Перейти к публикации

Что за аппарат?


Рекомендованные сообщения

так я не понял, "эск = навигатор" или нет?

  Линкольн Навигатор никак Кадиллаком не может быть.Это фордовский концерн,а Ликольн их люксовый бренд.

 

он наверное имеет в виду класс, да навигатор у форда = эск у кадиллака  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так я не понял, "эск = навигатор" или нет?

  Линкольн Навигатор никак Кадиллаком не может быть.Это фордовский концерн,а Ликольн их люксовый бренд.

я идиот и не понял. я тупо вижу, что похож навигатор на эск, особенно в предыдущем кузове. потому и интересуюсь в качестве повышения самооценкиобразования :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Написано огромный)                     

fb155fa93f7af84c9035091f451cd1e563e2f5137419805.jpgДа, не маленький. Видно, гранд чероки поменьше будет.

 

Гранд Чероки вообще небольшой аппарат, даже чуть короче CTS II :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Не СРХ ли это? Хотя по формам как то вообще не оч, мб база одна

Я тоже тогда гадал, какая машина будет на платформе Lambda Эскалейд или Срикс. Судя по слухам это будет Эскалейд. А Срикс стал смахивать на Кашкай, к сожалению. :(

ПыСы, Линкольны на базе Эксплорера 5 уже давно бегают, а Кадиллак чего- то медлит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...