Перейти к публикации

USB


Berkut

Рекомендованные сообщения

Народ, стало интересно) У меня стоит штатный ТВ с ДВД и тюлбпанами в подлокотнике, а кому нибудь удавалось заставить играть в машине музыку с флэшки. Слышал, что есть какие то такие способы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то было такое...в Руси продаются всякие модуляторы..там и флешки и карты памяти. У друга в машине видел такое, но у него это подключалось вместо CD.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Ну, как в первом ситике, не знаю, а во втором - без проблем!

Даже фотоаппарат втыкал в разъём в подлокотнике - у меня сразу на мониторе показал!  :)

 

...дорогие одноклубники, будет здорово, если профиль дозаполните!  ;):D

 

..и ещё : есть такой раздел на форуме - Кадиллак-клуб

Все, что касается нашего клуба - тема -Фото...

Там можно фотки любимой машины разместить.. и владельца тоже! Нам интересно, кто входит в Клуб, и на какой машине ездит!  ;)

И есть тема "Позвольте представится" - можно черкнуть о себе и машине пару слов!  ;):)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну во 2 ситике наверное в подлокотнике уже стоит USB выход, а у меня то там только тюльпаны, а желанного выхода в машине нет в принципе. Отсюда и вопросы)

 

 

Кстати по поводу дозаполнения анкеты, все, что было вроде как заполнил давно, а фотки машины - не все так быстро, так как купил только вчера))))) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Берем тему "Делаем Line-in (AUX) на CTS-1" от Dronix и прикручиваем к нему USB SD/MMC MP3 decoder.. попробую реализовать.. как будет результат отпишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...