Перейти к публикации

Демпфер кардана


Рекомендованные сообщения

Народ день добрый,надо поменять демпфер карданного вала,везде рекомендуют менять весь вал.а на самом деле там работы на час.Подскажите где взять можно, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А аналагов нет этих самых демпферов? Тоже надо их менять... Но везде предлагают только узел в сборе за 35тыс.:-( Или Подскажите как их найти на ебее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Но на мой 2.8 там, к сожалению, ничего нет. Может кто подскажет номерок демпферов коробка -вал, что бы искать дальше и более конкретно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Но на мой 2.8 там, к сожалению, ничего нет. Может кто подскажет номерок демпферов коробка -вал, что бы искать дальше и более конкретно?

Мож от 3,6 подойдут типо "Усиленные" ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Но на мой 2.8 там, к сожалению, ничего нет. Может кто подскажет номерок демпферов коробка -вал, что бы искать дальше и более конкретно?

они отдельно от кардана не идут,посему и нет номеров,есть в природе тюнинговые-спорт,они металические с втулками,на STS есть-стоят 330$ за каждый,вот как на СTS не знаю,если интересно могу запросить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Но на мой 2.8 там, к сожалению, ничего нет. Может кто подскажет номерок демпферов коробка -вал, что бы искать дальше и более конкретно?

они отдельно от кардана не идут,посему и нет номеров,есть в природе тюнинговые-спорт,они металические с втулками,на STS есть-стоят 330$ за каждый,вот как на СTS не знаю,если интересно могу запросить

Конечно интересно! Запросите пжл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сбросьте данные машины в личку(год,ручка-автомат,обьем и перечень запчастей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, Ну может кто на разборках встретит демпфер (коробка-кардан) для 2.8 2006года выпуска задний привод? Просто не хочется покупать целиком кардан из-за этой резинки за 35000рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Народ! Ну не бросайте с этой проблемой меня! Подскажите где можно купить эти демпферы или кардан целиком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ! Ну не бросайте с этой проблемой меня! Подскажите где можно купить эти демпферы или кардан целиком?

 

На авито искал ?по разборкам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ! Ну не бросайте с этой проблемой меня! Подскажите где можно купить эти демпферы или кардан целиком?

да рад помочь,только в Москве ни кардана ни депферов для 2.8 нет(я же писал тебе..)нет их и тюнинговых на 2.8.Если только проценить тебе новые в сборе(сбрасывай в личку VIN-посмотрим,может найду не по той цене которую тебе предлагают)Что то другое вам не подойдет-придется делать балансировку в лучшем случае(будет дрожение и гул...),а в худшем все равно новый кардан в сборе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в общем я кажется нашел, теперь автор дождись ответа amiro, если он ничего не предложит, я попробую помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Авто 2006 года выпуска, 2.8, АКПП, задний привод. VIN 1G6DM57TX60153953

По Авито искал, звонил - нет ни у кого...

В принципе нужна только эластичная муфта (демпфер) между АКПП и карданом, но если только комплект будет, то не откажусь и от комплекта. Крайний случай - целиком кардан с этими резинками (будь они неладны)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

В общем поменял я оба демпфера. Сразу после замены появились гул и вибрация. Не то что бы уж прям сильные, но ... неприятные. Вчера подняли задний мост и крутили на разных оборотах, слушали... Сегодня мне снимут кардан и повезут его на балансировку. У нас стоимость самой балансировки - 3160р. Вот как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а демпфер кардана по какой причине меняли?

Появились изъяны на старых. Все в один голос советовали менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дай то бог что бы все разрешилось,а вообще то нужно слушать советы когда спрашиваешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я у них брал промежуточный для STS. Абсолютно сырая резина, они также подухами Anchor торгуют, произведенными в Индии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...