Перейти к публикации

Брать срикс или не брать? Вот в чем вопрос!


Вадо(supernew)

Рекомендованные сообщения

Не прогнулись, согласились только на дистанционный запуск. Будем приводить афту в порядок в процессе эксплуатации. Главный вопрос был, как дают подменку- ответили через 4 дня. Что терпимо, вполне.

 

Слоган: Кадиллак-собирая мечту

:))

зы спасибо за линк. Познавательно.

нивапрос, обращайтесь, помогу чем смогу. там в разделе по этой модели еще много интересного.

автозапуск это ваще не беда, глупость это и не стоит внимания. нажимать надо кнопки на брелоке "правильно" и все. да - и это по другому не лечится! никакими прошивками. это все глупость и радикальное лечение - изъятие предохранителя. но - от этого страдает противоугонная система, которая, как я понимаю, опционально для нас (запад этим не болеет) замкнута на обогревателе заднего стекла (типо шоб не разбили и не проникли в салон).

вот остальное надо лечить! хоть тот же ГУР. этож может быть причиной аварии! вот это печаль что такой "добрый" дилер. >:(

Мне показали на компе список новых тачек 11 года, половина попадала под отзывные компании. Половина нет. Дескать работали только по отдельным партиям, а на других косяков типа нет (ага ага). Буду ездить смотреть. Понятно,что чтоньть вылезет. Благо с подменкой все нынче норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду ездить смотреть. Понятно,что чтоньть вылезет. Благо с подменкой все нынче норм.

главное верить. и подменка  - не наш вариант, надо на своей машине ездить!  ;D удачной эксплуатации, положительных эмоций

и не зацикливайтесь на мелочах.

 

зы: какой цвет? диски - хром? радиус?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду ездить смотреть. Понятно,что чтоньть вылезет. Благо с подменкой все нынче норм.

главное верить. и подменка  - не наш вариант, надо на своей машине ездить!  ;D удачной эксплуатации, положительных эмоций

и не зацикливайтесь на мелочах.

 

зы: какой цвет? диски - хром? радиус?

Цвет беру белый, салон бежевый со столяркой. Диски не хром, 20 радиус.  Зы. тачку еще не забрал, жду подтверждения по трейдину. Деньги кинут только после того,как снимут с учета

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как бывший кадровый офицер мо рф всецело поддерживаю Сердюкова. Я видел весь тот хаос, который творился в армии до него. Вижу,что сейчас система приходит в порядок, но не без перегибов,конечно. Но та армия, которая была до 2008 года -это была не армия а хз что.

Как действующиму кадровому военному - пох!

Ибо точка невозврата давно пройдена и от армии, как от социального института, который должен в случае угрозы защитить страну, уже мало что осталось, а ОПК уже годика три как клинически мёртв!

А если по телевизору судить, то конечно да, всё хорошо! Ученья (тем что осталось), новое оружие (в единичных экземплярах), квартиры (счастливчикам) и т.д.  ;)

Хотя ДД по меркам этой страны платят неплохое. Но не везде...

 

Ты, случаем, не в ремонтирующейся дивизии (или чо там щас?) на севмаше? Я служил чутка на Северном флоте:)В Полярном и Североморске.

Служу в Северодвинске. В береговой в/ч, но на Севмаше, правда в в/приёмке тоже служил! :)

Начинал в Лице, на АПЛ, потом пришли в ремонт, лодку в итоге распилили на иголки, а я там, в Северодвинске и остался служить... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, белый - годица, другие цвета кроме черного (идеально!) и белого для srx я бы не одобрил, не выглядит. а хром-диски видать кончились, но их и не густо-то было изначально, это опция, она в моей комплектации 15 т.р. стоила (забыл упомянуть, да, и дерево у меня тоже есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, белый - годица, другие цвета кроме черного (идеально!) и белого для srx я бы не одобрил, не выглядит. а хром-диски видать кончились, но их и не густо-то было изначально, это опция, она в моей комплектации 15 т.р. стоила (забыл упомянуть, да, и дерево у меня тоже есть)

Там вроде только накладки на диски хромированные. Облезут же. Я вообще не понял, чоита они не 2й срх не ставят полированные катки. Полировка-лучший вариант.

 

зы. по цвету, тут у всех фломастеры разные:) я хотел золотистый, каким был ЦТС, но по акции таких не было. Черных дофига, но черный мне не нравится вообще- непрактично и слишком пафосно. Серые еще неплохие. Но золотистый самый лучший цвет для кадди:) Видел его в салоне. Слюни до пола, но 2012 год и уже под договором:( Белый безусловно тоже ок, в США за него вроде даже доплату берут. По крайней мере когда пошли цтс2 в таком цвете "белый перламутр" именно так и было+2000 долл к прайсу. У нас доплаты не было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там вроде только накладки на диски хромированные. Облезут же

похоже, что накладки, но их по ходу не заменишь, только весь диск видимо.

я на них круглый год езжу, машина живет на улице - не облезают. главный враг - бордюры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как бывший кадровый офицер мо рф всецело поддерживаю Сердюкова. Я видел весь тот хаос, который творился в армии до него. Вижу,что сейчас система приходит в порядок, но не без перегибов,конечно. Но та армия, которая была до 2008 года -это была не армия а хз что.

Как действующиму кадровому военному - пох!

Ибо точка невозврата давно пройдена и от армии, как от социального института, который должен в случае угрозы защитить страну, уже мало что осталось, а ОПК уже годика три как клинически мёртв!

А если по телевизору судить, то конечно да, всё хорошо! Ученья (тем что осталось), новое оружие (в единичных экземплярах), квартиры (счастливчикам) и т.д.  ;)

Хотя ДД по меркам этой страны платят неплохое. Но не везде...

 

Ты, случаем, не в ремонтирующейся дивизии (или чо там щас?) на севмаше? Я служил чутка на Северном флоте:)В Полярном и Североморске.

Служу в Северодвинске. В береговой в/ч, но на Севмаше, правда в в/приёмке тоже служил! :)

Начинал в Лице, на АПЛ, потом пришли в ремонт, лодку в итоге распилили на иголки, а я там, в Северодвинске и остался служить... :D

 

Гуд:) Ну я очень рад за флотских офицеров,которые могут себе позволить купить цтс:) Я в 1997-2000 получал на КСФ, что-то около 100 долл в мес и то с задержкой:)А как это ты из части чатишься? Надо позвонить вашему восьмерочнику ;D ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я кстати очень рад за наших офицеров, нынешних и былых, имеющих возможность экслуатировать Кадиллаки.

Помню, служили мы и за 3тыр/мес, потом за щедрые 18тыр, ради которых даже невыезд пришлось оформлять. И ловить тогда дальше, а это было уже в 2006-м, было совсем нечего, пришлось уходить в коммерческие структуры.

Хорошо, если что-то все же изменилось в лучшую сторону.

 

Старлей-пиджак запаса, ВВС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я кстати очень рад за наших офицеров, нынешних и былых, имеющих возможность экслуатировать Кадиллаки.

Помню, служили мы и за 3тыр/мес, потом за щедрые 18тыр, ради которых даже невыезд пришлось оформлять. И ловить тогда дальше, а это было уже в 2006-м, было совсем нечего, пришлось уходить в коммерческие структуры.

Хорошо, если что-то все же изменилось в лучшую сторону.

 

Старлей-пиджак запаса, ВВС.

Привет летчикам! :)

Я на флоте с 1988 года.

И все эти голодные времена о-очень хорошо помню!  ;)

По 4 месяца вообще без зарплаты, копеечной...

Да-а... Было дело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нодара предлагаю, как старшего по званию! ;)

Тем более он уже вторгся на территорию противника!  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет летчикам! :)

Не совсем. Техника-вооружение, мы даем летчикам возможность летать.  ;)

Участник парада на Кр.Площади-2006. :)

 

Сандалет, ну уважуха, мужчина! Что еще тут скажешь.:)

 

В отдельную тему надо вырезать, "офицерский клуб":)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ не поймет,представляешь заходит "кто то" на форум,а тут  офицеры на кадиллаках :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ не поймет,представляешь заходит "кто то" на форум,а тут  офицеры на кадиллаках :D

да, ребят, мне кажется вам линкольны больше подойдут  O0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ не поймет,представляешь заходит "кто то" на форум,а тут  офицеры на кадиллаках :D

да, ребят, мне кажется вам линкольны больше подойдут  O0

Хаммеры первые:) джиэм,чо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это чегой-то? Почему? :)

а там эмблема, напоминающая один небеизвестный символ, одной небеизвестной организации... тест на сообразительность

 

зы: да хамеры тоже вариант, полевой, для рыбалки :) тоже кстати имеют прямейшее отношение к той организации :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я кстати очень рад за наших офицеров, нынешних и былых, имеющих возможность экслуатировать Кадиллаки.

Помню, служили мы и за 3тыр/мес, потом за щедрые 18тыр, ради которых даже невыезд пришлось оформлять. И ловить тогда дальше, а это было уже в 2006-м, было совсем нечего, пришлось уходить в коммерческие структуры.

Хорошо, если что-то все же изменилось в лучшую сторону.

 

Старлей-пиджак запаса, ВВС.

Гы ;), коллега!

Капитан запаса ВВС (техник по авиационному вооружению, СУ-27)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Служу в Северодвинске. В береговой в/ч, но на Севмаше, правда в в/приёмке тоже служил! :)

Начинал в Лице, на АПЛ, потом пришли в ремонт, лодку в итоге распилили на иголки, а я там, в Северодвинске и остался служить... :D

Там у вас 941 проект ещё не весь распилили? Сколько лодок-то осталось - две или три?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...