Перейти к публикации

Брать срикс или не брать? Вот в чем вопрос!


Вадо(supernew)

Рекомендованные сообщения

Привет! Кадилы ненавижу до глубины души (юзаю уже почти 5 лет цтс1). Ведро оказалось ломучим- за все время только замена цепей и рейки по гарантии (поганая американская сборка,чо). Сегодня по воле случая оказался у дилера и посидел в опеле антара рестайлинговом (его за какимто хреном загнали в кадильный шоурум). Спросил почем опиль- сказали 1900000. Дэшку прифигел, спрашиваю за что? Отвечают: видите эмблему кадилака? вот за нее и наценка. Ну и по комплектухе повеселей опеля- дермантиновые сидухи, геймбой выезжающий из панели, элементы столярки в салоне.

Стоит оно своих денег? (там типа акцыя сейчас, 200 кр скидывают).

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно ВАМ,брать новый срх не нужно...

Там недалеко,обязательно есть другие варианты,шеврале,тот же жопель..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно ВАМ,брать новый срх не нужно...

Там недалеко,обязательно есть другие варианты,шеврале,тот же жопель..

Те нет разницы никакой? Убило поперечное расположение движла и макферсон. Оно получается рулится хуже первого срикса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно ВАМ,брать новый срх не нужно...

Там недалеко,обязательно есть другие варианты,шеврале,тот же жопель..

Те нет разницы никакой? Убило поперечное расположение движла и макферсон. Оно получается рулится хуже первого срикса?

 

Как оно рулится по сравнению с первым сриксом не скажу,могу лишь сравнить с Сts..

Но сравнивать антарой,я бы не стал уж точно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно ВАМ,брать новый срх не нужно...

Там недалеко,обязательно есть другие варианты,шеврале,тот же жопель..

Те нет разницы никакой? Убило поперечное расположение движла и макферсон. Оно получается рулится хуже первого срикса?

 

Как оно рулится по сравнению с первым сриксом не скажу,могу лишь сравнить с Сts..

Но сравнивать антарой,я бы не стал уж точно..

 

Как рулится по сравнению с цтс? Цтс за свои деньги неплохо рулится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно ВАМ,брать новый срх не нужно...

Там недалеко,обязательно есть другие варианты,шеврале,тот же жопель..

Те нет разницы никакой? Убило поперечное расположение движла и макферсон. Оно получается рулится хуже первого срикса?

 

Как оно рулится по сравнению с первым сриксом не скажу,могу лишь сравнить с Сts..

Но сравнивать антарой,я бы не стал уж точно..

 

Как рулится по сравнению с цтс? Цтс за свои деньги неплохо рулится.

 

...одним словом-печально...

Но это мое мнение,у владельцев srx,мнение тоже имеется.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно ВАМ,брать новый срх не нужно...

Там недалеко,обязательно есть другие варианты,шеврале,тот же жопель..

Те нет разницы никакой? Убило поперечное расположение движла и макферсон. Оно получается рулится хуже первого срикса?

 

Как оно рулится по сравнению с первым сриксом не скажу,могу лишь сравнить с Сts..

Но сравнивать антарой,я бы не стал уж точно..

 

Как рулится по сравнению с цтс? Цтс за свои деньги неплохо рулится.

 

...одним словом-печально...

Но это мое мнение,у владельцев srx,мнение тоже имеется.. ;)

 

Печалька. Завтра хочу уже свой в зачет сдавать. Ломучестью кадил сильно меня не удивишь, а вот получать  антару за такое бабло не хотелось бы. Или магнетик райд там несколько спасает ситуевину?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

епта, так толсто, что аж тонко

 

я даже мля не знаю, чо каментировать, такие реальные придъявы надо устраивать на форуме опиля ну или в салоне, предварительно вмазав в борщ менеджору, за то что эмблему кадилы не туда прилепил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

епта, так толсто, что аж тонко

 

я даже мля не знаю, чо каментировать, такие реальные придъявы надо устраивать на форуме опиля ну или в салоне, предварительно вмазав в борщ менеджору, за то что эмблему кадилы не туда прилепил

 

Рулится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рулится?

а что в Вашем понятии рулится? 911-й порш штоле? ну была у меня каптива, так вот, авторитетно заявляю - каптива и новый srx - две очень большие разницы по управляемости, как в анекдоте про синагогу. на той скорости, на которой в каптиве уже страшно ехать в srx получаешь удовольствие от вождения. имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рулится?

а что в Вашем понятии рулится? 911-й порш штоле? ну была у меня каптива, так вот, авторитетно заявляю - каптива и новый srx - две очень большие разницы по управляемости, как в анекдоте про синагогу. на той скорости, на которой в каптиве уже страшно ехать в srx получаешь удовольствие от вождения. имхо

 

Спасибо! Дельно. Сколько за год гарантийрных обращений получилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

принципиально? собственно из посещений были только ТО-1, ТО-2 и 1 заезд внеплановый, вот список, сами решайте, критично это или нет:

-глючит автозапуск в мороз (решается правильным нажатием);

-скрипят втулки спереди при проезде лежачих полицейских (новые тоже скрипят - это правда серьезно, да?);

-в сильный мороз отрубался задний мост (перепрошили блок управления);

-слетела трубка ГУРа (добрый сервис не сделал предпродажную подготовку по бюллетеню)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

принципиально? собственно из посещений были только ТО-1, ТО-2 и 1 заезд внеплановый, вот список, сами решайте, критично это или нет:

-глючит автозапуск в мороз (решается правильным нажатием);

-скрипят втулки спереди при проезде лежачих полицейских (новые тоже скрипят - это правда серьезно, да?);

-в сильный мороз отрубался задний мост (перепрошили блок управления);

-слетела трубка ГУРа (добрый сервис не сделал предпродажную подготовку по бюллетеню)

 

Ну дык терпимо! А салон погремушный или ок? Еще купила "привилегия" подменный авто на случайт гарантийки. Фейк или дают? А то помню на цтс давали с боем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по салону погремушек особых и скрипов нет, если по стиральной доске не ездить, иначе што угодно будет грохотать. но за год ничо не возникло. был сверчок один спереди слева, тихо "тюкал" при съезде с бордюра - протянули на ТО-1 подвеску - исчез. в общем гуд, по сравнению с каптивой или мне медведь все ухи оттоптал..

по подменной авто не скажу, ибо ни разу надолго оставлять авто в сервисе не приходилось, один день - хватало. только один раз недавно пришлось править и красить бочину (какой-то отморозок пнул), но и то, спарвились за 4 дня. в РРТ говорят подменку дают если больше 4-х дней ремонтируют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно ВАМ,брать новый срх не нужно

 

Коллеги!

SRX или есть или его нету.

Тот SRX, на имидже которого еще пытаются жить дилеры - уже не производится...

То, что сейчас продается под именем SRX, просто совсем другой автомобиль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ездила и на старом и на новом... Новый - бабский мафынк, с очень маленькими окнами, как в бункере себя чувствуешь...  ::)Маме нравится, мама катается... :D По управляемости абсолютно вменяемый авто, и как ни странно пока особых поломок с ним нет, прикуриватели все только умерли, но это не смертельно...

Езжу на Грише, на новый его менять не стану, вот так! p0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вадо пару лет назад громогласно заявлял , что нынешние обмылки  кадиллака самое что ни на есть  г....но, а теперь просит совета в вопросе  ???

Однозначный  ответ -  Не брать !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не вижу смысла, тем более с трех литровым движком, после ситиэса он будет печальным казаться. а вообще тестдрайв отменили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты просто не в курсе ЧТО тут Вадо говорил в 09-м году про кадиллак и всех нас ;D ;D

неужто в любви признавался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неужто в любви признавался?

Угу, наверное. В плотской.

Ну типа - и так я этот кадиллак вертел, и этак, и с камасутрой еще потом, когда от однообразия устал.  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Админы! Удаляйте вообще такие провокационные темы!

Кто на входе заявляет "ненавижу Cadillac" нечего тут вообще делать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...