Перейти к публикации

Cadillac против......


Рекомендованные сообщения

Ситиэс 2 - первый "не диван"

первый "недиван" появился как минимум в 95 году, когда кадиллаки сделали мотор Northstar, который получил премию в т.ч., как за технологичность и самый легкий вес. читал где-то. в течение не менее 5-ти лет, cadillac seville sts с двигателем Northstar считался самым мощным переднеприводным автомобилем в Мире!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aleks37

еще HEMI - ноу хау Крайслер, разработанное для истребителей.. полусферические цилиндры. тихая работа, сниженный расход и повышенный съем.. лучшее двигло Крайслера и один из лучших движков в мире.. сейчас ставится на 300С SRT и Додж Челленджер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эээх. кто б мне гарантию дал.

 

Про "диванность". Как ни прискорбно, но какая-нибудь альфа 159 2,2 о 185-ти лошадях доставляет больше удовольствия от вождения, чем наши американские многотабунные монстры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aleks37

еще HEMI - ноу хау Крайслер, разработанное для истребителей.. полусферические цилиндры. тихая работа, сниженный расход и повышенный съем.. лучшее двигло Крайслера и один из лучших движков в мире.. сейчас ставится на 300С SRT и Додж Челленджер

 

Хотелось бы узнать есть ли у хеми какие-то награды или нет? Насколько я помню, в двигателях года, уже который год немцы лидируют, особенно BMW со своим V10 5 литров, у которого показатели превосходят HEMI.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Groovy, об адекватности рейтингов и наград здесь уже сломано немало копий.. Из последнего - http://www.cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=512.0

Какими именно показателями V10 BMW превосходит HEMI? кроме 2 цилиндров?

 

PS: Я не сказала что Хеми - лучшее двигло в мире. Было сказано - одно из лучших. И это действительно так. Общеизвестный факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эээх. кто б мне гарантию дал.

 

Про "диванность". Как ни прискорбно, но какая-нибудь альфа 159 2,2 о 185-ти лошадях доставляет больше удовольствия от вождения, чем наши американские многотабунные монстры.

 

Дим, ну это твое мнение. Кстати, в таком случае вообще не понимаю почему ты сейчас не на альфе. Или не на БМВ.

Получается - "назло врагу козу продам, чтоб дети молоко не пили".. Купить Кадди, проводить тут больше всех времени и... Нахваливать тут везде и всюду немцев/ итальянцев и ругать американцев. Зачем? Есть более простые пути.

Сорри, если что. Просто очевидные вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто ты видишь, то что хочешь видеть. Если есть за что похвалить кадиллак - я хвалю. Чего душой кривить, и говорить что это супер машина, когда это не так.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вижу то, что вижу. у меня машина не ломается практически и отлично едет. я люблю Кадди и поэтому здесь. это не так - в твоем конкретном случае, сочувствую. но зачем тут сидеть днями и при том марку поливать? тогда надо купить БМВ, вступить в клуб БМВ и всем будем хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предлагаешь мне уйти отсюда?

Не получится.

 

а марку поливаю настолько, насколько она этого заслуживает.  ;)

 

я б даже назвал это констотацией факта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Я такого не говорила

Ты поливаешь ВСЮ марку настолько насколько заслуживает ТВОЙ конкретный экземпляр. Так что давайте тут у нас будет клуб любителей Кадиллака, а не хулителей его. И тем более прочих ам. машин. А то кто-то читает это перед покупкой и чего доброго может принять решение на базе высказываний типа "все, что было до второго CTS" - диваны.

Все. Пис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не думаю. Авотпром является часть американской культуры, и несет на себе отпечаток американского характера - гигантизм, максимализм. роскощь, которая почти роскошь но чуть-чуть не хватает.

Кстати, мы на американцев во многом похожи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если бы мы были настолько на них похожи, ам. авто занимали бы не 6% рынка, а поболее. я кстати вообще не переношу США - блюз и американские машины - вот и все, чему я симпатизирую. было бы камно - давно бы отказалась.. у меня не тяжелое детство было, привыкла к хорошим вещам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рынок маленький из-за цен, пошлин. Год назад уже на 3-м месте в европе были. Такими темпами через 10-15 лет с америкой могли б конкурировать.

Кстати, самолеты у них тоже ниче

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во.. а ХЕМИ - это почти самолет  ;D

а пошлины -  способ продать побольше ВАЗов, чтоб кое кому самим ездить на Мерседесах.. они всем поперек горла, кто с них не имеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что давайте тут у нас будет клуб любителей Кадиллака, а не хулителей его. И тем более прочих ам. машин.

 

Лисёна ,конструктивная критика ни кому не помешает.... ;)

Пису пис... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

э.. да ты не знаешь что такое ХЕМИ. силь ву пле.. 425 л.с., 570 Нм момента и 5 секунд до сотни.. от наших уйдет в точку :-\

http://www.drive.ru/dodge/news/2008/02/06/851594/apelsin-adrenalin.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...