Перейти к публикации

Вниманию владельцев цвета Thunder Grey


Рекомендованные сообщения

И снова, как хорошо, что серебристый взял ;D Зато, если не попадают с одним из цветов, можно полностью машину перекрасить. Например, в какой-нибудь дикий перламутр :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что ты думаешь? серебристый один из самых трудных цветов для попадания (если вообще не самый трудный).. Это тебе не черный..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.Дюпон  снял с производства этот пигмент остальные  лудят по 1000 евро за пол кило  пигмента (говорят  требуется  чуть ли не 5-7  грамм самого пигмента) при этом  не дают гарантии   попадания в цвет

 

Говорят, что в штатах СиТиЭс такого цвета стоит на 800 баксоидов дороже других цветов. Видимо не зря...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черных два цвета, один как у большинства из нас, какой-то акриловый лак там или что-то в этом духе и черный металик как у Аэро.

 

Который не металлик, царапается очень сильно, я поставил как то на пыльную крышку багажника небольшую коробочку картонную и пока доставл из нее вещь, успел оставить царапины, жесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно и то же. Видимо, Рэд имел в виду золотистый.

ты имел ввиду: "не одно и тоже" ;)

 

да, я имел ввиду голд мист. Просто, почему то меня всегда тянетт назвать его платиновым. На золото не очень похоже. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черных два цвета, один как у большинства из нас, какой-то акриловый лак там или что-то в этом духе и черный металик как у Аэро.

 

Который не металлик, царапается очень сильно, я поставил как то на пыльную крышку багажника небольшую коробочку картонную и пока доставл из нее вещь, успел оставить царапины, жесть.

 

в 09м году вроде поменяли черного ворона на черный лед

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я знаю, посмотрел ссылку.

Я и сутра смотрел эту "брошюру". Просто когда писал про черные не было возможности на айфоне ее глянуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а серебристый и платиновый - это не одно и то же?

 

а в 10-м нет никакого золотистого :D

какой-то Vanilla Latte

 

пусть будет пока "платиновым"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно и то же. Видимо, Рэд имел в виду золотистый.

ты имел ввиду: "не одно и тоже" ;)

 

да, я имел ввиду голд мист. Просто, почему то меня всегда тянетт назвать его платиновым. На золото не очень похоже. ;)

Как это не одно и то же? ;) У меня серебристый, официально цвет называется Light Platinum. Или тебя смущает приставка Light? :D Кстати, серебро на платину тоже не ахти как тянет, но официалы ж так называют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...