Перейти к публикации

Вниманию владельцев цвета Thunder Grey


Рекомендованные сообщения

lexus_ls_4.jpg

Да-да! Типа того! И интегрировать в бампер обязательно. Будет интересно осуществить, и выглядеть не менее круто будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где такой видел? тандергрею тоже пойдет :D

http://gmsklad.ru/price/, партнамбер 19170356

 

а в Штатах она 225 баков стоит

Ну доставка, накрутки, все дела. Думаю, ненамного дешевле выйдет почтой в Россию слать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маленький комплект хромированных накладок на пластиковые ребра решетки радиатора по доставке выходят в 40 баказоидов. Там по весу? Или по габаритам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В любом случае, и то, и другое сразу не закажешь. Придется разными заказами слать. А то больше 10 рублей - таможня-с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот они, кстати, смотрятся довольно-таки гармонично на морде. Плюс, опять же, с серебристым будут сочетаться лучше, чем с каким бы то ни было. Да и цена вопроса не такая уж, чтобы, в случае чего, расстраиваться. Не понравится - сниму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем тебе эти накладки? слишком бросаться в глаза будет. хачмобиль

не будет хачмобиля! Я на такие уже второй год заглядываюсь :) Смущает только то, что если одну накладку про....шь где-нить или поцарапаешь, менять придется весь комплект :( А доставка 40 бачей - недорого, между прочим.. дада..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В любом случае, и то, и другое сразу не закажешь. Придется разными заказами слать. А то больше 10 рублей - таможня-с.

да и разными месяцами тоже. Или на разные адреса и фамилии, потому что таможня логгирует список "клиентов" помесячно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, на д2.ру владелец таких накладочек отозвался, что после зимы они пузыриками пошли. Ибо хром на пластике. На металлических элементах (у него еще центральные стойки дверей и полоса под нижней решеткой радиатора) все ок. А на этих - пузыри. Задумалсо. Может, хромирую решетку полностью у умельцев. Или металлическую закажу где-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хромированная решетка у официалов  здесь стоит приблизительно 900 долларов. думаю, на серебристом будет смотреться самое то, ещё на белом тоже бы ( а то как беззубый выглядит  ;D)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, на д2.ру владелец таких накладочек отозвался, что после зимы они пузыриками пошли. Ибо хром на пластике. На металлических элементах (у него еще центральные стойки дверей и полоса под нижней решеткой радиатора) все ок. А на этих - пузыри. Задумалсо. Может, хромирую решетку полностью у умельцев. Или металлическую закажу где-нибудь.

у меня стойки центральные - зеркальные. Полированные, типа нержавейка. После зимы от химикатов заметил пару бурых пятнышек с булавочную головку размером, потер салфеткой - они побледнели немного, а я - забил :) Кстати, эта нержавейка охренительно царапается, если ее щеткой зимой чистить противоснежной.. издали незаметно, но если приглядеться, то рисунок из царапок имеется :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хромировтаь пластик - имхо тупое занятие. Эффект будет колхозный и недолговечный, как на китайских ихрушках..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хромировтаь пластик - имхо тупое занятие. Эффект будет колхозный и недолговечный, как на китайских ихрушках..

 

вот тут время вспомнить про ленту. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Сейчас заезжали с товарищем подбирать краску на его лансер. Я ради прикола спросил краску на кадиллак. Посмотрели цвет в багажнике, пробили по базе: WA417P Kevlava grey metallic clearcoat with green effect. Сказали, могут прям сейчас намешать и проблем быть не должно.

 

Кстати, вчера на том сайте где ламбодвери и конопляные колеса, в спойлерах я видел каталог всех кадилачих цветов по годам. Там мой назывался один в один как у этих в базе. Тандергрей, это, наверное, торговая марка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас заезжали с товарищем подбирать краску на его лансер. Я ради прикола спросил краску на кадиллак. Посмотрели цвет в багажнике, пробили по базе: 417P carbon grey with green effect. Сказали, могут прям сейчас намешать и проблем быть не должно.

 

Кстати, вчера на том сайте где ламбодвери и конопляные колеса, в спойлерах я видел каталог всех кадилачих цветов по годам. Там мой назывался один в один как у этих в базе. Тандергрей, это, наверное, торговая марка.

 

А название действительно более честное и правильное... Я помню когда брал мне от искусственного освещения в кадиллак больше голубым казался..а он собака на солнце и вообще всегда именно зеленоватым смотрелся, а голубым почти никогда(( я был обескуражен(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по базе: 417P Kevlava grey metallic clearcoat with green effect. Сказали, могут прям сейчас намешать и проблем быть не должно.

 

Там мой назывался один в один как у этих в базе. Тандергрей, это, наверное, торговая марка.

 

!?! Вот почему, когда я искал цвет, сказал дилерам 'голдмист они сказали приезжай, так не найдем тюбик для покраски с лаком, через заказ и только в трейдинвесте, на вин реагировать нехотели, все никак не доеду, наверное тоже гопарское наименование в стиле 'Kevlava grey .. потому что - Thunder Grey звучит как 'Боевик (когда тебе в салоне када предлагают купить нового)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...