уже на Драйве про эту штуку. Продублирую здесь, малоли кому-нибудь тоже интересно. Вообщем на данный момент очень бы хотелось поставить такую штуку после окончания гарантии. Обещают 400 сил и много момента. Цена пока неизвестна, но я думаю будет на уровне 4000-5000 $.

 

Есть какие-то уже готовые австралийские киты вроде как на наш двигатель с разным давлением :

 

http://www.capa.com.au/kits_holden_vzv6.htm

 

Цены в австралийскиз долларах.

 

Сам я так понимаю, что если каким-то чудом американцы выпустят свой кит на рынок по адекватной цене и опять же повезет его к нам доставить и установить, то коробка должна справиться с 400-450 кобылами без существенной потери ресурса. Кто что думает по этому поводу?

 

И напоследок опять же видео работы двигателя с установленным нагнетателем :

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пересмотрел еще на ютубе потом кучу видео, после твоей ссылки, CTS-V конечном мега крут.

 

Кстати на 2.8 походу вообще подобного кита нет.

 

П.С. Очень удобная вещь в их фарах дэй лайт, у нас он к сожалению почему-то заменен на муляж, а ведь удобно, чтобы днем с ближним не ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже сижу и смотрю видео.  Сегодня на драйве Kingpin рассказал как трогаться с burnout. теперь вот мысль сидит в голове, как бы попробовать,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже сижу и смотрю видео.  Сегодня на драйве Kingpin рассказал как трогаться с burnout. теперь вот мысль сидит в голове, как бы попробовать,

 

Блин, а стоит ли, коробку так можно сжечь элементарно, у меня друг со светофора на S60 трогался с тормозом и кранты. Хотя тут конечно ты колесам проворачиваться даешь, но все равно не самое лучшее для коробки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фары дневного света у нас есть. И работают при подключении к прибору определенному (у AIS надо спросить он пробовал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фары дневного света у нас есть. И работают при подключении к прибору определенному (у AIS надо спросить он пробовал).

 

Надеюсь он расскажет, если это не сильно замороченно, я бы сделал такую штуку, может можно этот модуль из штатов заказать и подсоеденить его. По-моему удобная опция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я скачал каталог ДжиЭм Микрокат 2008. Прпобил там свою машину по ВИНу. Там четко написано, что у меня нет ни проводки для этой лампочки, ни самой лампочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я скачал каталог ДжиЭм Микрокат 2008. Прпобил там свою машину по ВИНу. Там четко написано, что у меня нет ни проводки для этой лампочки, ни самой лампочки.

 

Обидно :(

 

Хотя если там есть место под эту лампу то и проводку от блока протянуть недолго. Вообще интересно почему они убрали в европейках эту штуку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мотор то старый относительно. Наверняка на него есть ченть. На cadillacforums есть тема про моторы, но 2.8 не нашел. Да и зарегаться там не могу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я скачал каталог ДжиЭм Микрокат 2008. Прпобил там свою машину по ВИНу. Там четко написано, что у меня нет ни проводки для этой лампочки, ни самой лампочки.Проводка вся в машине есть и лампы можно зажеч тэком,но включить их на постоянку нельзя,пока.И для свединия CTS микрокадом толком не бъется только EPC онлайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проводка вся в машине есть и лампы можно зажеч тэком,но включить их на постоянку нельзя,пока.И для свединия CTS микрокадом толком не бъется только EPC онлайн.

 

den, а в чем проблема? я так понимаю отсутствует сам блок дневного света, который как бы является управляющим, так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю, они загораются, как только включаешь зажигание, как в скандинавии

 

Ну да, только именно на этих машинах и стоит блок управления дневным светом. Потому что когда он горит подсветка приборов не работает.

А CTS они должны еще и гаснуть когда наступают сумерки и датчик света включает ближний свет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю, на CTS подсветка приборов всегда работает. а лампы можгут отключаться от датчика света, как стемнело, они погасли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю, на CTS подсветка приборов всегда работает. а лампы можгут отключаться от датчика света, как стемнело, они погасли.

 

Подсветка приборов да, а вот кнопочек и световые акценты нет, днем они выключены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...