Перейти к публикации

Berkut

Newbie
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Berkut

  • День рождения 22.02.1991

Дополнительная информация

  • Телефон
    8-910-436-00-09
  • А/м
    Cadillac CTS
  • Год выпуска а/м
    2006
  • Facebook
    http://vk.com/id2098751
  • Drive2
    http://vk.com/id2098751

Berkut's Achievements

0

Репутация

  1. Привет народ! Нужна помощь)) Сейчас когда морозы усилились на холодную машину первые 5-10 минут езды идет гул из под машины. Набираешь скорость гул начинается как бы быстрее и громче, когда сбрасываешь скорость соответственно гул начинает тоже проподать до полной остановки авто. После 10 минут езды все проподает. На мой взгяд это что то вроде кардана, потому что крутиться помимо него там особо нечему. Было ли у кого нибудь что нибудь подобное?
  2. Berkut

    Тормоза

    Привет друзья! Заметил, что мой кадиллак начал при торможении дергаться, т е тормозить какими то рывками, причем на любой скорости. Кто нибудь сталкивался с подобной ситуацией?
  3. Berkut

    Ксенон

    Да вот то то и оно))) Как то жаба душит отдавать 5к за лампочки, при том, что обе горят, но иногда помаргивают)
  4. Berkut

    Ксенон

    ребят, а киньте ссылку плиз на тему смены лампочек в ксеноне. А то что то никак найти ее не могу)
  5. Berkut

    Ксенон

    У меня ксенон помаргивать иногда начал, а правая фара вообще гаснет иногда на секунду-другую. У кого было такое? Лампочкам конец приходит?
  6. Berkut

    Стук в подвеске

    У меня есть опровдание))) Машину купил неделю назад, вот теперь и приходится искать и исправлять косяки старого владельца. Аминь)))
  7. Berkut

    Стук в подвеске

    Не могу понять, профиль у меня полностью заполнен, а все пишут заполни... Когда сам открываю его, все заполнено и видно)) Москва
  8. Berkut

    Стук в подвеске

    Конечно, но по крайней мере причину своего стука я нашел) Может кому и пригодится наша вакханалия на эту тему))))))))
  9. Berkut

    Стук в подвеске

    Народ, все оказалось гораздо проще и бюджетнее))) Смотреть надо суппорт и направляющие. Там есть два болта или как их называют "пальцы". На них стоят маленькие пыльники. Так вот пыльник этот на одном из пальцев порвался, жидкость-смазка, которая там была вся конечно вытекла))) Стук исходил именно оттуда. После замены все как рукой снело) В магазине АвтоКландайк, что на улице Панфилова продается замечательный ремкомплект суппорта. Стоит он 1224 рубля, в состав входят два пальца, два болта крепления, два пыльника и смазка. Ремонт стоимостью 2000 руб с работой) Так что, все оказалось куда лучше, чем я думал)
  10. Berkut

    Стук в подвеске

    Вот и мне один товарищ намекнул на рулевую. ЕЕ посмотрели, ничего не течет, с виду все ок. И тут я задался вопросом, а надо ли мне оно? Менять рулевую, когда с ней все ок, за исключением этого стука?!
  11. Ребят, подскажите, было может у кого то... На мелких кочках в левом переднем колесе или где то рядом идет стук формата трррр))) Ощущения, что либо что то болтается, либо... В сервисе развели руками, сказав, что мол все ок)))
  12. Раз у нас появилась тема по расходу на двигле 3.2, то предлагаю обсудить тот же больной вопрос на 3.6) Делимся впечатлениями и расходами) В свой истребитель заливаю 95 бензин, расход по городу 17-18 литров при езде дедушка-дебил) Кто больше?)))
  13. Друзья, подскажите мне, вчера по случайности за зеркалом заднего вида в салоне неизвестную штуку, которая просто болталась на проводах) Так есть место для скотча на обратной стороне, но что за прелесть такая я понять не смог))) Подскажите кто знает?)))[/img]
  14. Berkut

    USB

    Ну во 2 ситике наверное в подлокотнике уже стоит USB выход, а у меня то там только тюльпаны, а желанного выхода в машине нет в принципе. Отсюда и вопросы) Кстати по поводу дозаполнения анкеты, все, что было вроде как заполнил давно, а фотки машины - не все так быстро, так как купил только вчера)))))
  15. Berkut

    Шипы или липучка

    Полностью согласен! На старых машинах катался исключительно на шипах, в городе не очень, а за пределами мкад определенно надо брать шипы. Сейчас на Кадике в салоне поставили липучку Kumho, буду смотреть и сравнивать. Пллюс ее конечно, что она и на сухом и на мокром асфальте ведет себя и тише и уверенне нежели шипы.
×
×
  • Создать...