Перейти к публикации

Отключение AWD при динамичной езде.


Александр1543281226

Рекомендованные сообщения

V-серия будет стоить порядка 3,5-3,7 миллиона. За этот бабос, уж извините, кадиллак, да мне пофиг, что там восемь горшков и он ""едет".

РЕально за 3,5 мульта ауди s7 взять, выглядит тоже очень харизматично, и на дороге мне кажется их еще меньше чем кадиков.

ну во первых ауди стоит  от 3,987

мотор 4 литра

едет на секунду медленее чем V

моторы выпадают и официально запрещены к эксплуатации после минус 28 градусов

дальше обсуждать будем ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

РЕально за 3,5 мульта ауди s7 взять, выглядит тоже очень харизматично, и на дороге мне кажется их еще меньше чем кадиков.

Их может s7 и немного, но это незаметно, Ауди все очень похожи и их очень много!

Тут дело вкуса, спорить смысла нет...

По моему личному, субъективному ощущению, Кадиллак намного интересней и харизматичнее!  :)

Сам стиль дизайна Кадиллака экзотичен, а Ауди замылено, как почти все современные модели.  ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Я после расстройства с дилерами и сервисом, в голове перебираю, что я готов взять на смену Кадди купе. Вот ждал V- серии, а тут такое расстройство с дилерами и сервисом.((

Алекс, не расстраивайтесь!

Я Вас конечно понимаю, гадко вышло!

Но вот прочтите мой новый посто в блоге - плиз! - Субару!

Посмотрите отзывы и форумы немцев, японцев... я везде такие истрии видел!

Где чуть больше, где чуть меньше. Как ни странно, убеждаюсь, что во многом - вопрс везения!

...или прав АлексДиаг, написавший, что нет плохих машин, а есть некачественное обслуживание и неправильная эксплуатация ( как то так, точно не процитирую...)...  ::)

Давайте лучше вместе, всем Клубом добиваться улучшения сервиса, отношения Дилеров!

Попросим Бочарова поддержать и возглавить, наладим постоянную обратную связь с представительством Джи Эм, предложим иногода проводить нечно вроде круглых столов с Российскими Потребителями, под эгидой Клуба и Кадиллак Эксклюзива!

Я считаю, что всё реально!

Просто нужна инициатива, а поддержка Клуба будет!  ;)

Давайте начнём с Вашего конкретного случая, и будем добиваться изменений!

Пишите письмо, соберём подписи, будем требовать коллективной встречи!

Давайте уже делать что-то!

Я готов делать что понадобится, и к менеджерам Джи Эм готов ехать, и к Дилерам!

 

В конце концов, давайте особенно офигевших Дилеров будем предупреждать от имени Клуба, что если не извиняьтся и не исправятся, будем проводит информационные компании, объявлять бойкот Клуба. По собранным отзывам, определим лучших и худших Дилеров. К лучшим будем ездить сами и другим рекомендовать, худших бойкотировать, заливать все авто ресурсы негативными отзывами о них.

Пусть исправляются!  >:D

"Мой дядя, самых честных правил, когда не в шутку занемог ( Дилер его совсем вывел из себя!!), он уважать себя заставил(Дилера!) и лучше выдумать не мог"  ;);D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я после расстройства с дилерами и сервисом, в голове перебираю, что я готов взять на смену Кадди купе. Вот ждал V- серии, а тут такое расстройство с дилерами и сервисом.((

Алекс, не расстраивайтесь!

Я Вас конечно понимаю, гадко вышло!

Но вот прочтите мой новый посто в блоге - плиз! - Субару!

Посмотрите отзывы и форумы немцев, японцев... я везде такие истрии видел!

Где чуть больше, где чуть меньше. Как ни странно, убеждаюсь, что во многом - вопрс везения!

...или прав АлексДиаг, написавший, что нет плохих машин, а есть некачественное обслуживание и неправильная эксплуатация ( как то так, точно не процитирую...)...  ::)

Давайте лучше вместе, всем Клубом добиваться улучшения сервиса, отношения Дилеров!

Попросим Бочарова поддержать и возглавить, наладим постоянную обратную связь с представительством Джи Эм, предложим иногода проводить нечно вроде круглых столов с Российскими Потребителями, под эгидой Клуба и Кадиллак Эксклюзива!

Я считаю, что всё реально!

Просто нужна инициатива, а поддержка Клуба будет!  ;)

Давайте начнём с Вашего конкретного случая, и будем добиваться изменений!

Пишите письмо, соберём подписи, будем требовать коллективной встречи!

Давайте уже делать что-то!

Я готов делать что понадобится, и к менеджерам Джи Эм готов ехать, и к Дилерам!

 

В конце концов, давайте особенно офигевших Дилеров будем предупреждать от имени Клуба, что если не извиняьтся и не исправятся, будем проводит информационные компании, объявлять бойкот Клуба. По собранным отзывам, определим лучших и худших Дилеров. К лучшим будем ездить сами и другим рекомендовать, худших бойкотировать, заливать все авто ресурсы негативными отзывами о них.

Пусть исправляются!  >:D

"Мой дядя, самых честных правил, когда не в шутку занемог ( Дилер его совсем вывел из себя!!), он уважать себя заставил(Дилера!) и лучше выдумать не мог"  ;);D

 

Согласен с каждым словом. Приеду, напишу макет открытого письма в GM, для дополнения и исправлений другими участниками. Пока от себя написал в Российское и основное GM, но безрезультатно. Надо писать письмо, через СМИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Согласен с каждым словом. Приеду, напишу макет открытого письма в GM, для дополнения и исправлений другими участниками. Пока от себя написал в Российское и основное GM, но безрезультатно. Надо писать письмо, через СМИ

Ну и договорились! Ждём Вашего приезда, пишем коллективное письмо, и вперёд!

Вот уверен, что вода камень точит, и ситуацию пусть не сразу, пусть помемногу , но подвинем в положительную сторону!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

РЕально за 3,5 мульта ауди s7 взять, выглядит тоже очень харизматично, и на дороге мне кажется их еще меньше чем кадиков.

 

C немцами в принципе, и ауди в частности, нельзя забывать тот момент, что та цена, что указанна на ценнике "от" это за по сути пустую машину, чуть ли не с "ручными стеклоподьемниками".  Я конфигурировал себе БМВ, ту же RS, мерс. Реально получается от + 1млн, до цена Х2, в зависимости от машины(та же RS в базе оснащена не плохо, 6-я серия БМВ - пустая, мерс - пустой, простые Ауди, то же пустые). Чем мне нравится каддик и премиум японцы, что там в базе есть все, ну может быть еще одна комплектация, где есть все + еще какая то приятная мелочь. В немцах конструктор, где изначально нет не шиша.. В начале вроде смотришь, цена нормальная, собираешь, что тебе надо, уже что то совсем не интересное получается.. Тот же мерс CL не смотря на базовую цену 6.5, требует дооснащения еще минимум на лимон. А ездить на пустой машине как то не хочется.. Мне пофиг, какой она эффект на окружающих произведет, главное, что бы самого радовала и была комфортной со всеми необходимыми девайсами.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Я после расстройства с дилерами и сервисом, в голове перебираю, что я готов взять на смену Кадди купе. Вот ждал V- серии, а тут такое расстройство с дилерами и сервисом.((

Алекс, не расстраивайтесь!

Я Вас конечно понимаю, гадко вышло!

Но вот прочтите мой новый посто в блоге - плиз! - Субару!

Посмотрите отзывы и форумы немцев, японцев... я везде такие истрии видел!

Где чуть больше, где чуть меньше. Как ни странно, убеждаюсь, что во многом - вопрс везения!

...или прав АлексДиаг, написавший, что нет плохих машин, а есть некачественное обслуживание и неправильная эксплуатация ( как то так, точно не процитирую...)...  ::)

Давайте лучше вместе, всем Клубом добиваться улучшения сервиса, отношения Дилеров!

Попросим Бочарова поддержать и возглавить, наладим постоянную обратную связь с представительством Джи Эм, предложим иногода проводить нечно вроде круглых столов с Российскими Потребителями, под эгидой Клуба и Кадиллак Эксклюзива!

Я считаю, что всё реально!

Просто нужна инициатива, а поддержка Клуба будет!  ;)

Давайте начнём с Вашего конкретного случая, и будем добиваться изменений!

Пишите письмо, соберём подписи, будем требовать коллективной встречи!

Давайте уже делать что-то!

Я готов делать что понадобится, и к менеджерам Джи Эм готов ехать, и к Дилерам!

 

В конце концов, давайте особенно офигевших Дилеров будем предупреждать от имени Клуба, что если не извиняьтся и не исправятся, будем проводит информационные компании, объявлять бойкот Клуба. По собранным отзывам, определим лучших и худших Дилеров. К лучшим будем ездить сами и другим рекомендовать, худших бойкотировать, заливать все авто ресурсы негативными отзывами о них.

Пусть исправляются!  >:D

"Мой дядя, самых честных правил, когда не в шутку занемог ( Дилер его совсем вывел из себя!!), он уважать себя заставил(Дилера!) и лучше выдумать не мог"  ;);D

Согласен.Давно нужно уже поставить наместо дилеров.Давайте сделаем это
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чота я пропустил в свое время этот импульсивный енотопост...

 

На форуме есть ветка с осуждениями дилерских центров - все там, и писать туда...

 

если у кого проблемы с дилером или с машиной (серьезные), то велкам в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...