Перейти к публикации

Самый жуткий дилер!!!


Delovar

Рекомендованные сообщения

Никогда не покупайте машины в Автомире! Им даже нельзя доверить жигули продавать!

Менеджеры про машины вообще ничего не знают, так же как и техники в сервисе!

Обслуживание ужасное, сотрудники не имеют никакой квалификации.

Со 2 апреля мучаюсь с ними и пытаюсь вернуть SRX.

Машина разваливается на ходу: поменяли обе фары, втулки стабилизаторов два раза меняли, карданный вал меняли, задний мост чинили пол года, чек движка с двумя ошибками горит, монитор работает сам по себе, багажник открывается на ходу, водительская дверь изнутри не открывается, скрип во всем салоне, движок рычит как у Газели.

При проведении диагностики движка в Автомире даже масло не проверили и пробег не записали.

Акт осмотра автомобиля готовят уже трое суток.

Никто не знает кто и за что отвечает, людей принимающих решение вообще нет.

И этот список можно продолжать до бесконечности.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну видимо прийдется в суд идти. на первую претензию о расторжении договора куплю-продажи они ответили отказом (4 апреля). На вторую претензию (29 октября) вообще не отвечают и затягивают время, придумывают новые причины....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не покупайте машины в Автомире! Им даже нельзя доверить жигули продавать!

.....

Никто не знает кто и за что отвечает, людей принимающих решение вообще нет.

И этот список можно продолжать до бесконечности.

А я тебе так завидовал ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сочувствую. Имею сказать только "это-кадиллак". Увы.

один обосрался и все засранцы штоль?? я вот вчера с мужичком общался - так он 3-ю кадилу на протяжении 7 лет имеет, на каждой машине пробег от 100 до 200 тыс км, из траблов только на одном эске после жесткой поздки в горы на охоту аморты передние поменял.. а то что дилеры ***ки.. так эт все знают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну в Автомире не один засранец))))

за два дня покупки машины у меня сменилось 4 менеджера, а уж за время ремонта их столько сменилось, что посчитать нереально. И каждый из них ничерта не знает! Я им номера бюллетеней приносила, когда задний мост чинить надо было, они даже этой информации не знали!

Для желающих могу устроить тест драйв "ведра с болтами", чтобы знали каккие бывают Cadillac.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну в Автомире не один засранец))))

 

Для желающих могу устроить тест драйв "ведра с болтами", чтобы знали каккие бывают Cadillac.

 

Предлагаю собрать всю модельную линейку...

В тот же "тест драйв" предлагается CTS II от Трейдинвеста, так же не открываются иногда двери и замыкает электропроводку, два судебных заседания, представитель диллера постоянно опаздывает, не успевает подготовиться, затягивал время, представительство ГМ "ни чем помочь не может", служба поддержки клиентов (Диана) отказывается фиксировать звонки, после трёх месяцев нахождения авто на диагностике диллера- отказывались вернуть автомобиль, требуя оплатить свои поиски и подписать заказ наряд с формулировкой отказа от претензий по "исправному автомобилю", удалось забрать только по определению суда, отказ в продлении гарантии, два года проблему не замечали..., рулевое живет своей жизнью, двигатель и коробка тоже...

P.S. на тест драйв авто с замыканием в электропроводке не сгораемый костюм не прилагается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. на тест драйв авто с замыканием в электропроводке не сгораемый костюм не прилагается...

Гыыы тока седня купил огнетушитель  ;D шиссот рубликов однако  :)

 

P.S. Ты кстати не хошь отдать машину в ДримАвто, а потом через суд получить это бабло с Трейда с хорошей маржей для тебя и ДримАвто? (по диллерским ценам сделать документы  ;D) от они завоют  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сочувствую. Имею сказать только "это-кадиллак". Увы.

один обосрался и все засранцы штоль?? ...

Обосравшихся, к сожалению, очень много :-) Мне гарантийщик в Питерской "Лауре" на втором году жизни автомобиля прямо сказал - "Советую вам продать эту машину после окончания гарантии - задолбаетесь чинить и офигеете от затрат на нее". До этого (с 2006 по 2008) был субару форестер - за три года ни одного гарантийного обращения к дилеру, понятное дело, что он конструктивно проще кадил, однако на форуме субароводов проблемы, вызванные поломками, практически не обсуждались, т.к. они, по всей видимости, не возникали :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обосравшихся, к сожалению, очень много :-) Мне гарантийщик в Питерской "Лауре" на втором году жизни автомобиля прямо сказал - "Советую вам продать эту машину после окончания гарантии - задолбаетесь чинить и офигеете от затрат на нее". До этого (с 2006 по 2008) был субару форестер - за три года ни одного гарантийного обращения к дилеру, понятное дело, что он конструктивно проще кадил, однако на форуме субароводов проблемы, вызванные поломками, практически не обсуждались, т.к. они, по всей видимости, не возникали :-)

По всей видимости  владелец этого Субару Форестер не был зарегистрирован на форуме субароводов!  ;D

 

1285514848_subaru_02.jpg

 

 

http://ru.tsn.ua/tsikavinki/vladelets-subaru-razmestil-billbord-s-antireklamoi-vozle-avtotsentra.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После 8-го года что у субару происходит - не знаю :-)

Мне на 30 000 у кадилы тоже задние аморы поменяли :-) И цепь меняли и в подвеске что-то и руль и в сидение лазали и омыватели, сегодня машина на холостых заглохла и загорелся чек :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обосравшихся, к сожалению, очень много :-) Мне гарантийщик в Питерской "Лауре" на втором году жизни автомобиля прямо сказал - "Советую вам продать эту машину после окончания гарантии - задолбаетесь чинить и офигеете от затрат на нее". До этого (с 2006 по 2008) был субару форестер - за три года ни одного гарантийного обращения к дилеру, понятное дело, что он конструктивно проще кадил, однако на форуме субароводов проблемы, вызванные поломками, практически не обсуждались, т.к. они, по всей видимости, не возникали :-)

По всей видимости  владелец этого Субару Форестер не был зарегистрирован на форуме субароводов!  ;D

 

1285514848_subaru_02.jpg

 

 

http://ru.tsn.ua/tsikavinki/vladelets-subaru-razmestil-billbord-s-antireklamoi-vozle-avtotsentra.html

Известная история, чел сракер, убивал двиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Слушайте, господа, ну что за манера: ныть что Кадиллак ***но и продолжать ездить?

Не нравится? Продайте и купите Митсубиси, как и сделал Родион!

Ездите и радуйтесь жизни! И общайтесь на форуме Митсу, где Вам всё нравится!

В чём проблема-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Известная история, чел сракер, убивал двиг.

 

Думается мне, из жалующихся на Кадило, так же немало убивших машину по собственной жадности! ( о сейчас начнётся! это Кадиллак плохой, за такие деньги вообще ломаться не должен!)

Вы форум понаблюдайте!

Четверть вопросов - как бы сэкономить на машине! Не как её лучше и правильнее обслуживать, а как бы подешевле и ТО вовремя не делать!

Бензин 92й лить, не потеряв гарантии запчасти неоригинал ставить, пореже мало/фильтры/свечи менять!

 

Масло выработало свой ресурс, и "масло-жизнь" это показывает!

Что делает народ? Едет менять срочно?!

Как бы не так! "Подскажите, как сбросить!"

И будем ездить дальше, мотор убивать, экономии радоваться!!!  >:D

 

Появилась ошибка. Что делают?

На диагностику? Разобраться и вылечить?

Нафиг! Скинем клемму - авось обнулится!

А раз лампочка не горит, то всё хорошо! Супер!  :o

Это как больной, который симптом сильным обезболивающим забил, и ко врачу не идёт, а болезнь прогрессирует, и когда он совем сляжет и скорую вызовет , будет совсем сложно лечить! Нет, мы доведём до последнего!

 

В лучшем случае на форуме будем спрашивать : а как бы самому сделать? Чтобы не платить? Электронику глючит, - может вдешкой побрызгать, клемму почистить? Катализаторы вырезать, сделать просто выпуск как у Жигулей!

 

Сначала сами Жигули из Кадиллака делают, потом поливают!  >:D

 

Кадиллак - премиальная марка, с огромным количеством навороченной электроники! - что-то сделал не так, не заменил блок, а просто кинул провод напрямую, - и всё пошло по цепной реакции!

 

Нет денег и желания нормально содержать - купите Аутлендер! Простой, пустой, без лишних мозгов и с дешёвым пластиком - и радуйтесь жизни!

И можно с гарантии снять, в гараже делать, неоригинал ставить! Будет работать!

 

Для меня Кади - определённый уровень комфорта, я понимаю ЧТО купил, и готов за это платить - это НОРМАЛЬНО !

Многоие хотят ездить на премиальной тачке, но содержать по ценам Фокуса!

Не желают понимать, что ЛЮБАЯ  более навороченная техника априори чаще глючит, требует большего внимания, денег, ухода, чем примитивная!

 

У каждого свои приоритеты, это опять же нормально!

Если Вам важнее, чтобы просто, надёжно, дёшево - нафига Кади брать?!

Из-за относительной дешевизны, люди с средненьких, примитивных тачек пересаживаются и хотят так же эксплуатировать, "не переплачивая"!

Это другой уровень, господа! Тут нужно не только суметь купить, а ещё и правильно, на СООТВЕТСТВУЮЩЕМ УРОВНЕ содержать! Иначе Кадиллак в Жигуль и превращается!  8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

И ещё.. конкретно про Дилеров...

 

Думаю, что готовясь к покупке премиальной машины, стоит придирчиво выбирать не только бренж и модель, а и будующего Дилера!

Почитать форумы, отзывы!

Куча отзывов по Дилерам же! Ездите к нормальным!

Я вот своим Дженсером в Ясенево, очень доволен! И отзывов по ним практически нет, что уже о многом говорит! - пишут, как правило, недовольные!

А контора Дженсер весьма крупная, и Кади там каждый раз вижу множество!

А жалоб невидать вроде...

 

Так что рекомендую!  ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Известная история, чел сракер, убивал двиг.

 

Думается мне, из жалующихся на Кадило, так же немало убивших машину по собственной жадности! ( о сейчас начнётся! это Кадиллак плохой, за такие деньги вообще ломаться не должен!)

Вы форум понаблюдайте!

Четверть вопросов - как бы сэкономить на машине! Не как её лучше и правильнее обслуживать, а как бы подешевле и ТО вовремя не делать!

Бензин 92й лить, не потеряв гарантии запчасти неоригинал ставить, пореже мало/фильтры/свечи менять!

 

Масло выработало свой ресурс, и "масло-жизнь" это показывает!

Что делает народ? Едет менять срочно?!

Как бы не так! "Подскажите, как сбросить!"

И будем ездить дальше, мотор убивать, экономии радоваться!!!  >:D

 

Появилась ошибка. Что делают?

На диагностику? Разобраться и вылечить?

Нафиг! Скинем клемму - авось обнулится!

А раз лампочка не горит, то всё хорошо! Супер!  :o

Это как больной, который симптом сильным обезболивающим забил, и ко врачу не идёт, а болезнь прогрессирует, и когда он совем сляжет и скорую вызовет , будет совсем сложно лечить! Нет, мы доведём до последнего!

 

В лучшем случае на форуме будем спрашивать : а как бы самому сделать? Чтобы не платить? Электронику глючит, - может вдешкой побрызгать, клемму почистить? Катализаторы вырезать, сделать просто выпуск как у Жигулей!

 

Сначала сами Жигули из Кадиллака делают, потом поливают!  >:D

 

Кадиллак - премиальная марка, с огромным количеством навороченной электроники! - что-то сделал не так, не заменил блок, а просто кинул провод напрямую, - и всё пошло по цепной реакции!

 

Нет денег и желания нормально содержать - купите Аутлендер! Простой, пустой, без лишних мозгов и с дешёвым пластиком - и радуйтесь жизни!

И можно с гарантии снять, в гараже делать, неоригинал ставить! Будет работать!

 

Для меня Кади - определённый уровень комфорта, я понимаю ЧТО купил, и готов за это платить - это НОРМАЛЬНО !

Многоие хотят ездить на премиальной тачке, но содержать по ценам Фокуса!

Не желают понимать, что ЛЮБАЯ  более навороченная техника априори чаще глючит, требует большего внимания, денег, ухода, чем примитивная!

 

У каждого свои приоритеты, это опять же нормально!

Если Вам важнее, чтобы просто, надёжно, дёшево - нафига Кади брать?!

Из-за относительной дешевизны, люди с средненьких, примитивных тачек пересаживаются и хотят так же эксплуатировать, "не переплачивая"!

Это другой уровень, господа! Тут нужно не только суметь купить, а ещё и правильно, на СООТВЕТСТВУЮЩЕМ УРОВНЕ содержать! Иначе Кадиллак в Жигуль и превращается!  8)

+100500

 

сегодня машина на холостых заглохла и загорелся чек :-))

небось 92-й льете? я тоже зимой прошлой уделал такой "эксперимент": заправил два бака 92-го на "несте" (ну типо как бэ без ослиной мочи, ога), таки шо ви думаете? результат предсказуем - на втором баке я заглох через 10-15 минут после запуска (правда было холодно, стоял грелся) и загорелась та самая заветная лампа на приборке. с тех пор... честно признаюсь: я идиот, скряга, но я все понял и больше 92-е говно в машину не буду лить никогда! еще раз: я идиот, скряга, но я все понял и больше 92-е ***но в машину не буду лить никогда!

 

зы: не пытайтесь сэкономить. если уж сильно хоца - дышите сами через раз.

ззы: пардон если не в тему, метайте камни, я готов  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В баке плещется 98-й :-) Раньше ездил на 92-м, но не из-за экономии, а из-за того, что дилер порекомендовал ездить на 92-м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что готовясь к покупке премиальной машины, стоит придирчиво выбирать не только бренж и модель, а и будующего Дилера!

Почитать форумы, отзывы!...

 

Извиняюсь, что развожу флуд, но раз речь зашла о премиуме. Какую смысловую нагрузку несет в себе это слово? Правильно - продукт высшего качества, имеющий лучшие характеристики из доступных. Можно ли отнести продукцию автомобильной компании Cadillac к понятию премиум? Думаю нет: Сборка высшего качества? Нет. Может быть, восхищающие своими характеристиками материалы отделки? Нет. Дилерское обслуживание высшего уровня? И снова нет :-) В реальности мы имеем среднестатистический глобальный GM продукт (кроме эскалейда), с мощным двигателем, в красивой обертке и с низким качеством обслуживания. В моем посте нет негативной окраски, только констатация фактов :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пушистый Е-нот и еже с ними, давайте положительные отзывы про других диллеров писать в соответствующих темах.

Размышления о том кто и как ухаживает за машиной - тоже в специальных разделах можно писать.

Эта тема для отрицательных отзывах о дилере Автомир.

И Автомир не виноват в том, что у мой автомобиль разваливается, не он его производил, но он обязан делать качественное обслуживание своих клиентов, которые купили авто. если авто разваливается, то Автомир обязан сделать все, чтобы вернуть в GM это ведро с болтами. А не затягивать все возможные процедуры, создавая большое количество проблем для клиентов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знакомая на Outlander попала в ДТП. (Она не виновата, КАСКО есть)

Целый месяц ей дилер считал какие запчасти необходимы

Вчера вечером позвонили и сказали: "запчасти будут ровно (ВНИМАНИЕ) через три месяца, так как Ваша машина японская и запчасти,  естественно японские". прибавим сюда новогодние праздники, потом приплюсуем время ремонта и в итоге автомобиль свой она получит в марте месяца 2013 года, если повезет, то в конце февраля.

Мы с Вами живем в России и уже давно пора привыкнуть, что без связей и знакомых в этой замечательной стране делать нечего.

Аналогичная ситуация у меня произошла со страховой МСК, которая направила меня на ремонт в У-сервис. Там меня записали на осмотр на 5 декабря, при том, что ДТП произошло 9-го сентября. После четерех недель биения головой о трубку телефона, я дозвонился до вице президента этой долбанной страховой. После звонка прошло 40 минут, и направление уже было у дилера на почте. После осмотра неделю шли запчасти и за 4 дня мне все сделали. Вот такие времена

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...