Перейти к публикации

Что за аппарат?


Рекомендованные сообщения

О этот бьюик полноценный близнец моему Outlook. Хм, срикс ему не конкурент, имхо. Можно конкурировать с кашкаем, тойотой рав и т.д. А этот бьюик конкурирует с маздой сх-9, експлорером 5, доджем дуранго p0

  Так вот я тоже думаю-написано здоровенный.А че за Outlook?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока 4 машины на платформа Lambda, Saturn Outlook, Buick Enclave, Chevrolet Traverse, GMC Acadia. Скоро и ескалейд на этой платформе будут строить. У Lambda 3 ряд сидений удобней чем у тахо/эскалейда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О этот бьюик полноценный близнец моему Outlook. Хм, срикс ему не конкурент, имхо. Можно конкурировать с кашкаем, тойотой рав и т.д. А этот бьюик конкурирует с маздой сх-9, експлорером 5, доджем дуранго p0

  Так вот я тоже думаю-написано здоровенный.А че за Outlook?

Вот он!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

судя по описанию он как эск размером, тока как при таком раскладе он с 3,6 едет вообще? еще и автор пишет что 100-ку за 7 сек набирает.. фантастиш какой-то.. ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята,спасибо за видео...я пересмотрел,и кажется начал чтото понимать..

Видео-огонь! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

судя по описанию он как эск размером, тока как при таком раскладе он с 3,6 едет вообще? еще и автор пишет что 100-ку за 7 сек набирает.. фантастиш какой-то.. ???

Вроде так и есть, на светофорах всех рву ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут можно взять дизельную Мохаву да можно и безинку, прет как танк, по проходимости делает любого паджерика с ходу, стоит дешевле всех точно, дизайн тот же практически, много народу на него село, все довольные, у меня рядом два мажорных поселка там сплошь на GL все да X5-6, GT итд, а как мохав появился в продаже я их видеть стал постоянно и там и там  :) Гарантии 5 лет до кучи  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Ну понятно! У нас пятилетки от полутора,а в штатах новые от 33-ех :D

експлорер 5 стоит 27 тыс долл, есть чего выбирать. В России експлорер 5 лимитед + 2.2 ляма стоит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Ну понятно! У нас пятилетки от полутора,а в штатах новые от 33-ех :D

експлорер 5 стоит 27 тыс долл, есть чего выбирать. В России експлорер 5 лимитед + 2.2 ляма стоит

  Вот и я про тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тридцатка для американцев не дешего. Если с допами цены резко вырастут. Моя на выходе обошлась в 46 тыс долл. А комплектация у меня, кстати, самая бедная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Ну так там за топовый Бьюик вроде ценник под сорокет был.А у тебя Сатурн,он вроде подешевле должен быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Ну так там за топовый Бьюик вроде ценник под сорокет был.А у тебя Сатурн,он вроде подешевле должен быть.

сомневаюсь, что топовый на выходе будет под 40. Намного больше. У меня начальная цена 33 тыс, а на выходе 46
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Ну так там за топовый Бьюик вроде ценник под сорокет был.А у тебя Сатурн,он вроде подешевле должен быть.

сомневаюсь, что топовый на выходе будет под 40. Намного больше. У меня начальная цена 33 тыс, а на выходе 46

  Тогда ниче не понял я-ты написал в начале что у тебя самая бедная комплектация,а обошлась в 46 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...