Перейти к публикации

Что за аппарат?


Рекомендованные сообщения

Гость Пушистый Е-нот

Модераторы тоже люди, могут и загулять иногда!  ;);D

Кстати, зарплату не получаем, бонусов никаких не имеем, а вот обид в свой адрес, за соблюдение Правил , отхватываем сколько угодно!  8)

 

Вот с удовольствием вижу, что в результате разум возобладал, и сами все уладили!

Потому, что люди все у нас - хорошие!  :)^-^

Ну бывает, заносит в пылу полемики!  :);D

И Вадо, будучи нормальным, вполне достойным человеком, любит иногда немножко в троля поиграть!  ;D ;D ;D

 

Если честно, я иногда даже за небольшую провокацию, а то скучно же - одна торговая площадка, нужно и поспорить, испытать накал эмоций, пары выпустить!  ;)

..но не до оскорблений , конечно!

И уж, во всяком случае, опомнившись, самому и исправить! - чему достойненйший пример  wurikа!  ;):D

 

Ребята, давайте жить дружно!  ;):D

Будем спорить, отстаивать свой субьективный взгляд, даже иногда всесьма саркастично поддевать! Но до оскорблений постараемся не опускаться!  :)

Вы же взрослые, достойные уважения. успешные люди!  :)

Неужели нельзя без модераторских банов?  ???

Лично я стараюсь использовать их только в самом крайнем случае, если человек, совсем теряет над собой контроль, или приходит чужой и сразу торговать!

А так всех люблю и уважаю!  :-* ( даже с кем спорю!)  ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  А можно вообще узнать кто щас за чего отвечает в каком разделе? Енот пушистый-Вы модератор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Да, Вадим, я - глобал модератор, статус у каждого можно прочесть над аватаркой.

Глобал к определённому разделу не привязан.

Как я понимаю, сейчас модераторов стало меньше, чем ранее...

И по многим разделам своего отдельного модератора нет.

Как то так...

 

П.С.: и уж блюдя статус, предлагаю, если хотите обсудить вопросы по модераторам, давайте продолжим в соответствующй теме! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне пондравилась такая поножовщина ...Большие дядьки про мини писюны,седые виски ,мало денег и много водки так занятно рассуждали ;D ;D ;D главное в споре рождается истина ! А SRX2 хоть они и трендят про СААБ - всё равно ДЭУ ВИНДСТОРМ ,а Эск внедокроссовер :o но это так и есть ! Вот Тах Внедор  ,Денали тоже ,и мне пофик я всё равно  люблю их ,но больше всех SRX1  :);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне пондравилась такая поножовщина ...Большие дядьки про мини писюны,седые виски ,мало денег и много водки так занятно рассуждали ;D ;D ;D главное в споре рождается истина ! А SRX2 хоть они и трендят про СААБ - всё равно ДЭУ ВИНДСТОРМ ,а Эск внедокроссовер :o но это так и есть ! Вот Тах Внедор  ,Денали тоже ,и мне пофик я всё равно  люблю их ,но больше всех SRX1  :);)

Договорились же saturn VUE! ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

А мне пондравилась такая поножовщина ...Большие дядьки про мини писюны,седые виски ,мало денег и много водки так занятно рассуждали ;D ;D ;D главное в споре рождается истина ! А SRX2 хоть они и трендят про СААБ - всё равно ДЭУ ВИНДСТОРМ ,а Эск внедокроссовер :o но это так и есть ! Вот Тах Внедор  ,Денали тоже ,и мне пофик я всё равно  люблю их ,но больше всех SRX1  :);)

:);D

Спасибо за позитив!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Buick почти загнулся, его только недавно начали возрождать. В частности Opel/Vauxhall Insignia в Штатах продаётся под маркой Buick (Regal).

buick загнулся.

ха ха ха ...

вы в китае были...

там их думаю больше чем в россии жигулей по количеству....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Понтиак тоже?Жаль...Понтиак Файерберд Транс Эм-название и машина как песня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сатурн прикрыли тоже не так давно.

а бьюик сейчас в профите, особенно на китайском рынке.

Очень удачный лакрос, который позиционируется как конкурент лексуса ES в штатах и причем очень успешно, энклайв тоже хороший семейный кросовер. Вообще марка делает упор на комфорт и тишину без всякого спорта.

шевролет - мас маркет от мелких соников до траков типа аваланш. очень большой модельный ряд.

корвет слегка особняком стоит в модельном ряду.

GMC - более дорогие кросоверы и внедорожники.

buick - люксовый бренд. маленький regal (инсигния), lacrosse, enclave. Фишка - шумка и мягкая подвеска.

caddi - топовый иеждународный бренд. Все лучшее сюда.

как то так ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иерархия такая- Chevrolet, Saturn, GMC, Buick, Cadillac. :)

а линкольн??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lincoln - это Кадиллак Форда :D Но, что они делают верно, работают только на внутреннем рынке. Что жалко, т.к. Линк нигде не уступает Кадди, во многом даже и лучше, несмотря на то, что это Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ух ты  :o

а как же навигатор - это разве не эск?  ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lincoln - это Кадиллак Форда :D Но, что они делают верно, работают только на внутреннем рынке. Что жалко, т.к. Линк нигде не уступает Кадди, во многом даже и лучше, несмотря на то, что это Форд

 

да форд тоже хню творит, почему к нам везут бт50, а не f150? где мустанг? квоту на комаро уже раскупили, где флекс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lincoln - это Кадиллак Форда :D Но, что они делают верно, работают только на внутреннем рынке. Что жалко, т.к. Линк нигде не уступает Кадди, во многом даже и лучше, несмотря на то, что это Форд

 

линкольн у форда не глобальный бренд, и чисто на американский рынок ориентирован.

Не согласен, что линк нигде не уступает....есть у них глобальный косяк - линкольны нынче это переделаные форды. Нет своей отдельной линейки и платформы как у большинства кадиллаков.

Но машины сами по себе хорошие.

Другу в прошлом году притащил линкольн зефир (MKZ) - прикольный такой.

Дизайн снаружи очень гуд, если наши кадиллаки редкая птица, то эти вообще - прикольно смотреть как все из-за руля вытягиваются,  чтобы прочитать, что за марка на багажнике ;D

внутри салоны очень уютные, похожие на кухонный гарнитур)) комфортные, даже на младшей модели есть вентилируемые сидушки. Но тележка от форда фьюжн, мотор тот же, что и на фордах, кароче топовый форд.

Имхо линкольн конкурирует с бьюиком, но не с кадиллаком

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Ездил у меня друг на Навигаторе, и я с ним нередко..  :D

Машина красивая и снаружи и внутри, комфортная, большая...

Но не знаю, как у других, а у друга ходовая постоянно сыпалась...

Он хороший, аккуратный водитель(по образованию - диагностик двигателей), машину излишне не насиловал и не колотил, ездил 90% по Москве.

Сам мне объяснял, что ходовая очень слабая.

 

Лично моё впечатление - внешне машины на одном уровне, сразу видна американская попрода в обоих, как братья - разные, но видно, что из одной семьи... ИМХО конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так я не понял, "эск = навигатор" или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а все остальное одинаковое? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так я не понял, "эск = навигатор" или нет?

  Линкольн Навигатор никак Кадиллаком не может быть.Это фордовский концерн,а Линкольн их люксовый бренд.Меркюри еще бренд ихний люксовый был.Стыдно господа ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...