Перейти к публикации

Вниманию владельцев цвета Thunder Grey


Рекомендованные сообщения

Ну все понятно тогда. У меня ж модельный 08, наверное. Поэтому еще Platinum. А в 09 модельном он же стал называться Silver. В любом случае, при покупке был Platinum ;D Точно помню.

 

Да и вообще, с этими переименованиями проще называть, как есть - темно-серый, серебристый, красный, синий, белый и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каждый год меняют..суки. Но нас не запутаешь.

 

а еще, если внимательно посмотреть на фоту 10-го года,

 

http://www.cadillac.com/assets/en/pdf/requestByEmail/CTS_Brochure.pdf

помимо дисков есть несколько отличий:

 

1. биксеноновые фары без омывателей

2. ВОлнорез на бампере в цвет кузова

3. странные пороги

4. нет таблички GM на переднем крыле,

5. ну и диски

 

Хотя может что-то и зафотошопили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще нет повторителя поворота на крыле, но это американская фишка. А остальное - местами правда. Губа действительно в цвет кузова, но частично, порог - такой теперь и есть, с гранью под обратным углом, т.е. вогнутый. А вот шильдик ГМ и омыватели - зашопили, они есть. Не могут же быть ксеноновые фары без омывателей. Сужу по CTS Wagon, там все точно так же, и пороги, и губа, и шильдик, и омыватели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас есть Radiant Bronze. Про Silver - впервые слышу, если честно :-\

Оно называется Tuscan bronze. Очень красивый цвет, ну после красного конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:o Что это на последней за обвес?!

 

ЗЫ. Никто тут и не хает Тандер Грэй. Хороший цвет. Только маркий. И сложный в окраске. И темный. И секретный пигмент сложно достать к нему. И неброский. А так - очень хороший цвет! ;D

 

ЗЫ! Куда дел свой пост?! :D Похитители постов захватывают форум :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и все-таки, как бы не хаяли тут некоторые тандер грей, это самый продвинутый кадиллачий цвет..

V-шку то рекламируют в нем ;)

 

2009-cadillac-cts-v-hl.jpg

 

 

 

 

просто там фоты были разновеликие..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, про него я говорил. Зацепило задницей. Я хочу себе выхлоп сделать колхозный, не просто там 4 круглых, а как на АМГ видел, такие трапециевидные (как вариант - ромбовидные) насадки глушителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, про него я говорил. Зацепило задницей. Я хочу себе выхлоп сделать колхозный, не просто там 4 круглых, а как на АМГ видел, такие трапециевидные (как вариант - ромбовидные) насадки глушителей.

 

на хонде сивик купе и лексусе ЛС тоже некруглые и прикольные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, на Вэшке задний спойлер/стоп притонированный в цвет кузова. Но я все равно уже нацелился на серебристый. Отдельно стоит 12 с копейками. Дорого, но, блин, дизайна просит душа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, про него я говорил. Зацепило задницей. Я хочу себе выхлоп сделать колхозный, не просто там 4 круглых, а как на АМГ видел, такие трапециевидные (как вариант - ромбовидные) насадки глушителей.

 

на хонде сивик купе и лексусе ЛС тоже некруглые и прикольные

Ты про сивик 5д говоришь? Там треугольные, да, симпатично. У ЛС не вспомню сейчас, а гуглить лень :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...